©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)

Пенза, ПЕН, 04.04.2019, U-23, сабля, М, Личные, 2018-1049

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
2 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
3 ВАСЯЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
22.01.1996 КМС ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
5 РУЛЕВ ВЛАДИМИР
  НИЖ
07.11.1996 МС ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В., Хозин Н.А.
6 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
7 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
8 ПОГОДИН КИРИЛЛ
  САР
18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
9 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
10 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
12 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
13 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
14 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
15 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ
  ТАТ
03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
16 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ
  НИЖ
02.06.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
17 ПОГОДИН НИКИТА
  ПЕН
12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
18 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
19 КУКЛИН НИКИТА
  САМ
17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
20 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
21 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ
  САМ
27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
22 ПАЗУХИН ДЕНИС
  НИЖ
17.04.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
23 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
25 ВОРОНИН НИКИТА
  НИЖ
25.03.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
26 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  САМ
14.01.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
28 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ
  ПЕН
20.04.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 РАДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
10.08.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
30 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
31 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ
  ПЕН
03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
32 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
10.12.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Никитин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.1996

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

12 - ЧУКИН ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

13 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

14 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Шаров С.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

27 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать