©2021

Итоговая классификация

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 22.10.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0235, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 13 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
3 10 ЗАМАРАЕВА АРИНА
  КУР
05.03.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 10 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
5 7 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
6 7 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
29.11.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
7 7 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
8 7 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
9 4 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 4 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ
  МОО
21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
9 4 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
12 4 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
13 4 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 4 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
15 4 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА
  СПБ
12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
16 4 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА
  ТАТ
20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
17 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
18 2 ЧЕРНАЯ АННА
  СПБ
06.11.2004 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
19 2 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
20 2 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  РОС
15.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
21 2 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА
  СПБ
29.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
22 2 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 2 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
24 2 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ
  БАШ
11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
24 2 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА
  СПБ
04.03.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
26 2 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
27 2 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
28 2 СЮТКИНА ИЛОНА
  ТАТ
20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
29 2 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
30 2 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
31 2 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
32 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
33 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ
  МОО
07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г.
33 САФИНА РЕНАТА
  БАШ
27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
35 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
36 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
25.09.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
37 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
38 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
39 ВАЛИЕВА ДИАНА
  БАШ
09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
40 ГЕРАЩЕНКО АННА
  ВРЖ
07.10.2005 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
41 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
42 ШКУРОПАТ АФИНА
  РОС
22.12.2005 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
43 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
44 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
45 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
46 РОГУШКИНА ПОЛИНА
  ЯРО
13.07.2004 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
46 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
48 СЕРПУХОВА АЛИСА
  КРА
17.08.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
49 МИРОНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
50 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  КУР
15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
51 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
51 РОДЬКИНА АННА
  МОС
28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
53 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
54 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
55 СМАКАЕВА АННА
  МОО
10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
56 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА
  ТАТ
01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
57 ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ
  СПБ
23.11.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
58 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
59 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
61 СОБОЛЕВА ОЛЬГА
  МОС
12.02.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
62 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  КУР
09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
63 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
64 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  СПБ
17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
65 ХУСАИНОВА РАЛИНА
  ТАТ
11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
66 УРАКЧИЕВА АЛИНА
  РОС
05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
67 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
68 ШМЕР АНГЕЛИНА
  РОС
17.09.2006 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
69 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
70 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
71 РУБАН ЛАРИСА
  МОС
13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
72 ДЕМИДОВА КРИСТИНА
  МОС
29.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
73 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
74 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
75 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ
  РОС
22.06.2004 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
76 ИШИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
77 ЛЕВАЯ СОФЬЯ
  СВЕ
20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
77 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
79 ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
10.01.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
80 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ
  СПБ
26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
81 ГУБАРЕВА СОФИЯ
  СПБ
13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
82 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
83 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
84 СКОРИК МИРОСЛАВА
  МОС
23.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
85 БАБКИНА СОФИЯ
  РОС
29.01.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
86 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ
  МОО
17.01.2005 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
87 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.01.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
88 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  ТЮМ
06.11.2003 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
89 АЛАШЕЕВА АННА
  МОС
21.03.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Насибуллин Руст.Р.
90 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
91 УГАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОС
25.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
92 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.05.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
93 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ
  ТАТ
21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
94 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
95 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
96 ТАРАТУТА АРИНА
  МОО
14.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
97 ПАВЛОВА СОФИЯ
  СПБ
14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
98 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
15.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
99 ГАГАНИДЗЕ НАНА
  РОС
13.10.2003 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
100 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
101 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ
  НИЖ
11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
102 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА
  МОС
19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
103 ЖУКОВА ПОЛИНА
  МОС
17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
104 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
105 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
105 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ
  ТАТ
25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
107 СТРОГОНОВА НИНА
  МОО
05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
108 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА
  МОС
25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
109 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ
  СПБ
07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
110 МАРКИНА СОФЬЯ
  МОО
04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
111 МОРДАШОВА КАМИЛА
  МОС
08.03.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
111 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
113 БАЗЮКОВА ИРИНА
  СПБ
28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
113 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ
  МОО
11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
115 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ
  МОС
11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
116 СУЛТАНОВА СОФИЯ
  БАШ
21.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
117 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
118 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
119 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА
  МОО
16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г.
120 ЛУКАШИНА МАРИЯ
  МОС
18.10.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
121 АУИНИ ДАЯНА
  МОС
19.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
122 АНТОНОВСКАЯ БОГДАНА
  МОС
10.07.2003 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
123 КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ
  СПБ
10.08.2003 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
124 ДУБОВА ВИТАЛИНА
  ТАТ
20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
124 ТАТАРКИНА ВЕРА
  МОС
04.12.2006 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
126 ГРИДНЕВА МАРИЯ
  ВРЖ
18.07.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
126 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
128 ЛИШНЕВСКАЯ АГЛАЯ
  МОС
19.08.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
129 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ
  САМ
09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
130 ПОПОВА ВАРВАРА
  МОС
10.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
131 ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА
  МОС
22.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
132 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ
  РОС
29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
133 АРИФУЛИНА АДИЛЯ
  МОС
27.05.2004 III разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
134 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА
  МОС
17.10.2005 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
134 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
136 БОРИСОВА МАРИНА
  СПБ
28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
137 ЗАСИМОВА МИЛАНА
  КРА
26.12.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
138 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ
  СВЕ
29.12.2003 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
139 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
140 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
141 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА
  МОС
20.05.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
142 ЮДИНА АРИНА
  ЯРО
19.09.2003 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
143 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
144 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА
  МОС
10.03.2006 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
145 БУШЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
146 МОСАНОВА ПОЛИНА
  МОС
17.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
146 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
148 БОБКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
16.07.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
149 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
150 ГРИБКОВА АННА
  МОС
11.09.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
150 ИВАНОВА ЮЛИЯ
  СПБ
21.12.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
152 ИВАНОВА АННА
  ЯРО
26.12.2005 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
152 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
154 КУЗНЕЦОВА ИРИНА
  МОО
31.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
155 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
156 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САР
07.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
157 МАРКИНА ДАРЬЯ
  МОС
06.09.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
158 КОЛЬЯНОВА ДАРЬЯ
  МОС
22.06.2004 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
159 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ
  ВРЖ
16.12.2003 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
160 ЕФИМИЧЕВА КРИСТИНА
  МОС
28.03.2003 III разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
161 АВЕРИНА АННА
  МОС
09.02.2004 III разряд МГФСО Чернова Л.В.
162 ЗАРИФОВА ВАРВАРА
  МОС
04.04.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
163 ЛЮТОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
17.12.2005 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
163 ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА
  МОС
27.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
16

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

18 - ЧЕРНАЯ АННА (СПБ)
2

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

29 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)
2

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

35 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №1

Тренер

Строева И.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Тренер

Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Подробная информация

Показать

71 - РУБАН ЛАРИСА (МОС)

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

74 - ЧАУСОВА ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

77 - ЛЕВАЯ СОФЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Зотова М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

103 - ЖУКОВА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

110 - МАРКИНА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

115 - ВЕЛИЧКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

121 - АУИНИ ДАЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Баранов А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

142 - ЮДИНА АРИНА (ЯРО)

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

145 - БУШЕВА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

150 - ГРИБКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

11.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

150 - ИВАНОВА ЮЛИЯ (СПБ)

Дата рождения

21.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

152 - ИВАНОВА АННА (ЯРО)

Дата рождения

26.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

157 - МАРКИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

06.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

161 - АВЕРИНА АННА (МОС)

Дата рождения

09.02.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦРСФ "Черный пояс"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать