©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 19.01.2019, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2018-0686, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БАШТА АННА
  СПБ
10.07.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
2 13 НИКИТИНА ОЛЬГА
  МОС
26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
3 10 ВЕЛИКАЯ СОФЬЯ
  МОС
08.06.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
3 GEORGIADOU DESPOINA
  GRE
22.06.1991
5 7 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  МОС
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
6 7 ОБВИНЦЕВА ЯНА
  НОВ
19.12.1995 МС РЦСП СК и СР, ЦСКА Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
7 7 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА
  СПБ
18.10.2001 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
8 7 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
13.07.1995 МСМК МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
9 5 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МСМК СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
10 5 ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА
  МОО
11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
11 5 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ
  НОВ
17.06.1997 ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
12 BUNYATOVA SEVIL
  AZE
05.10.1989
13 4 ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.05.1991 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
14 4 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 4 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
16 4 ГОЛОВИНА ЮЛИЯ
  СПБ
19.09.1996 МС КШВСМ, УОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
17 3 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
18 3 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ
  МОС
01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
19 3 СИНЕР МАРИЯ
  СПБ
15.03.1999 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
20 BUNYATOVA SEVINJ
  AZE
05.10.1989
21 3 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
22 3 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
12.09.1989 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Фицев А.В.
23 3 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ
  МОО
10.03.2000 МС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
24 3 МЕКИНА МАРИЯ
  МОС
04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
25 2 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
14.12.2001 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
26 2 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
27 KARIMOVA SABINA
  AZE
24.10.1987
28 2 ГАЛИАКБАРОВА ДИНА
  СПБ
02.11.1991 ЗМС СШОР Выборгского р-на, ЦСКА Галиакбаров Э.Г.
29 2 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ
  АЛТ
12.10.2000 КМС АУОР Феоктистов В.В.
30 2 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Семин С.А.
31 2 КЛИМОВА ДАРЬЯ
  МОС
25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
32 2 ОРЕХОВА АННА
  МОС
17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
33 ВОЛКОВА ЕЛЕНА
  ИВА
20.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
34 ВОЛКОВА ГАЛИНА
  ИВА
20.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
35 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА
  ИВА
11.06.2002 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
36 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  СПБ
25.10.2001 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю.
37 НОВИКОВА ЕЛЕНА
  МОС
29.12.2000 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
38 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
13.07.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
39 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА
  МОС
05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.
1 - БАШТА АННА (СПБ)
16

Дата рождения

10.07.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Тренер

Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

08.06.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Тренер

Глотов Д.В.

Подробная информация

Показать

3 - GEORGIADOU DESPOINA (GRE)

Дата рождения

22.06.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

19.12.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.1984

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

12 - BUNYATOVA SEVIL (AZE)

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.1991

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

19 - СИНЕР МАРИЯ (СПБ)
3

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

20 - BUNYATOVA SEVINJ (AZE)

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.1989

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

24 - МЕКИНА МАРИЯ (МОС)
3

Дата рождения

04.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

27 - KARIMOVA SABINA (AZE)

Дата рождения

24.10.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1991

Звание/разряд

ЗМС

Тренер

Галиакбаров Э.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.08.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

32 - ОРЕХОВА АННА (МОС)
2

Дата рождения

17.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать