©2021

Итоговая классификация

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)

Самара, САМ, 20.02.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2018-0773

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
17.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
2 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ
  МОС
20.07.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
3 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ
  САМ
04.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
3 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
5 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  МОС
02.03.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
6 ТЮРИН РОМАН
  ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
7 КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  САР
18.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
8 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
9 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 РЕВИН ЛЕОНИД
  МОС
23.12.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
11 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
12 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
13 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ
  САМ
03.08.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
14 ПОЛЕННИКОВ РОМАН
  ТАТ
27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
15 БРАГИН ФЕДОР
  СВЕ
05.02.2006 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
16 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
17 ЛУЗИН ИЛЬЯ
  БАШ
01.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
18 МАТВЕЕВ НИКИТА
  СВЕ
25.10.2007 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
19 РОГОВ АЛЕКСАНДР
  САМ
14.08.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
20 КРЕКОТЕНЬ ЕГОР
  САМ
06.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
21 ВАШКЕВИЧ ВАСИЛИЙ
  БАШ
26.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
22 САТЮКОВ ИГОРЬ
  БАШ
18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
23 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
20.03.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
24 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 III юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
25 ЛУКАШИН АРТЕМ
  МОС
19.10.2006 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
26 ШЕЛКОВОЙ ДЕМЬЯН
  СВЕ
24.07.2006 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
27 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ
  СВЕ
15.10.2007 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
28 ДРЕМУХ ИВАН
  САМ
01.10.2008 б/р ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
29 КОЛЕСНИКОВ МАКСИМ
  САМ
21.03.2006 б/р ГБУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
30 ШАБАЕВ ДАНИЛ
  СВЕ
25.07.2007 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
31 МАКСИМОВ ОЛЕГ
  САМ
02.12.2007 III юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
32 КОНДЮКОВ ВИТАЛИЙ
  БАШ
21.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
33 КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  БАШ
30.09.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
34 ЕМЕЛЬЯНОВ ИГОРЬ
  БАШ
23.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
35 САЛИМГАРЕЕВ БОГДАН
  БАШ
24.10.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
36 ГАСПАРОВ АРАМ
  САМ
29.07.2008 б/р ГБУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
37 МИРОНОВ РОДИОН
  САМ
06.03.2007 III юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
38 ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР
  САМ
11.09.2007 б/р ГБУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
39 БИЛЬДАНОВ ДЕМЬЯН
  САМ
03.10.2008 б/р ГБУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
40 АГАПКИН АЛЕКСАНДР
  САМ
16.06.2008 б/р ГБУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
41 ЕСИН ВИКТОР
  САМ
17.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
42 НОВИКОВ ВЛАДИМИР
  САМ
21.09.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
43 ИЗЮМСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
29.11.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
43 ХУДАЙБЕРДИН МАРАТ
  БАШ
13.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
45 ГАСПАРОВ ДАВИД
  САМ
06.06.2007 б/р ГБУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

6 - ТЮРИН РОМАН (ТАТ)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

10 - РЕВИН ЛЕОНИД (МОС)

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

11 - БУЯНОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

13 - ФАТЕЕВ ПАВЕЛ (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

15 - БРАГИН ФЕДОР (СВЕ)

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

17 - ЛУЗИН ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

01.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

28 - ДРЕМУХ ИВАН (САМ)

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Шарлов В.В.

Подробная информация

Показать

30 - ШАБАЕВ ДАНИЛ (СВЕ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Шарлов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Шарлов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

41 - ЕСИН ВИКТОР (САМ)

Дата рождения

17.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать