Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
НАСОНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
26.04.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Пантелеев А.Ю. |
2
|
|
СПИЦЫН НИКОЛАЙ |
МОС
|
05.06.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В. |
3
|
|
БРИТВИН АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
27.10.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
3
|
|
МАКАРОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
12.03.2003
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Иванов В.И. |
5
|
|
ЦЫПИН ИВАН |
МОС
|
07.07.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Костиков А.В., Майский И.В. |
6
|
|
РУДИК ИВАН |
СПБ
|
25.02.2003
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Матвеева А.Г. |
7
|
|
ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
31.12.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
8
|
|
СИНЕВ ДАНИИЛ |
МОС
|
29.05.2004
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
9
|
|
ДЕЖНЕВ МАКСИМ |
НОВ
|
05.01.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
10
|
|
МАНИН ЛЕВ |
МОС
|
23.09.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Костиков А.В., Майский И.В. |
11
|
|
КИСИН НИКИТА |
ТАТ
|
05.01.2003
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Падеров А.Е. |
11
|
|
МЕДВЕДЕВ ИВАН |
МОС
|
04.11.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Шевляков А.Л., Якименко Ан.А. |
13
|
|
ДОВЛЕТОВ ИЛЯС |
НОВ
|
19.04.2003
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
14
|
|
САВИНОВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
04.06.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
15
|
|
ЮДИН МИХАИЛ |
НОВ
|
20.01.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
16
|
|
ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
23.12.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Шевляков А.Л. |
17
|
|
ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
15.04.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
18
|
|
ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР |
НОВ
|
15.08.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
19
|
|
МЕКЕШКИН МАРК |
ТАТ
|
18.06.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Калимуллин Д.Д. |
20
|
|
ЛИМКОВ НИКИТА |
АЛТ
|
31.01.2003
|
I разряд
|
КДЮСШ |
Теселкин Ю.М. |
21
|
|
ПОПРАВКО САВВА |
СПБ
|
04.02.2004
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Иванов В.И. |
22
|
|
КОПЫЛОВ НИКИТА |
МОС
|
14.12.2003
|
I разряд
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
23
|
|
ГЛАДИЛИН МИХАИЛ |
МОО
|
30.03.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
24
|
|
ГАНИН ДАНИЛ |
ТАТ
|
15.09.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Падеров А.Е. |
25
|
|
НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
11.07.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
26
|
|
ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА |
НОВ
|
06.03.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Быков П.П. |
27
|
|
ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ |
НОВ
|
20.04.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
28
|
|
ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
07.02.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Иванов В.И. |
29
|
|
ВАРДАНЯН МЕРУЖАН |
СПБ
|
25.03.2003
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
30
|
|
ИСАЕВ ЮРИЙ |
СПБ
|
03.07.2003
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б. |
31
|
|
ТИМОФЕЕВ ИВАН |
НОВ
|
09.09.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
32
|
|
БРУЕР ГЕОРГИЙ |
МОС
|
04.07.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
33
|
|
АЛИЕВ ДАНИЛ |
ПЕР
|
04.08.2003
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В. |
34
|
|
СОМОВ СЕРГЕЙ |
ТАТ
|
30.07.2003
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Падеров А.Е. |
35
|
|
КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ |
ПЕР
|
04.09.2003
|
КМС
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В. |
36
|
|
НОВИКОВ ЕГОР |
МОС
|
30.10.2003
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Сазонов Е.С., Ширшов А.С. |
37
|
|
БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
28.03.2005
|
КМС
|
МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
38
|
|
ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
02.04.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
39
|
|
ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
08.10.2003
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Ширшов А.С. |
40
|
|
ТОМИЛОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
07.05.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А. |
41
|
|
САМОХВАЛОВ ГЛЕБ |
МОС
|
28.08.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Костиков А.В., Майский И.В. |
42
|
|
ПРОХОРОВ МИРОН |
ТАТ
|
07.04.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Падеров А.Е. |
43
|
|
КОВАЛЕВ ЕГОР |
МОС
|
26.08.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Бунаев С.А., Майский И.В. |
44
|
|
ФЕДИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
19.03.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
45
|
|
ЧУКИН ДАНИИЛ |
ТАТ
|
21.11.2003
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Калимуллин Д.Д. |
46
|
|
ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
13.12.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В. |
47
|
|
САЗОНОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
27.08.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
48
|
|
ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ |
НОВ
|
16.12.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
49
|
|
СУХАНОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
21.05.2004
|
КМС
|
МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
50
|
|
АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ |
МОС
|
29.06.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Баранов И.В., Зеленин А.Н. |
51
|
|
АВИЛОВ МИХАИЛ |
МОС
|
31.07.2003
|
I разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
52
|
|
СУШИНЦЕВ ИВАН |
МОС
|
29.08.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Шевляков А.Л. |
53
|
|
БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
04.06.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
54
|
|
ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ |
ТАТ
|
03.06.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
54
|
|
МИШАКОВ МАКСИМ |
МОС
|
31.03.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
56
|
|
КНЯЗЕВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
06.01.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
57
|
|
БОГУЦКИЙ МИХАИЛ |
МОС
|
03.10.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
58
|
|
ПОЛУШКИН ФЕДОР |
МОС
|
04.03.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С., Костиков А.В. |
59
|
|
НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС |
СПБ
|
05.06.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
59
|
|
ПОГОДИН НИКИТА |
ПЕН
|
12.05.2004
|
I разряд
|
КСДЮСШОР |
Бабаскин А.Л. |
61
|
|
ТЫШЛЕР БОГДАН |
МОС
|
09.07.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
62
|
|
КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ |
СПБ
|
23.04.2004
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
63
|
|
ПУТИНЦЕВ ИВАН |
ЧЕЛ
|
19.04.2003
|
I разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
64
|
|
ДАНИЕЛЯН АРТУР |
МОС
|
27.07.2003
|
I разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В., Брыксин Г.А. |
65
|
|
НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
24.05.2003
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
66
|
|
БАХУРИН ВИКТОР |
СПБ
|
22.08.2005
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
67
|
|
КЕРИМОВ АКЕЖАН |
МОС
|
22.02.2003
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
|
68
|
|
ЛЕВАНТ ЯКОВ |
СПБ
|
16.07.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
69
|
|
ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН |
СПБ
|
29.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А. |
70
|
|
ИСАЕВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
09.07.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
71
|
|
ПАЛКИН АРТЕМ |
СПБ
|
21.05.2004
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
72
|
|
КАФТАЙКИН МАТВЕЙ |
ПЕН
|
03.12.2004
|
II разряд
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А., Райкин Ю.В. |
73
|
|
ТУРТА МАКСИМ |
МОС
|
27.01.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
74
|
|
МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
02.04.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
Карпычев В.А., Никитин К.В. |
75
|
|
СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
26.05.2004
|
I юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Тимофеев В.Г. |
76
|
|
ВОДОВ ИВАН |
СПБ
|
06.06.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Иванов В.И. |
76
|
|
СИДОРОВ АРКАДИЙ |
ИВА
|
14.04.2003
|
I юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
78
|
|
ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН |
АЛТ
|
10.01.2004
|
КМС
|
КДЮСШ |
Фицев А.В. |
79
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
12.09.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
80
|
|
ЛЕКОМТ МАКСИМ |
СПБ
|
03.08.2005
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
81
|
|
ИСОФИЙ МИХАИЛ |
СПБ
|
06.06.2005
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
82
|
|
ИГНАТОВИЧ ЕГОР |
НОВ
|
16.12.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
83
|
|
СИДОРОВ ПАВЕЛ |
СПБ
|
31.01.2004
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
84
|
|
КОРЧАГИН ИВАН |
МОС
|
29.01.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С., Костиков А.В. |
85
|
|
МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ |
СПБ
|
18.05.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Иванов В.И. |
86
|
|
КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
06.11.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю. |
87
|
|
КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ |
НОВ
|
29.07.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
88
|
|
САВИН ФЁДОР |
МОО
|
07.09.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
89
|
|
СМИРНОВ ВАДИМ |
МОС
|
27.05.2004
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В. |
90
|
|
НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ |
МОС
|
27.02.2005
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
91
|
|
КУКЛИН НИКИТА |
САМ
|
17.01.2005
|
II разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
92
|
|
КЛОЧКОВ СТЕПАН |
МОС
|
04.06.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В., Ширшов А.С. |
93
|
|
НОРМАН ИВАН |
МОС
|
12.06.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В. |
94
|
|
JEVONEN DENIS |
EST
|
10.08.2004
|
|
|
|
95
|
|
ШАБАЛДАС НИКИТА |
НОВ
|
29.09.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А. |
96
|
|
БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
27.07.2004
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
97
|
|
ГОРОХОВ ОЛЕГ |
МОС
|
07.05.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В. |
98
|
|
МУРИН МИХАИЛ |
НОВ
|
05.04.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
98
|
|
УМЕРОВ ЭМИЛЬ |
МОС
|
28.07.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В., Ширшов А.С. |
100
|
|
КУЛИКОВ МАКСИМ |
МОС
|
01.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
100
|
|
КРУГЛОВ АРТЕМ |
МОС
|
13.03.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В. |
102
|
|
ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ |
КРА
|
13.02.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР № 2 |
Крутякова Э.М. |
103
|
|
ГИЛЁВ МАКСИМ |
СПБ
|
09.07.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Иванов В.И. |
104
|
|
СИМОНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
10.07.2004
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
105
|
|
СИДОРОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
26.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
106
|
|
ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
12.10.2003
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
107
|
|
КОРЧАГИН ПЁТР |
МОС
|
02.08.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В., Майский И.В. |
107
|
|
ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
12.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
109
|
|
ИГНАТЬЕВ МАРК |
СПБ
|
24.06.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
110
|
|
ИЛЬИН НИКОЛАЙ |
МОС
|
25.04.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
111
|
|
ЛИСИН ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
14.06.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Игнашев А.М. |
112
|
|
АРИТКУЛОВ АРТЕМИЙ |
СПБ
|
14.01.2005
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
112
|
|
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
14.09.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В. |
114
|
|
ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
01.07.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
114
|
|
ХРИСТИЧ КИРИЛЛ |
КРА
|
21.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 2 |
Крутякова Э.М. |
116
|
|
НОСОВ ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
03.05.2005
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Васяев А.И., Карпычев В.А. |
117
|
|
АМАНЖОЛОВ РОМАН |
СПБ
|
01.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
118
|
|
НЕЗАКОНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
02.12.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
119
|
|
МОЙЗАХ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
13.03.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
120
|
|
МИЗГУЛИН ИВАН |
СПБ
|
12.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. |
121
|
|
БОЙЦЕВ ДАНИЛА |
МОС
|
21.08.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
122
|
|
ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ |
ИВА
|
16.03.2004
|
III разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
123
|
|
БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
21.02.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Киселев А.Н. |
124
|
|
САЛАХЛЫ МАРК |
СПБ
|
30.01.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Киселев А.Н. |
125
|
|
МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
07.04.2003
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Иванов В.И. |
126
|
|
ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
13.09.2005
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
127
|
|
СУХАНОВ НИКИТА |
СПБ
|
05.06.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
128
|
|
СОКОЛОВ ГЛЕБ |
МОС
|
11.04.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
129
|
|
ЛАВРУХИН ЕГОР |
МОС
|
25.08.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
130
|
|
ЕРИН ЕГОР |
МОС
|
24.05.2004
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В. |
131
|
|
ГРАЧЁВ АРТЕМ |
НИЖ
|
21.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Васяев А.И., Карпычев В.А. |
131
|
|
СОКОЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
16.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
133
|
|
АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ |
МОС
|
19.08.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
134
|
|
ДМИТРЕНКО НИКИТА |
СПБ
|
23.08.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Киселев А.Н. |
135
|
|
КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР |
СПБ
|
02.02.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Иванов В.И. |
136
|
|
ДМИТРИЕВ ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
14.12.2005
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Киселев А.Н. |
137
|
|
ГУБАРЕВ МИХАИЛ |
МОС
|
26.11.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |