©2021

Итоговая классификация

«Первые старты» (2005-2007 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 18.02.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2018-0471

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
  СПБ
09.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
2 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
3 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
11.04.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
3 ТРОЯН ИЛЬЯ
  СПБ
12.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
5 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
6 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
7 ЛЯМИН ТИМУР
  СПБ
10.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
8 КОНЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
9 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
10 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
11 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
12 ЩЕГОЛЯЕВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
04.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
13 САФРОНОВ БОГДАН
  СПБ
15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
14 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
15 ТЕЛЯКОВ ЭЛЬДАР
  СПБ
06.08.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Костерина М.Н.
16 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
17 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
18 САФОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
19 РИГИН МАТВЕЙ
  СПБ
18.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
20 БИЛЕНКИН ВАДИМ
  СПБ
19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
21 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ
  МОО
31.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
22 САМУХИН ЕГОР
  СПБ
26.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
23 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
24 КУШНИР НИКИТА
  СПБ
27.04.2005 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
25 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ
  СПБ
08.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
26 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
29.05.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
27 ПУКСАНТ ЮРИЙ
  СПБ
28.09.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
28 ХАЛИЗОВ АРТЕМ
  СПБ
03.04.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
29 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
30 КОРОТКОВ МАКСИМ
  ТВЕ
02.02.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
31 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
32 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
02.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
33 ПУРТОВ МАКСИМ
  СПБ
05.10.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
34 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
35 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
36 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
  СПБ
20.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
37 КУТЕРГИН ЕГОР
  СПБ
18.03.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
38 ИЛЬИН МИХАИЛ
  СПБ
23.06.2007 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
39 ЛАБИНСКИЙ ИВАН
  СПБ
10.07.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
40 ЗАХАРКОВ РОМАН
  СПБ
21.07.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
41 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
42 ГОРОХОВ СТЕПАН
  МОО
15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
43 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
20.10.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
44 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
45 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
46 ДЕЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
04.07.2006 б/р СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Артемьев Р.Ф.
47 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
48 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
49 ГОГАЛАДЗЕ ДАВИД
  СПБ
19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
50 НАУМЕНКО КИРИЛЛ
  СПБ
15.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
51 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
04.10.2005 III разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
51 СИДОРОВ ДАНИЛА
  СПБ
08.05.2005 б/р СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
53 ВЕЛИЧКИН ВЛАДИМИР
  СПБ
19.09.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
54 ЕРЕМИН КИРИЛЛ
  СПБ
29.03.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
55 СМИРНОВ ИГОРЬ
  СПБ
31.10.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
56 СМИРНОВ НИКИТА
  СПБ
08.05.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
57 ФУНТОВ ЕГОР
  СПБ
26.09.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
58 ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ
  МОО
11.07.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
59 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
60 СКВОРЦОВ РОМАН
  СПБ
13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
61 ВОРОНЦОВ ФИЛИПП
  СПБ
10.10.2005 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
62 ПОРТЕНКО ДАНИЛ
  МОО
07.11.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
63 КИЧИНСКИЙ АНДРЕЙ
  СПБ
10.08.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
64 ОРЛЕНКО ФЕДОР
  СПБ
19.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
65 ОВЧИННИКОВ ВЛАДИМИР
  МОО
16.03.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
66 ЖДАНОВ ДАНИИЛ
  СПБ
21.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
67 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ФЕДОР
  СПБ
28.07.2007 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
68 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
69 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
70 ДУДИЕВ ВЛАДИМИР
  СПБ
08.09.2006 III юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
71 КОНСТАНТИНОВ ФЁДОР
  СПБ
21.07.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
72 ГРИЩЕНКО ИВАН
  СПБ
29.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
73 ЧЕРЕПНИН ГЕОРГИЙ
  МОО
31.08.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
74 МИХАЙЛОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
07.12.2006 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
75 ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
20.12.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
76 КАВИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
77 КАЛМЫКОВ РОМАН
  ТВЕ
15.12.2006 III разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
78 СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ
  СПБ
12.05.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
79 КОЗЛОВ ЕГОР
  СПБ
04.07.2007 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
79 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.03.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
81 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
82 ТИХОМИРОВ МИХАИЛ
  СПБ
22.10.2006 III юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э., Сапаева Е.С.
83 ГУБИН РОМАН
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
84 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
07.11.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
85 МИНИН ТИМУР
  СПБ
23.09.2006 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
86 БОГДАНОВ ИВАН
  МОО
08.03.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
86 КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ
  СПБ
17.12.2007 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
88 ГАЙВОРОНСКИЙ ДАНИИЛ
  СПБ
26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
89 ЖЕЛЕЗНЯК АНДРЕЙ
  СПБ
10.07.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
90 ГАДОЙ ВЕЛЕН
  МОО
29.05.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
91 ГУРЬЯНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
22.07.2005 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
92 КОНСТАНТИНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
04.05.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
93 БЕКАСОВ МАРК
  СПБ
04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
93 ПАЛЬЦЕВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
06.09.2007 б/р РЕПРИЗ Маякова Д.Э., Сапаева Е.С.
95 БОРОДИН ИВАН
  СПБ
02.08.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
96 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ
  СПБ
27.02.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
97 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ
  СПБ
04.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
98 ЕРГИН ДЕНИС
  СПБ
28.01.2008 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
99 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
100 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР
  МОО
18.08.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
101 ШВЕЦОВ ЮЛИАН
  СПБ
26.08.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
102 ГРУШКО МАКАР
  СПБ
06.02.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
103 ЖУКОВ МИХАИЛ
  СПБ
15.03.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
103 НОВОЖИЛОВ ИВАН
  СПБ
06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
105 САВЕНКОВ ЕГОР
  СПБ
22.03.2006 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

2 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

3 - ТРОЯН ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

7 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

19 - РИГИН МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

22 - САМУХИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

26.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

27 - ПУКСАНТ ЮРИЙ (СПБ)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

38 - ИЛЬИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

23.06.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

41 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

57 - ФУНТОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

26.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

75 - ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

20.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

79 - КОЗЛОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Подробная информация

Показать

83 - ГУБИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

85 - МИНИН ТИМУР (СПБ)

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

90 - ГАДОЙ ВЕЛЕН (МОО)

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2005

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

93 - БЕКАСОВ МАРК (СПБ)

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РЕПРИЗ

Подробная информация

Показать

95 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

98 - ЕРГИН ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

99 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

101 - ШВЕЦОВ ЮЛИАН (СПБ)

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

102 - ГРУШКО МАКАР (СПБ)

Дата рождения

06.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

103 - ЖУКОВ МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

105 - САВЕНКОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать