©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 23.02.2019, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2018-0915, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
2 13 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА
  САМ
18.03.1994 МСМК ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
3 10 ОХОТНИКОВА ИРИНА
  САМ
29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
3 10 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
5 7 ИСАКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
25.12.1984 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
6 7 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
7 7 КОМАРОВА АЛЕНА
  САМ
18.03.1996 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
8 7 ГУДКОВА ТАТЬЯНА
  МОС
11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Мазина М.В.
9 4 ЗВЕРЕВА ЯНА
  МОС
06.03.1989 ЗМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
10 4 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ
  СПБ
02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
11 4 ШУТОВА ЛЮБОВЬ
  НОВ
25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В.
12 4 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, МАУ СШ Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
13 4 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
14 4 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
15 4 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г., Мазина М.В.
16 4 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
17 2 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
18 2 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА
  САМ
24.11.1999 МС Самарский университет, СШОР № 17 Иевлев М.К.
19 2 ПЫХТИНА НАТАЛИЯ
  МОС
16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
20 2 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
02.10.1998 КМС МССУОР №3, ФК Динамо-Москва Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
21 2 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
22 2 РЫБАКОВА ТАТЬЯНА
  МОС
24.05.1994 МС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
23 2 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К.
24 2 НЕЧАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.02.1980 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
25 2 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА
  МОС
12.02.1998 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
26 2 ШАТОВА АННА
  МОС
26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
27 2 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
28 2 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.04.2002 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
29 2 УСПЕНСКАЯ ИНГА
  МОС
29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
30 2 ЖОНКИНА ФАТИМА
  АЛА
27.12.1996 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
31 2 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
32 2 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
33 АНДРЕЕВА ПОЛИНА
  МОС
01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
34 КАРИМОВА АЛЬМИРА
  МОС
25.08.2000 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
35 РАЖИНА ОКСАНА
  МОС
20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
36 ДРОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
37 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА
  МОС
15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
38 МИХЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОС
19.01.1981 I разряд Ан Гард Коханский П.П.
39 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
40 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
41 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ
  МОС
15.03.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
42 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
43 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ
  СПБ
27.12.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
44 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  МОС
25.01.1999 КМС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
45 SIMIC IVANA
  RSA
25.12.1998
46 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
47 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ
  МОО
30.07.2000 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
48 ПАВЛОВА ЮЛИЯ
  СМО
05.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Попков А.И.
49 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
50 ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2001 КМС ЦСКА Капустин А.П.
51 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.

Дата рождения

26.06.1990

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.1984

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.1996

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

9 - ЗВЕРЕВА ЯНА (МОС)
4

Дата рождения

06.03.1989

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.06.1983

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)
2

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

26 - ШАТОВА АННА (МОС)
2

Дата рождения

26.01.1998

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.12.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.1981

Звание/разряд

I разряд

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО, ФК Динамо-Москва

Тренер

Гараева Ю.Р., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Понунаев А.Е., Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

45 - SIMIC IVANA (RSA)

Дата рождения

25.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

48 - ПАВЛОВА ЮЛИЯ (СМО)

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать