©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Казань, ТАТ, 18.09.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0085, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 13 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
3 10 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
3 10 ПОТАПОВ МАКСИМ
  МОС
15.05.2001 МС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
5 7 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
6 7 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ
  МОО
19.04.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
7 7 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
8 7 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
9 4 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
10 4 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
11 4 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
12 4 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 КМС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
13 4 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ
  МОО
27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
14 4 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
15 4 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
16 4 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
17 2 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
18 2 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
19 2 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
20 2 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
20 2 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ
  САМ
16.02.2001 КМС Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
22 2 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
23 2 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
24 2 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
25 2 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
26 2 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
27 2 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
28 2 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
29 2 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
30 2 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
31 2 СИРОТКИН ДМИТРИЙ
  САМ
28.05.2001 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
32 2 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
33 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
34 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
35 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
36 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
37 МУРЗАНОВ ДАНИЛА
  МОО
17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
38 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
40 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
41 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
42 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
43 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
44 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
45 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
46 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
  САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
48 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
49 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
50 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
24.09.2002 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
50 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР
  БАШ
09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
53 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ
  КИР
12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Капустин А.П., Оботнин Н.Г., Погудин В.И.
53 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН
  КЛГ
29.10.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
55 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
56 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
57 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
58 РУДОВ СЕРГЕЙ
  МОО
13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
59 ЛАТЫПОВ ТИМУР
  БАШ
27.10.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
61 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
62 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
63 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  САМ
28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
64 КОЧЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
65 ВИЦЮК КОНСТАНТИН
  КРА
30.11.2001 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
66 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
67 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
68 НАЗАРЯН АРТУР
  НИЖ
14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
69 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
70 СКУЦКИЙ ОЛЕГ
  САМ
08.06.2000 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
71 БУМАГИН ДМИТРИЙ
  СПБ
05.07.2000 II разряд Спартак Державин А.Д., Соловьева В.К.
71 ГУНКИН КИРИЛЛ
  МОС
18.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
73 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
74 БУЧКОВСКИЙ ИГОРЬ
  МОС
06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
75 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
75 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
77 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
78 ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ
  КЛГ
01.09.2002 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
79 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
80 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
81 ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ
  МОС
21.02.2000 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
82 АДАМЯН КНЯЗ
  ВЛГ
23.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
83 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
11.02.2002 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
83 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
85 МИХЕЙКИН НИКИТА
  МОС
01.08.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
86 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
87 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
88 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
89 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
90 СОМЧЕНКО НИКИТА
  КЛГ
22.12.2002 КМС СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
91 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР
  МОС
10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
92 ГАВРИЛОВ АРТЁМ
  МОС
17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
93 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
94 ШАЯХМЕТОВ АМИР
  ТАТ
12.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
95 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
96 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
97 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
98 АХМАДЖАНОВ АРТЕМ
  РОС
03.12.2002 II разряд СШОР №11
99 МАРТЫНОВ МАКСИМ
  КЛГ
18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
16

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Катков Л.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

8 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)
7

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Татаринов Н.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)
4

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)
2

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Самарский университет, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)
2

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, СШОР № 17

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

33 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

38 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

41 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

43 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

45 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

58 - РУДОВ СЕРГЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

60 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

70 - СКУЦКИЙ ОЛЕГ (САМ)

Дата рождения

08.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Державин А.Д., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

73 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

82 - АДАМЯН КНЯЗ (ВЛГ)

Дата рождения

23.08.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

86 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

96 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать