Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ОСИПОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
16.07.2003
|
МС
|
Спартак, УОР №1 |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
2
|
|
АЛОЯН ТЕМУР |
КУР
|
20.01.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Мавлютов И.М., Ольховская М.И. |
3
|
|
ИВАНОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
15.07.2004
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Седов А.А. |
3
|
|
КИСЕЛЕВ ЕГОР |
СПБ
|
01.05.2004
|
КМС
|
УОР №1 |
Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
5
|
|
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
14.04.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
6
|
|
ГРАФОВ МАКАР |
СПБ
|
26.02.2003
|
КМС
|
УОР №1 |
Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С. |
7
|
|
МУСТАФИН АРТЕМ |
БАШ
|
19.01.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
8
|
|
СМУК ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
27.08.2003
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
9
|
|
ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
02.10.2004
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
10
|
|
МОСКВИН КИРИЛЛ |
СПБ
|
31.07.2003
|
КМС
|
Спартак, СШОР Выборгского р-на |
Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. |
11
|
|
ЧЕПКАСОВ ИВАН |
ТАТ
|
27.05.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
12
|
|
КОЗЛОВ ЗАХАР |
СПБ
|
23.07.2003
|
КМС
|
СШОР Комета, ЦСКА |
Пресс А.В., Седов А.А. |
13
|
|
МИГУНОВ ВАДИМ |
ЯРО
|
09.10.2003
|
КМС
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б. |
14
|
|
БИХМАН ЕВГЕНИЙ |
ЯРО
|
19.08.2003
|
I разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Кондаков В.Н. |
15
|
|
КАЧАЛОВ МИХАИЛ |
САР
|
27.06.2003
|
КМС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
16
|
|
ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ |
МОС
|
19.03.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
17
|
|
БУЛЫГА ИВАН |
СПБ
|
05.03.2004
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В. |
18
|
|
БАХТИН МАКСИМ |
МОС
|
25.07.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
19
|
|
МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН |
МОО
|
13.07.2003
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И., Вольский Е.И. |
20
|
|
КИРЕЕВ НИКОЛАЙ |
БАШ
|
05.07.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
20
|
|
ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ |
КУР
|
02.02.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
22
|
|
ДОНСКОЙ МАКСИМ |
МОО
|
24.07.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
23
|
|
НАГИМОВ МАРСЕЛЬ |
МОС
|
29.05.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С., Нагимов В.В., Чуркова А.Ю. |
24
|
|
АВДЕЕВ ЕГОР |
СПБ
|
25.02.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
25
|
|
БУЛАТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
07.08.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
26
|
|
ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН |
МОО
|
17.02.2003
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
27
|
|
ВОЛЖАНИН ДЕНИС |
КУР
|
18.06.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Черникова А.И. |
28
|
|
ЦЫБУЛЯ ЕВГЕНИЙ |
BLR
|
12.03.2003
|
|
|
|
29
|
|
ТИТОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.11.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И., Тимофеев В.В. |
30
|
|
АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
11.05.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е., Хованский А.И. |
31
|
|
МАКСИМОВ САВЕЛИЙ |
БАШ
|
22.10.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
32
|
|
ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
18.11.2003
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д. |
33
|
|
ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ |
БАШ
|
23.09.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
34
|
|
БОЙКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
08.06.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
35
|
|
АИТКУЛОВ АСКАР |
БАШ
|
25.06.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И. |
36
|
|
КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ |
ЯРО
|
20.05.2004
|
КМС
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
37
|
|
ТУКЧУРИН ЭРИК |
БАШ
|
02.06.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
38
|
|
ЛЯМИН ТИМУР |
СПБ
|
10.05.2005
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н. |
39
|
|
ГУБКИН АНДРЕЙ |
НИЖ
|
08.01.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
40
|
|
МУХА КИРИЛЛ |
МОО
|
27.10.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е., Хованский А.И. |
41
|
|
КЕРИК ДАНИИЛ |
НИЖ
|
10.12.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
42
|
|
ЧАЩИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.12.2006
|
КМС
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
43
|
|
ДОРОХИН ДАНИИЛ |
КУР
|
05.10.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
44
|
|
СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
02.04.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
45
|
|
БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ |
РОС
|
12.05.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
46
|
|
АФАНАСЕНКОВ ПЕТР |
МОС
|
07.08.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
47
|
|
ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
16.07.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е., Хованский А.И. |
48
|
|
НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ |
СПБ
|
05.07.2004
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. |
49
|
|
ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ |
ЯРО
|
20.04.2003
|
КМС
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б. |
50
|
|
БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР |
ТЮМ
|
22.01.2003
|
I разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
51
|
|
СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР |
КРА
|
30.12.2004
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Десятериков Б.А. |
52
|
|
ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
18.04.2003
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. |
53
|
|
РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
26.11.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
54
|
|
ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
26.09.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
54
|
|
АЮПОВ РОМАН |
МОС
|
06.03.2004
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
56
|
|
ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
КУР
|
11.10.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
57
|
|
КЕРИК АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
10.12.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
58
|
|
ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ |
ТЮМ
|
26.09.2004
|
II разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
59
|
|
АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
04.06.2003
|
КМС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Ипатов В.И. |
60
|
|
ЛЯЛИН ЕГОР |
ТАТ
|
29.10.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
61
|
|
НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
18.07.2003
|
II разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
62
|
|
ЮНЕВ ПЁТР |
СПБ
|
27.07.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. |
63
|
|
КАРАСЬ МАРК |
МОО
|
25.01.2003
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
63
|
|
КОРМИН НИКИТА |
МОО
|
18.08.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Соколов Р.О. |
65
|
|
ТИТОВ ДАНИЛ |
ЯРО
|
08.11.2004
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Рогушкин М.А. |
66
|
|
ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ |
НИЖ
|
29.09.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
67
|
|
ЛИННИК АНТОН |
СПБ
|
10.06.2004
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д. |
68
|
|
ТИХОНОВ ЕГОР |
СПБ
|
13.07.2005
|
I разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
69
|
|
РИГИН МАТВЕЙ |
СПБ
|
18.05.2005
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Овсянникова Е.О. |
70
|
|
КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
11.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
71
|
|
ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ |
ЯРО
|
16.02.2005
|
I разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
72
|
|
ФЕДОРОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
23.05.2003
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. |
72
|
|
ТИМПАНОВ НИКИТА |
СПБ
|
26.11.2004
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
74
|
|
ГРИШКО ГЛЕБ |
СПБ
|
31.01.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
75
|
|
ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ |
МОС
|
29.07.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Аюпов Рам.И., Матэ Е.С. |
76
|
|
ПАШКОВ ГЛЕБ |
КУР
|
12.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
76
|
|
ЮФЕРОВ ФЕДОР |
ЯРО
|
11.11.2003
|
I разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Кондаков В.Н. |
78
|
|
БУТЕНКО ВЛАДИМИР |
BLR
|
05.09.2003
|
|
|
|
79
|
|
СОРОКИН МАКСИМ |
СПБ
|
03.09.2005
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
80
|
|
АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
26.09.2003
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
81
|
|
ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
27.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
82
|
|
СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
12.05.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
83
|
|
ТРОЯН ИЛЬЯ |
СПБ
|
12.05.2005
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
84
|
|
КУНЦ ЕГОР |
ВРЖ
|
27.08.2004
|
I разряд
|
СШ №14 |
Должикова Ю.В. |
85
|
|
РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ |
ЯРО
|
12.07.2006
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б. |
86
|
|
КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
09.05.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Елисеева О.И., Седыгин П.М. |
87
|
|
ТЕПИКИН НИКИТА |
РОС
|
22.03.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
88
|
|
МУХИН КИРИЛЛ |
НИЖ
|
10.05.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
89
|
|
МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
23.11.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
90
|
|
ДЬЯКОВ ИВАН |
САР
|
27.09.2003
|
КМС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Парфенов Е.И. |
91
|
|
СОКОЛОВ ДЕНИС |
ТАТ
|
31.05.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
92
|
|
ПЛАКСИН КОНСТАНТИН |
СПБ
|
18.11.2003
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д. |
93
|
|
ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
18.02.2004
|
I юн. разряд
|
ФФСО |
Полнобок К.А. |
94
|
|
КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ |
РОС
|
01.07.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
95
|
|
МОРОЗОВ ИВАН |
МОО
|
10.04.2004
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Кафаров Л.А. |
96
|
|
БАННИКОВ ТИМОФЕЙ |
СВЕ
|
12.10.2005
|
I юн. разряд
|
ФФСО |
Полнобок К.А. |
97
|
|
УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ |
НИЖ
|
25.06.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А. |
98
|
|
ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
08.12.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
99
|
|
ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
16.08.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Елисеева О.И., Седыгин П.М. |
100
|
|
АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД |
СВЕ
|
09.05.2003
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
101
|
|
ЕВДОКИМОВ НИКИТА |
КУР
|
20.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
101
|
|
ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
16.02.2005
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П. |
103
|
|
СОЛОДОВНИК АРТЕМ |
СПБ
|
09.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
103
|
|
ЧЕРНЕНКО БОГДАН |
РОС
|
27.04.2004
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
105
|
|
ГАФАРОВ МАКСИМ |
МОС
|
08.09.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
106
|
|
КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТЮМ
|
08.05.2005
|
I юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
107
|
|
ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН |
МОО
|
28.01.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
108
|
|
КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ |
МОО
|
31.01.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
109
|
|
ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
25.06.2004
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
110
|
|
УСПЕНСКИЙ ТИМОФЕЙ |
ХМА
|
03.09.2004
|
II разряд
|
ЦФП Надежда |
Стихарёва С.В. |
111
|
|
ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ |
КУР
|
17.04.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А., Черникова А.И. |
111
|
|
ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ |
СПБ
|
08.02.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
113
|
|
КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
24.06.2004
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
114
|
|
ПРОХОРОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
22.01.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
115
|
|
РЕПЕТУН КИРИЛЛ |
СПБ
|
06.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
116
|
|
КУЛИКОВ ЗАХАР |
МОО
|
28.12.2004
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
117
|
|
КАСКЕВИЧ ФЕДОР |
ЯРО
|
11.11.2006
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
118
|
|
ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ |
НИЖ
|
23.02.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
119
|
|
АБУСЕВ ТИМУР |
ОРБ
|
21.10.2004
|
I юн. разряд
|
ЦФ Гравитация |
Хамзин Э.Х. |
120
|
|
СИДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
26.08.2003
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
121
|
|
СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ |
СВЕ
|
13.05.2005
|
I юн. разряд
|
ФФСО |
Полнобок К.А. |
122
|
|
БАТУРИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
11.08.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
122
|
|
КЫЗИМ АРСЕНИЙ |
МОО
|
05.03.2004
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е., Хованский А.И. |
124
|
|
АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТВЕ
|
14.06.2004
|
II разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Тулова С.А. |
125
|
|
ПАНКРАШОВ АРСЕНИЙ |
СПБ
|
19.05.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
126
|
|
СМИРНОВ РОМАН |
ВРЖ
|
23.07.2004
|
I разряд
|
СШ №14 |
Должикова Ю.В. |
127
|
|
САМОШКИН МИХАИЛ |
СПБ
|
26.01.2004
|
II разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
128
|
|
АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТВЕ
|
01.01.2003
|
II разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Тулова С.А. |
129
|
|
БОГДАНОВ ИВАН |
МОО
|
08.03.2006
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
130
|
|
БУЯНОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
22.03.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
131
|
|
АХРОМЕНКО ФЕДОР |
САР
|
24.05.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
132
|
|
ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ |
РОС
|
07.12.2004
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
133
|
|
ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
29.12.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
134
|
|
ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ |
МОО
|
27.10.2003
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
135
|
|
СОБОЛЕВ ДАНИИЛ |
МОС
|
25.02.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
136
|
|
КАРПОВ ВИТАЛИЙ |
СВЕ
|
03.12.2004
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
136
|
|
КОБЗЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
14.10.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
138
|
|
СМИРНОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
19.12.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А., Матэ Е.С. |
139
|
|
ЧУЙКО ЕГОР |
МОС
|
09.07.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
140
|
|
КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
31.03.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
141
|
|
ГЛУШКОВ МИХАИЛ |
СВЕ
|
17.02.2006
|
I юн. разряд
|
ФФСО |
Полнобок К.А. |
141
|
|
ПОБЕРЕЖНЯК РАТМИР |
СПБ
|
20.08.2005
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
143
|
|
АЮПОВ ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
06.03.2004
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
144
|
|
ИВАНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
01.09.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
145
|
|
ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
29.05.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
146
|
|
НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
30.03.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
147
|
|
ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ |
НИЖ
|
09.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А. |
147
|
|
ФАХРЕТДИНОВ БОГДАН |
ХМА
|
22.09.2004
|
II разряд
|
ЦФП Надежда |
Стихарёва С.В. |
149
|
|
ШИВИЛОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
18.08.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
150
|
|
ДЬЯЧКОВ СЕРГЕЙ |
СПБ
|
28.10.2004
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
151
|
|
ФУНТОВ ЕГОР |
СПБ
|
26.09.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
152
|
|
КОРОТКОВ МАКСИМ |
ТВЕ
|
02.02.2006
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Тулова С.А. |
153
|
|
ОРЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
06.05.2004
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
154
|
|
АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
07.08.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
154
|
|
АРШИНОВ САВВА |
ВРЖ
|
02.07.2005
|
III разряд
|
СШ №14 |
Должикова Ю.В. |
156
|
|
БЫКАНОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
28.11.2005
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
157
|
|
БОГРАТ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
12.10.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
157
|
|
УШАКОВ ГЛЕБ |
ХМА
|
20.11.2004
|
II разряд
|
ЦФП Надежда |
Стихарёва С.В. |
159
|
|
ПАНКРАТОВ НИКИТА |
СВЕ
|
20.05.2005
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
160
|
|
ЖДАНОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
21.02.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
160
|
|
ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР |
ЯРО
|
06.02.2006
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
160
|
|
САФОНОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
17.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
163
|
|
БЕКАСОВ МАРК |
СПБ
|
04.04.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К. |
163
|
|
ВЕРХОВЕНКО ЯН |
СПБ
|
11.09.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
165
|
|
ГОЛИК НИКИТА |
СПБ
|
17.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
165
|
|
ПОРТЕНКО ДАНИЛ |
МОО
|
07.11.2006
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
167
|
|
АРТЕМЬЕВ ПЕТР |
МОС
|
19.10.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М., Тихомирова Е.А. |