©2021

Итоговая классификация

Первенство Москвы

Москва, МОС, 08.12.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0509

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ
  МОС
06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
2 СЕДОВ ИВАН
  МОС
21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
3 МЕДВЕДЕВ ИВАН
  МОС
04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
3 ЧАПЛЫГИН ИВАН
  МОС
16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
5 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР
  МОС
11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
6 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ
  МОС
31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
7 КОВАЛЕВ ЕГОР
  МОС
26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
8 СПИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
9 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
10 БРУЕР ГЕОРГИЙ
  МОС
04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
10 МАНИН ЛЕВ
  МОС
23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
12 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ
  МОС
28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
13 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
14 КОРЧАГИН ИВАН
  МОС
29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
15 БАКУНИН МАКСИМ
  МОС
24.09.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В.
16 ЧИКАЛАЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
09.09.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
17 МОРОЗОВ ЮРИЙ
  МОС
08.03.2003 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
18 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
16.07.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
19 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ
  МОС
29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
20 УМЕРОВ ЭМИЛЬ
  МОС
28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
21 КОРЧАГИН ПЁТР
  МОС
02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
22 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
08.08.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
23 СУШИНЦЕВ ИВАН
  МОС
29.08.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
24 ОРЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
14.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
25 ДУРАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР
  МОС
11.01.2002 I разряд ЦСКА Майский И.В.
26 ТОЛСТОВ ЛЕОНИД
  МОС
04.04.2002 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
27 КОПЫЛОВ НИКИТА
  МОС
14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
28 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
29 МИРОШКИН КИРИЛЛ
  МОС
25.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
30 ЯКУШЕВ НИКИТА
  МОС
05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
31 ЧИСТЯКОВ ДАНИИЛ
  МОС
23.06.2002 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
32 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ
  МОС
13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
33 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
34 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.12.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
35 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
36 ТУЛИН ДАНИЛА
  МОС
25.09.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
37 ТОМКИН АНДРЕЙ
  МОС
06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
38 СТОЛИН ПАВЕЛ
  МОС
11.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
39 КАЙЧУК МАКСИМ
  МОС
10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
40 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
41 ТЫШЛЕР БОГДАН
  МОС
09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
42 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ
  МОС
30.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
43 ТУРТА МАКСИМ
  МОС
27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
44 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ
  МОС
12.08.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
45 САЛИМОН ПЁТР
  МОС
16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
46 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
47 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
48 ГУЛЯЕВ МИХАИЛ
  МОС
04.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
49 ИЛЬИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
03.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
50 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР
  МОС
18.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
51 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
52 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
53 ИЛЬИН НИКОЛАЙ
  МОС
25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
54 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
26.12.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
55 МУСТАФИН РЕНАТ
  МОС
16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
56 ЛАПИН ДМИТРИЙ
  МОС
21.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
57 НЕЗАКОНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
02.12.2004 II разряд МГФСО Салоп С.М.
58 АВИЛОВ МИХАИЛ
  МОС
31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
59 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
60 ЯНОВИЧ ИВАН
  МОС
09.04.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
61 ФЕДЯНИН ЛЕВ
  МОС
23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
62 АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ
  МОС
19.08.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
63 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
64 ВОРФОЛОМЕЕВ МАКСИМ
  МОС
16.06.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
65 ХРОНИН АРТЁМ
  МОС
01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
66 ГИМЕР ДИМИТРИЙ
  МОС
19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
67 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
68 МАТКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
23.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
69 СМИРНОВ ВАДИМ
  МОС
27.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
70 МАРЧЕНКО АНТОН
  МОС
20.10.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
71 ГОРОХОВ ОЛЕГ
  МОС
07.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
72 БЛИНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
73 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ
  МОС
15.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
74 ЛАВРУХИН ЕГОР
  МОС
25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
74 КЛОЧКОВ СТЕПАН
  МОС
04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
76 ПУЧКОВ ИВАН
  МОС
27.06.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
77 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
78 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
79 СОКОЛОВ ГЛЕБ
  МОС
11.04.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
80 ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ
  МОС
13.09.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
81 ТИХОНОВ НИКИТА
  МОС
21.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
82 БУРМИСТРОВ ДМИТРИЙ
  МОС
28.11.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
83 РАКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
84 ДАНЧЕНКО АНДРЕЙ
  МОС
05.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
84 ПРУДНИКОВ БОРИС
  МОС
13.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
86 ПЕНЗИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
30.08.2005 II юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
87 МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ
  МОС
17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
88 БОБРОВ ИВАН
  МОС
28.03.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
89 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
89 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ
  МОС
29.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
91 БОЙЦЕВ ДАНИЛА
  МОС
21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
91 ИСКРИЦКИЙ ГЕРМАН
  МОС
01.03.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
93 БЕЛЬЦОВ ДМИТРИЙ
  МОС
01.12.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
94 ЯРЫГИН МИХАИЛ
  МОС
14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
94 ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
13.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
96 АВЕТИСЯН АРТУР
  МОС
30.06.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
97 ГУБАРЕВ МИХАИЛ
  МОС
26.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
97 ПОЛЕЖАЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
27.09.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
97 СИЗОВ ТИМОФЕЙ
  МОС
07.11.2005 III разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
100 ЩИНОВ АНДРЕЙ
  МОС
29.08.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
101 УЛЬЯНОВ МАТВЕЙ
  МОС
15.10.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
101 ТОЛМАЧЕВ ГЛЕБ
  МОС
28.07.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
103 ЕРИН ЕГОР
  МОС
24.05.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
104 КАРЦОВ АРТЁМ
  МОС
19.12.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Подробная информация

Показать

2 - СЕДОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

10 - МАНИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

13 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

17 - МОРОЗОВ ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

20 - УМЕРОВ ЭМИЛЬ (МОС)

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

33 - СИНЕВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Шевляков А.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

36 - ТУЛИН ДАНИЛА (МОС)

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

38 - СТОЛИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

11.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

43 - ТУРТА МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

27.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

45 - САЛИМОН ПЁТР (МОС)

Дата рождения

16.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

59 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Антонов В.Ф.

Подробная информация

Показать

60 - ЯНОВИЧ ИВАН (МОС)

Дата рождения

09.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

61 - ФЕДЯНИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

23.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

65 - ХРОНИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

71 - ГОРОХОВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

07.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

72 - БЛИНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

76 - ПУЧКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

27.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

77 - НОРМАН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

79 - СОКОЛОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

80 - ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

88 - БОБРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

28.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Цель И.Г.

Подробная информация

Показать

100 - ЩИНОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

29.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

101 - ТОЛМАЧЕВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

28.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

103 - ЕРИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

24.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

104 - КАРЦОВ АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

19.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать