©2021

Итоговая классификация

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Тольятти, САМ, 03.11.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0309

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
2 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
3 ПОГОДИН НИКИТА
  ПЕН
12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
3 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
5 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ
  ПЕН
03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
6 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 КУКЛИН НИКИТА
  САМ
17.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
8 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
9 ЕВСЕЕВ ПАВЕЛ
  УЛЬ
06.05.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
10 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
11 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  МОО
15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
12 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  УЛЬ
18.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
13 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
14 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
15 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ
  САМ
23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
16 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  САМ
14.01.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
17 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ
  ПЕН
20.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
18 РАДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
10.08.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
19 КОЛЕСНИКОВ ФЕДОР
  САМ
10.05.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
20 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
10.12.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
22 НАСЫРОВ ТИМУР
  САМ
20.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
23 СЕМЕНОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
24.12.2004 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
24 ОДИНЦОВ ЕГОР
  САМ
14.12.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
25 ТАРАСОВ ЕГОР
  САМ
07.07.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
26 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ
  САМ
20.11.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

14 - ГРАЧЁВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

16 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

24 - ОДИНЦОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

14.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

25 - ТАРАСОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать