©2021

Итоговая классификация

Кубок Московской области

Химки, МОО, 09.12.2018, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-0055

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БОТЕЗАТУ МАКСИМ
  МОО
28.09.1990 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Семин С.А.
2 СЕМИН ИЛЬЯ
  МОО
13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
3 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ
  МОО
14.03.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
3 БУЧКОВСКИЙ АРТЕМ
  МОО
05.04.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
5 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
6 КОРШУНОВ АНДРЕЙ
  МОО
30.04.1994 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Глотов Д.В., Голубев Е.С.
7 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ
  МОО
30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
8 СУРКОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
9 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
10 ШИРОКОВ МАКАР
  МОО
16.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
11 КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ
  МОО
06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
12 УСАТЮК АЛЕКСАНДР
  МОО
24.05.2003 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А., Жемаева Е.В., Телегин В.В.

Дата рождения

28.09.1990

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2 - СЕМИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

13.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8 - СУРКОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать