©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, МОС, 19.10.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0212, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  RUS
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
2 26 ПАСТУХОВА АЛИНА
  RUS
22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 20 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  RUS
11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 20 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  RUS
25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
5 14 ИЛЬИНА КИРА
  RUS
15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
6 14 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  RUS
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 14 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  RUS
15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 14 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  RUS
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
9 8 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  RUS
23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
10 8 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  RUS
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
11 8 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
12 8 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  RUS
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
13 8 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  RUS
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
14 8 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  RUS
25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
15 8 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  RUS
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
16 8 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
17 HUSEYNOVA ZARIFA
  AZE
15.06.2006
18 4 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  RUS
22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
19 4 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  RUS
27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
20 4 КОЖУХОВА СОФИЯ
  RUS
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 4 ТУЛАЕВА ИННА
  RUS
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
22 4 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
23 MALAZHAVAYA ALISIYA
  BLR
30.07.2003
24 SIDAROVICH PALINA
  BLR
04.06.2003
25 4 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ
  RUS
02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
26 4 МАМУТОВА ТАМИЛА
  RUS
17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
27 4 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  RUS
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
28 4 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  RUS
15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
29 4 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  RUS
22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
30 4 МАМИНА СОФИЯ
  RUS
19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
31 4 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  RUS
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
32 4 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  RUS
28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
33 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  RUS
04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
34 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  RUS
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 КОРОЛЕВА АЛИНА
  RUS
20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
36 МЕРТЕС КСЕНИЯ
  RUS
01.07.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
36 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  RUS
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
38 ТАЛЛАДА КАРИНА
  RUS
29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
39 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  RUS
29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
40 СЕРОБЯН СОНЯ
  RUS
28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
41 НИКИТИНА НАДЕЖДА
  RUS
10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
42 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  RUS
26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
43 ПАНАСЮК КРИСТИНА
  RUS
24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
44 НИКУЛИНА МАРИЯ
  RUS
29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 SERYKAVA YULIYA
  BLR
04.02.2005
46 ОРЛОВА МАРИЯ
  RUS
05.01.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
47 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ
  RUS
11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
47 AYDAMIROVA SARA
  AZE
02.01.2004
49 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА
  RUS
22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
50 МИШАКИНА ПОЛИНА
  RUS
07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
51 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
  RUS
11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
52 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  RUS
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
53 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  RUS
15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
54 SYRODOEVA MARIA
  BLR
02.10.2004
55 БОРИСОВА ПОЛИНА
  RUS
12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
56 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  RUS
25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
57 ШИРЯЕВА ВЕРА
  RUS
11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
58 KARALKINA KEIT
  BLR
06.11.2005
59 MARHALIK ALINA
  BLR
26.02.2003
60 НАУМОВА ОЛЬГА
  RUS
09.04.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
61 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  RUS
08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
62 ОСИПОВА ВЕРОНИКА
  RUS
16.09.2005 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
63 YTZHAK SHANE
  ISR
03.01.2005
64 GELADI ORI
  ISR
17.10.2004
65 BEHRENS NORA
  GER
27.11.2003
66 SOBAL YANA
  BLR
28.06.2005
67 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  RUS
24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
67 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  RUS
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
69 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ
  RUS
12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
70 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА
  RUS
25.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

17 - HUSEYNOVA ZARIFA (AZE)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

23 - MALAZHAVAYA ALISIYA (BLR)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - SIDAROVICH PALINA (BLR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

45 - SERYKAVA YULIYA (BLR)

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - AYDAMIROVA SARA (AZE)

Дата рождения

02.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

54 - SYRODOEVA MARIA (BLR)

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

58 - KARALKINA KEIT (BLR)

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - MARHALIK ALINA (BLR)

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

63 - YTZHAK SHANE (ISR)

Дата рождения

03.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - GELADI ORI (ISR)

Дата рождения

17.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - BEHRENS NORA (GER)

Дата рождения

27.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - SOBAL YANA (BLR)

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Подробная информация

Показать

Судьи