Новогорск (Химки), МОО, 06.10.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2018-1266
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
14.04.2004 | КМС | ЦСКА |
|
|
2 | ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
02.10.2004 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
3 | ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ |
МОС
|
29.07.2004 | КМС | ЦСКА |
|
|
3 | КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ |
БАШ
|
22.12.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
5 | КИРЕЕВ НИКОЛАЙ |
БАШ
|
05.07.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
6 | КЕРИК АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
10.12.2005 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина |
|
|
7 | ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ |
МОС
|
19.03.2005 | I разряд | ЦСКА |
|
|
8 | ВОЛЖАНИН ДЕНИС |
КУР
|
18.06.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
9 | ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ |
КУР
|
02.02.2005 | II разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
10 | АЮПОВ РОМАН |
МОО
|
06.03.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
11 | ПРОХОРОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
22.01.2004 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
12 | ШАПОТКИН АНДРЕЙ |
МОС
|
04.07.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
13 | БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ |
МОО
|
27.07.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
14 | ТИТОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.11.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
15 | АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
11.05.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
16 | ГОРОХОВ СТЕПАН |
МОО
|
15.04.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
17 | МУХА КИРИЛЛ |
МОО
|
27.10.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
18 | ДОНСКОЙ МАКСИМ |
МОО
|
24.07.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
18 | БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ |
РОС
|
12.05.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
20 | БЕЛЁВ ГЕРМАН |
МОО
|
10.01.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
21 | АКИМОВ МАТВЕЙ |
СМО
|
28.05.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР №1 |
|
|
22 | ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ |
КУР
|
17.04.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
23 | ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
31.05.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
24 | ГАВРЮШИН АРТЕМ |
БАШ
|
17.09.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
25 | КЕРИК ДАНИИЛ |
НИЖ
|
10.12.2005 | I разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина |
|
|
26 | АИТКУЛОВ АСКАР |
БАШ
|
25.06.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
27 | МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
23.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
28 | ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
КУР
|
11.10.2006 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
29 | БУЯНОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
22.03.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
30 | БУЛАТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
07.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
31 | ЧЕРНЕНКО БОГДАН |
РОС
|
27.04.2004 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
32 | АЮПОВ ЕВГЕНИЙ |
МОО
|
06.03.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
33 | ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.07.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
34 | ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
25.06.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
35 | КОРМИН НИКИТА |
МОО
|
18.08.2004 | КМС | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
35 | СЕМЁНОВ МАКСИМ |
МОС
|
17.07.2007 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
37 | КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ |
РОС
|
01.07.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
38 | КУЛИКОВ ЗАХАР |
МОО
|
28.12.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
39 | КУЛИК МИХАИЛ |
МОО
|
21.11.2007 | II юн. разряд | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
40 | ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ |
НИЖ
|
23.02.2004 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
41 | УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ |
НИЖ
|
25.06.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
42 | МУХИН КИРИЛЛ |
НИЖ
|
10.05.2004 | III разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
43 | БОГРАТ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
12.10.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
44 | КАЗЬМИН МИХАИЛ |
РОС
|
25.03.2004 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
45 | ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
46 | АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТВЕ
|
14.06.2004 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
|
|
47 | БАТУРИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
11.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
48 | ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
29.12.2006 | III разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
49 | ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
|
|
50 | КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
24.06.2004 | I разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
50 | ЩУРОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.04.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
52 | КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
31.03.2005 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
53 | ПАШКОВ ГЛЕБ |
КУР
|
12.05.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
54 | ИВАНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
01.09.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
55 | ЛЕВИН ДАНИИЛ |
МОО
|
02.01.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
56 | ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ |
БАШ
|
01.03.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
56 | КОРОТКОВ МАКСИМ |
ТВЕ
|
02.02.2006 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
|
|
58 | ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН |
МОС
|
18.09.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
59 | ДОРОХИН ДАНИИЛ |
КУР
|
05.10.2006 | I разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
60 | БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
12.04.2006 | III разряд | Юность Москвы |
|
|
61 | МОРОЗОВ ИВАН |
МОО
|
10.04.2004 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
62 | АФАНАСЕНКОВ ПЕТР |
МОС
|
07.08.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
63 | ОРЕХОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
20.07.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
64 | СОБОЛЕВ ДАНИИЛ |
МОС
|
25.02.2004 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
65 | ДОБРОВАНОВ ФЕДОР |
МОО
|
29.06.2007 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
66 | ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
26.08.2005 | I разряд | МГФСО |
|
|
67 | ВОЛОВ МАКСИМ |
МОС
|
21.02.2006 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
68 | РАЗГУЛИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
30.03.2006 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
69 | ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ |
МОС
|
20.03.2006 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
70 | ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
29.05.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
71 | ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
08.12.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
72 | АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
07.08.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
73 | ДРОБОТ ДАНИИЛ |
МОС
|
20.08.2004 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
74 | ТАЛАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
22.11.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
75 | КРОТКОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
11.05.2005 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь |
|
|
76 | СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ |
МОО
|
30.09.2006 | II юн. разряд | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
77 | ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
29.03.2005 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
77 | АРТЕМЬЕВ ПЕТР |
МОС
|
19.10.2005 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
79 | ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
02.03.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
80 | ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
11.06.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
81 | ВИКУЛОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
24.07.2005 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
82 | БАХТИН АРТЕМИЙ |
МОС
|
14.01.2005 | I разряд | МГФСО |
|
|
83 | ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
02.03.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
84 | ЧУЙКО ЕГОР |
МОС
|
09.07.2004 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
85 | ДЕМЕНТЬЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
24.08.2005 | б/р | ЦРСФ "Черный пояс" |
|
|
86 | ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ |
РОС
|
01.07.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
86 | ШАШУРА НИКИТА |
МОС
|
28.05.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
88 | БУЯНОВ СЕМЕН |
МОС
|
14.03.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
89 | НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
30.03.2006 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
90 | МЕЛЬНИКОВ ЕГОР |
МОО
|
18.09.2005 | б/р | МУ СОК Электросталь |
|
|
91 | РЕВИН ЛЕОНИД |
МОС
|
23.12.2006 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
92 | ХОЛКИН ПЕТР |
МОО
|
27.11.2004 | II юн. разряд | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
93 | ПОРТЕНКО ДАНИЛ |
МОО
|
07.11.2006 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
94 | ЛОГУТЕНКО ИВАН |
МОС
|
16.08.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
95 | ДЕГТЯРЕВ АНАТОЛИЙ |
ТВЕ
|
14.02.2004 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
|
|
96 | ИВАНЦОВ БОРИС |
МОО
|
20.06.2006 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
96 | СЕНАТОРОВ ТИМУР |
МОС
|
27.01.2005 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
98 | ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ |
МОО
|
11.07.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
98 | БЫКАНОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
28.11.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
100 | СПЕШИЛОВ ДАВИД |
МОО
|
23.05.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь |
|
|
100 | СОЛОМАТИН МАКСИМ |
МОС
|
27.01.2006 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
102 | ЛУКАШИН АРТЕМ |
МОС
|
19.10.2006 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
103 | КОЖЕВНИКОВ ЕГОР |
МОО
|
24.11.2005 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
104 | ЧЕРНЯЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
07.11.2005 | б/р | ЦРСФ "Черный пояс" |
|
|
105 | АФАНАСЬЕВ МАКАР |
МОО
|
27.05.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь |
|