©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 24.02.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-0902, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
2 13 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
3 10 БИДА СЕРГЕЙ
  МОС
13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
3 10 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
5 7 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Скорневский В.Г., Солодко С.И.
6 7 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
7 7 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
8 7 АРТЮХОВ ВИКТОР
  МОО
26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
9 4 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
10 4 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
11 4 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
  МОС
12.06.1983 КМС ФК Динамо-Москва Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
12 4 КНЫШ ОЛЕГ
  СПБ
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
13 4 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
14 4 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
15 4 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
16 4 КЕСАЕВ АЛАН
  МОС
06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
17 2 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В.
18 2 ГЛЕБКО АНТОН
  МОО
21.09.1989 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
19 2 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
20 2 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
21 2 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
22 2 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
23 2 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
24 2 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ТАТ
19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
25 2 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
26 ПЕТРОВ РОМАН
  KGZ
19.09.1991
27 2 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
28 2 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ
  САМ
28.03.1997 МС СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
29 2 СУХОВ ПАША
  САМ
03.09.1990 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
30 2 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
31 2 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ
  САМ
30.03.1980 МС ГБУ СШОР № 5 Вдовин В.М.
32 2 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
33 НАУМОВ СЕРГЕЙ
  МОС
29.08.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Муршудова Н.А.
34 ХОТИМ ИГОРЬ
  МОС
28.06.2001 КМС МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
35 ПАНИН ИВАН
  МОС
24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
36 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА
  САМ
31.07.1997 МС ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
36 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
38 ЛЮ ЧЖАН-ШАН
  МОС
23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
39 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
39 ТОРОПЫГИН СЕРГЕЙ
  МОС
27.03.1987 МСМК ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
41 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
41 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
10.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
43 ПАРФЕНЕНКО АНТОН
  МОО
17.08.1998 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
44 МИКОВ ДЕНИС
  ПЕР
01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
45 КУВШИНОВ МАКСИМ
  МОО
06.08.1995 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
46 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
47 ПЕРМЯКОВ ДЕНИС
  СМО
20.06.1998 I разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
48 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ
  САР
28.07.1983 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
49 ОНУЧИН АНДРЕЙ
  СМО
28.04.1985 МС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
50 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
51 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
52 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР
  МОС
26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
54 САЛАМАНДРА ЛЕВ
  ПСК
13.05.1973 МС ФФПО Муляр А.В.
55 АРХИПОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
08.06.1970 МС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
56 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР
  МОС
30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
57 БИРЮКОВ ЮРИЙ
  КОС
13.04.1967 КМС Ан Гард, СШ с ипподромом Олимпиев М.А.
58 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
59 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
60 КОЧЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
61 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
62 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
63 БОРОДАКО ДМИТРИЙ
  МОС
11.09.1982 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И.
64 КОВАЛЕВ ФЕДОР
  ЛЕН
04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
65 РЫСКАЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
26.02.1993 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
65 АБРАМЯН АРТЕМ
  СМО
30.10.2000 КМС КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
67 АСТАФУРОВ АРТУР
  ПСК
19.02.1970 I разряд ФФПО Муляр А.В.
68 ПОПКОВ АРТЕМ
  СМО
11.03.1985 I разряд ДЮСШ №4
16

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

3 - БИДА СЕРГЕЙ (МОС)
10

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

3 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
10

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10 - АНОХИН ВАДИМ (МОС)
4

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

12 - КНЫШ ОЛЕГ (СПБ)
4

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

16 - КЕСАЕВ АЛАН (МОС)
4

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

18 - ГЛЕБКО АНТОН (МОО)
2

Дата рождения

21.09.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
2

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

21 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)
2

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

23 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)
2

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

26 - ПЕТРОВ РОМАН (KGZ)

Дата рождения

19.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17, ЦСКА

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

29 - СУХОВ ПАША (САМ)
2

Дата рождения

03.09.1990

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Вдовин В.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

34 - ХОТИМ ИГОРЬ (МОС)

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

35 - ПАНИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

38 - ЛЮ ЧЖАН-ШАН (МОС)

Дата рождения

23.09.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

39 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.1987

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.1983

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФЛО

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - МИКОВ ДЕНИС (ПЕР)

Дата рождения

01.07.1980

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1995

Звание/разряд

МС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1998

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.1983

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.1985

Звание/разряд

МС

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

51 - ГУБИН НИКИТА (ПЕР)

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

52 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.1973

Звание/разряд

МС

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.1970

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.1971

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

57 - БИРЮКОВ ЮРИЙ (КОС)

Дата рождения

13.04.1967

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

58 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Салтыков С.С., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.1982

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.1982

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.1993

Звание/разряд

I разряд

Организация

Ан Гард

Тренер

Моисеев А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1970

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

68 - ПОПКОВ АРТЕМ (СМО)

Дата рождения

11.03.1985

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Подробная информация

Показать