©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 04.09.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0032

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  РОС
15.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
2 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
5 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ
  МОО
21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
6 ГУБАРЕВА СОФИЯ
  СПБ
13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
7 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ
  МОО
07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г.
8 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
9 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
10 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
12 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
13 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
14 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
15 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
16 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ
  БАШ
11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
17 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
18 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
19 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
20 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
21 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ
  СПБ
26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
24 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
25 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
26 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА
  ТАТ
01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
27 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
28 МИРОНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
29 ОРУДЖИЕВА ДИАНА
  МОО
10.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
30 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
31 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА
  СПБ
04.03.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
32 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
33 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ
  РОС
25.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
34 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ
  РОС
29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
35 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  КУР
15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
36 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
37 САКАЕВА АДЕЛЯ
  ТАТ
04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
38 УРАКЧИЕВА АЛИНА
  РОС
05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
39 ЗАМАРАЕВА АРИНА
  КУР
05.03.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
40 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ
  НИЖ
11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
40 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
42 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  КУР
09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
43 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  ТЮМ
06.11.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
44 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
45 ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ
  СПБ
23.11.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
46 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
47 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
48 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
48 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
50 САФИНА РЕНАТА
  БАШ
27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
51 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
52 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА
  ТАТ
20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
53 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ
  МОО
17.01.2005 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
54 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
55 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
25.09.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
56 ХАЛИНА МАРИЯ
  КУР
26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
57 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
58 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
59 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
60 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА
  СПБ
12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
61 ЕРМАКОВА ЛЕРА
  БАШ
30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
62 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
15.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
63 РОГУШКИНА ПОЛИНА
  ЯРО
13.07.2004 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
64 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ
  СПБ
07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
65 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
66 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ
  КУР
13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
67 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
68 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
69 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА
  СПБ
29.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
70 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
70 ВАЛИЕВА ДИАНА
  БАШ
09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
72 БАЗЮКОВА ИРИНА
  СПБ
28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
73 РУБАН ЛАРИСА
  МОС
13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
74 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
75 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
76 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
77 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
13.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
78 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
79 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
80 ГАВРИЛОВА ДИАНА
  МОС
01.11.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
81 СМАКАЕВА АННА
  МОО
10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
82 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
83 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ
  СПБ
04.01.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
84 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  СПБ
17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
85 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА
  МОС
25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
86 СУЛТАНОВА СОФИЯ
  БАШ
21.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
87 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
88 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА
  МОО
16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г.
89 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
90 СЮТКИНА ИЛОНА
  ТАТ
20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
91 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
92 ХРАМЧЕНКО АННА
  МОС
07.08.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
93 ДУБОВА ВИТАЛИНА
  ТАТ
20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
94 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
95 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
96 УГАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОС
25.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
97 СОБОЛЕВА ВЛАДА
  КУР
29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
98 ЧЕРНАЯ АННА
  СПБ
06.11.2004 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
99 ИВАНОВА ИРИНА
  НИЖ
21.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
100 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
101 ШИРОБОКОВА АРИНА
  КУР
05.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
102 ПОПОВА УЛЬЯНА
  СПБ
09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
103 ШКУРОПАТ АФИНА
  РОС
22.12.2005 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
104 ЛЕВАЯ СОФЬЯ
  СВЕ
20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
105 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
106 ИВАНОВА ЮЛИЯ
  СПБ
21.12.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
107 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ
  ТАТ
21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
108 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ
  САМ
09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
108 ГОВЕНЧИК РЕНАТА
  BLR
12.10.2006
110 ИШИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
111 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САР
07.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
112 ПОЛНОБОК КАРИНА
  СВЕ
15.09.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
113 ЕРШОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
114 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
115 СКОРИК МИРОСЛАВА
  МОС
23.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
116 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
116 ГРИДНЕВА МАРИЯ
  ВРЖ
18.07.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
118 ПАВЛОВА СОФИЯ
  СПБ
14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
119 ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.01.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Резков А.В.
120 БАГРОВА ДАРЬЯ
  СПБ
24.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
121 АВЕРИНА АННА
  МОС
09.02.2004 I юн. разряд МГФСО Чернова Л.В.
122 СТРОГОНОВА НИНА
  МОО
05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
123 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
124 ГЕРАЩЕНКО АННА
  ВРЖ
07.10.2005 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
125 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
126 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА
  СПБ
21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
127 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
128 МАРКИНА СОФЬЯ
  МОО
04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
128 БОРИСОВА МАРИНА
  СПБ
28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
130 ЮДИНА АРИНА
  ЯРО
19.09.2003 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
131 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ
  ВРЖ
16.12.2003 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
132 ФРЕЙ КСЕНИЯ
  ЯРО
09.01.2006 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
133 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
134 КОНОВАЛОВА ЯНА
  ВРЖ
23.11.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
135 ИВАНОВА АННА
  ЯРО
26.12.2005 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
136 ИБРАГИМОВА НИКА
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
137 ШАБАНОВА АННА
  СПБ
15.03.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
138 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.01.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
139 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ
  ТАТ
25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
139 АРИФУЛИНА АДИЛЯ
  МОС
27.05.2004 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
141 НАУМКИНА СОФИЯ
  СПБ
04.02.2004 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
142 РЕБИК АНАСТАСИЯ
  МОС
14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
143 ГРУЗДЕВА АННА
  СПБ
30.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
144 БУЛАТОВА ВАРВАРА
  СВЕ
29.12.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
145 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
146 ПАВЛОВСКАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
07.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
147 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
148 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
149 ОХОНСКАЯ АННА
  СПБ
03.06.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
150 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
11.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
151 ИССАКОВА ЭСТЕР
  СПБ
26.10.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
152 МАКОЛКИНА ДИНАРА
  СПБ
17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
152 МАКАРЕВИЧ УЛЬЯНА
  СПБ
29.09.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
152 КУЗНЕЦОВА ИРИНА
  МОО
31.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
152 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ
  МОС
11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
156 КАЛАШНИКОВА ЛАДА
  СПБ
07.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
156 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
158 АРТЮХОВА АЛЕКСАНДРА
  СВЕ
04.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Ахматхузин А.К., Леонова О.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ЧАУСОВА ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

46 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

54 - ЗОРИНА ИРИНА (КУР)

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

56 - ХАЛИНА МАРИЯ (КУР)

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

73 - РУБАН ЛАРИСА (МОС)

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Тренер

Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

98 - ЧЕРНАЯ АННА (СПБ)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

102 - ПОПОВА УЛЬЯНА (СПБ)

Дата рождения

09.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

104 - ЛЕВАЯ СОФЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - ИВАНОВА ЮЛИЯ (СПБ)

Дата рождения

21.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

108 - ГОВЕНЧИК РЕНАТА (BLR)

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

118 - ПАВЛОВА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

120 - БАГРОВА ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

121 - АВЕРИНА АННА (МОС)

Дата рождения

09.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

123 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

128 - МАРКИНА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

130 - ЮДИНА АРИНА (ЯРО)

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

132 - ФРЕЙ КСЕНИЯ (ЯРО)

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

135 - ИВАНОВА АННА (ЯРО)

Дата рождения

26.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

137 - ШАБАНОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

143 - ГРУЗДЕВА АННА (СПБ)

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

149 - ОХОНСКАЯ АННА (СПБ)

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

152 - ВЕЛИЧКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФСО

Подробная информация

Показать