Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
07.04.2005
|
I разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
2
|
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
3
|
|
ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
26.07.2005
|
II разряд
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
3
|
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
5
|
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
6
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
7
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
7
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
9
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
10
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
11
|
|
МАРНОВА АМИНА |
СПБ
|
23.01.2005
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
12
|
|
ФИРСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
29.09.2005
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
13
|
|
СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
14
|
|
МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
15
|
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Соболева Л.М. |
16
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
17
|
|
ОРЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
16.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
18
|
|
РАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
АЛА
|
17.06.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
19
|
|
ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
11.07.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
20
|
|
АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
21
|
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
22
|
|
АДИГАМОВА ПОЛИНА |
МОО
|
31.07.2005
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
23
|
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
24
|
|
ГЕРАСИМОВА АЛИНА |
ТАТ
|
05.09.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
25
|
|
БОЛОТОВА АЛЕНА |
НИЖ
|
29.11.2005
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
26
|
|
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА |
МОС
|
12.05.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
27
|
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
28
|
|
ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
12.08.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
29
|
|
КАЗАКОВА МАРИЯ |
КРА
|
11.02.2007
|
I юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
30
|
|
БУДИЛОВИЧ ЯНА |
МОС
|
15.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
31
|
|
АГАПОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
05.02.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
32
|
|
ГОНТАРЬ ЗЛАТА |
КРА
|
25.09.2006
|
III разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
33
|
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
34
|
|
ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005
|
I разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
35
|
|
ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ |
КРА
|
29.09.2005
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
36
|
|
БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.05.2005
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
37
|
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
38
|
|
ВАСЯНИНА ВАРВАРА |
МОО
|
10.07.2006
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
39
|
|
КИРЬЯНОВА МАРИЯ |
МОО
|
02.08.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
40
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
40
|
|
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
16.06.2006
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
42
|
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КЛГ
|
11.10.2006
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Чегодаева А.А. |
43
|
|
МЕРКУШЕВА СОФЬЯ |
ВРЖ
|
12.07.2005
|
II разряд
|
СШ №14 |
Петрова А.В. |
44
|
|
БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА |
МОС
|
14.10.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А., Новикова В.П. |
45
|
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
46
|
|
ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
30.11.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
47
|
|
НИКОЛАЕВА ОЛЬГА |
САР
|
12.06.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
48
|
|
КОЗАЕВА АМАЛИЯ |
АЛА
|
24.07.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
49
|
|
СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
50
|
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
51
|
|
МАКАРОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
52
|
|
ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
30.06.2005
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
53
|
|
МАРКОВИЧ КАРИНА |
ТАТ
|
09.12.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
54
|
|
ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. |
55
|
|
ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
17.08.2006
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
55
|
|
ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ |
САМ
|
25.04.2005
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
57
|
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
58
|
|
СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ |
КИР
|
14.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
59
|
|
МДЗЕЛУРИ МАРИЯ |
АЛА
|
26.05.2006
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Курузиди С.Г. |
60
|
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
61
|
|
КОВАЛЁВА ПОЛИНА |
СПБ
|
02.04.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
62
|
|
СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
63
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванова Н.М. |
64
|
|
БАКАНОВА АНАСТАСИЯ |
КРА
|
02.05.2006
|
I юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
65
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
66
|
|
МРИКОВА МАРГАРИТА |
СЕВ
|
31.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
67
|
|
ЧЕРЕВКО АННА |
ТАТ
|
26.05.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
68
|
|
АРСЕНИЧЕВА МАРИНА |
КЛГ
|
06.12.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
69
|
|
ЕРИНА ДАРЬЯ |
САР
|
12.05.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
70
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
71
|
|
САМОУКОВА МАЙЯ |
САМ
|
13.05.2005
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
72
|
|
МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ |
КРЯ
|
06.05.2005
|
II разряд
|
СШОР Спутник |
Коноплева Е.Н. |
73
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
74
|
|
СЕМЕНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
11.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
75
|
|
СЕМЕНОВА АННА |
САР
|
21.12.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
76
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
77
|
|
ПЕТРОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
19.10.2005
|
III разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин А.Г. |
78
|
|
АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
79
|
|
КОВАЛЬ НАДЕЖДА |
НОВ
|
17.04.2006
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
80
|
|
ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
81
|
|
ГОРШКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
20.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
81
|
|
ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ |
ЛЕН
|
29.01.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г., Сидоров В.И. |
83
|
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
25.07.2005
|
I разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Десятериков Б.А. |
84
|
|
ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
07.04.2005
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
85
|
|
ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
86
|
|
СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА |
СПБ
|
25.11.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
87
|
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
88
|
|
ВИГУРА ОКСАНА |
МОС
|
14.09.2005
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
89
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
КИР
|
26.10.2006
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
90
|
|
АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА |
СТА
|
12.04.2005
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Сыпкова О.И. |
91
|
|
КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА |
СПБ
|
14.02.2006
|
II юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г., Никитин Г.В. |
92
|
|
СТАХУРСКАЯ КАРИНА |
СПБ
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
93
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
94
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
95
|
|
ЧАЙКИНА МАЙЯ |
МОО
|
01.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
96
|
|
БЕСПАЛОВА ДИАНА |
НИЖ
|
10.07.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
97
|
|
МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
СТА
|
05.02.2006
|
II разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
98
|
|
ВДОВИНА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
98
|
|
ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА |
СТА
|
12.02.2006
|
II разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С., Шишикина А.Т. |
100
|
|
ФАРНИЕВА РЕНАТА |
АЛА
|
30.05.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кошты М.В. |
101
|
|
ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА |
АЛА
|
17.10.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кошты М.В. |
102
|
|
САРКИСЯН МАРГАРИТА |
СПБ
|
02.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
103
|
|
КАНТЕМИРОВА АМИНА |
АЛА
|
19.07.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
104
|
|
КУРОЧКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
28.11.2005
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
105
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
106
|
|
КОЧЕТКОВА ЛОЛА |
СПБ
|
17.12.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
107
|
|
ГАЛКОВА ОЛЬГА |
ВЛА
|
06.08.2005
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
107
|
|
ТУРАКУЛОВА КАРИНА |
СПБ
|
24.01.2005
|
III разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
109
|
|
МАРАМЫГИНА АРИНА |
МОС
|
14.07.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
110
|
|
КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
111
|
|
КАРТАШОВА АЛИСА |
СТА
|
11.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Сыпкова О.И. |
111
|
|
КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
23.12.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
113
|
|
КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ |
МОС
|
22.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
114
|
|
КАЛИНИНА НАДЕЖДА |
МОО
|
22.06.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
115
|
|
МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА |
КРЯ
|
20.11.2005
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Воронова О.А. |
116
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
117
|
|
АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ |
КРА
|
18.02.2005
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
118
|
|
КЛИМЕНКО АЛЕНА |
МОС
|
17.01.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
119
|
|
ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
24.11.2005
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
120
|
|
РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА |
САМ
|
22.06.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
121
|
|
МАЛКОВА ЮЛИЯ |
САМ
|
01.07.2005
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
122
|
|
ТОПТА АЛЕНА |
САР
|
05.05.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
123
|
|
САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
124
|
|
КОЛЕДОВА АННА |
МОС
|
02.08.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
124
|
|
ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
ЛЕН
|
19.02.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г. |
126
|
|
НАСАНЕВА МАРГАРИТА |
КРА
|
21.07.2006
|
III разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
127
|
|
СТЕПАНОВА СОФИЯ |
СПБ
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
128
|
|
САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.02.2007
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
129
|
|
МАТВИЕНКО СОФИЯ |
МОО
|
15.08.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
130
|
|
ХЭ АННА |
САР
|
21.04.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Сотникова Е.Р. |
131
|
|
ГОРЯЕВА ДАРЬЯ |
ОМС
|
02.09.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Ульянова И.В. |
132
|
|
УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА |
АЛА
|
22.05.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
133
|
|
ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
02.09.2005
|
II разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
134
|
|
ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ |
СПБ
|
13.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
135
|
|
КИШИЕВА ДОМНА |
СТА
|
21.04.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С., Шишикина А.Т. |
136
|
|
ГУНБИНА ВАРВАРА |
МОС
|
14.10.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
137
|
|
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
01.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
138
|
|
ЛОБОЧКИНА КИРА |
МОО
|
10.02.2006
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
139
|
|
ДЗАХОВА ЛАУРА |
АЛА
|
04.01.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Бароев В.В. |
140
|
|
ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
27.03.2007
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
141
|
|
ШАРЫПОВА СОФЬЯ |
НОВ
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
142
|
|
ГОЛИКОВА ВАЛЕРИЯ |
СЕВ
|
16.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
143
|
|
ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
26.05.2005
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
144
|
|
ЛУНЁВА ВАРВАРА |
ПЕР
|
16.06.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
145
|
|
ЦИБИРОВА САМИРА |
АЛА
|
28.07.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
146
|
|
МОИСЕЕВА ВАРВАРА |
СПБ
|
24.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
147
|
|
ЛЫГУША АЛИНА |
СТА
|
15.11.2005
|
II разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Бородай О.А., Князев В.С. |
147
|
|
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
12.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
147
|
|
ШКАБРОВА АНИТА |
САР
|
25.01.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
150
|
|
ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ |
КРЯ
|
14.03.2005
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
150
|
|
СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
01.04.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
150
|
|
УСИК АЛИНА |
МОС
|
30.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Мищук М.М. |
153
|
|
ШЕХ ЕКАТЕРИНА |
БАШ
|
19.08.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г., Сорокина Г.М. |
154
|
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
155
|
|
КАЛИЧЕВА НИНА |
СПБ
|
20.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
156
|
|
ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
22.10.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
157
|
|
СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
20.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
158
|
|
ВОРОПАЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
10.01.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Степанова С.А. |
159
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
160
|
|
ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА |
САР
|
10.05.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
160
|
|
ИЩЕНКО ВЕРА |
КЛГ
|
08.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
162
|
|
БОРИСЕНКО АЛЁНА |
КРМ
|
27.06.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
163
|
|
ЛУКИНА МАРИЯ |
МОС
|
12.09.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В. |
164
|
|
ПАСУЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
20.07.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
164
|
|
ФЕДОТОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
06.01.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
166
|
|
ЗАКИРОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
08.12.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
167
|
|
КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ |
ЛЕН
|
27.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
168
|
|
ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
06.12.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
169
|
|
КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ |
НОВ
|
10.09.2006
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
170
|
|
КАРПОВА АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
08.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
171
|
|
КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА |
МОО
|
07.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
172
|
|
МАРЖИН ИРИНА |
МОО
|
01.12.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
172
|
|
НОГТЕВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
06.09.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
174
|
|
КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
03.05.2005
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
175
|
|
ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
04.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г. |
175
|
|
МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
07.03.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
177
|
|
СЕРКОВА ЯРОСЛАВА |
ОМС
|
28.10.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Ульянова И.В. |
178
|
|
ВАСЮРА ЗЛАТА |
КЛГ
|
26.03.2005
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
179
|
|
СМЫСЛОВА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
01.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Снегирева И.С. |
180
|
|
ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА |
ВРЖ
|
14.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШ №14 |
Петрова А.В. |
181
|
|
ПЕТРЕНКО АЛИНА |
МОО
|
29.01.2006
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
181
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
183
|
|
НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
09.11.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
183
|
|
НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
10.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
185
|
|
СМИРНОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
29.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
186
|
|
ДЕНИСОВА КСЕНИЯ |
СТА
|
18.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
186
|
|
ФЕДОТОВА СОЛОМОНИЯ |
МОС
|
14.08.2006
|
II юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
186
|
|
ХОМИЧ МАРИЯ |
МОС
|
03.11.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
189
|
|
КАЛИНИНА ДАРЬЯ |
СПБ
|
11.07.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А. |
190
|
|
ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
23.07.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
191
|
|
СТАРОСТИНА КСЕНИЯ |
СЕВ
|
25.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
192
|
|
НОВИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
01.11.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
192
|
|
ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ |
КРЯ
|
28.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР Спутник |
Воронова О.А. |
194
|
|
БЛИЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
19.06.2007
|
I юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Никитин Г.В. |
194
|
|
ОБУХОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
12.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
196
|
|
СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
13.09.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
197
|
|
БОДУН ВЕРОНИКА |
МОС
|
05.11.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
198
|
|
МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
06.07.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
199
|
|
КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
04.12.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
200
|
|
ОБУХОВА МАРИЯ |
ПСК
|
19.04.2005
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
201
|
|
ГАВРИЛОВА СОФЬЯ |
МОС
|
23.11.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
202
|
|
ТКАЧЕНКО СОФЬЯ |
СПБ
|
12.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А. |
203
|
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
204
|
|
КОРОВИНА МАРИЯ |
САР
|
11.01.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р. |
205
|
|
СИНЯВСКАЯ ЕКАТЕРИНА |
ЛЕН
|
15.08.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Сидоров И.В. |
206
|
|
ТИХОНОВА АЛИСА |
СПБ
|
06.07.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
207
|
|
МИТРОФАНОВА АЛИНА |
МОС
|
23.02.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
208
|
|
ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
209
|
|
ЯКИМЕНКО НИНА |
МОС
|
30.01.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
209
|
|
ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
19.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
211
|
|
ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
24.07.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
211
|
|
КАРГИНА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
05.06.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
213
|
|
ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА |
ПСК
|
12.09.2006
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
213
|
|
ПРОНИЧЕВА МАРИЯ |
МОО
|
29.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
215
|
|
ПЕСТИНА ЖАННА |
МОО
|
22.04.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
216
|
|
ЛАВОЯНЦ АЛИНА |
НИЖ
|
13.06.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
216
|
|
СЫПКОВА АННА |
СТА
|
03.07.2007
|
КМС
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С., Сыпкова О.И. |
218
|
|
БОГДАНОВА КАМИЛЛА |
ТАТ
|
08.10.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
219
|
|
СПИРИНА АРИНА |
СПБ
|
24.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
220
|
|
ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
10.04.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
220
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
220
|
|
ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ |
НОВ
|
01.08.2006
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Демахин И.Ю. |
223
|
|
КОЧНОВА АРИНА |
СЕВ
|
06.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
224
|
|
ФЕДЮКОВА МАРИЯ |
МОС
|
04.09.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
224
|
|
ЧЕБОТАЕВА ДАРЬЯ |
КЛГ
|
13.03.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
226
|
|
ГОЛОВАНЕВА ЗИНАИДА |
КЛГ
|
17.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
226
|
|
РИШКО КРИСТИНА |
НОВ
|
27.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
228
|
|
АНТИПОВА ЛЮБОВЬ |
ПСК
|
16.06.2005
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
229
|
|
ПАВЛОВА КИРА |
КРМ
|
27.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
230
|
|
ИВАНОВ КИРА |
МОС
|
03.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
230
|
|
ФРОЛЕНКОВА АННА |
КРМ
|
10.12.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
232
|
|
МИХАЙЛОВА ИРИНА |
КЛГ
|
31.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", СШ Держава, ФФКО |
Катков Л.М. |
233
|
|
ГУЛИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ |
ВРЖ
|
22.07.2006
|
II юн. разряд
|
СШ №14 |
Петрова А.В. |
234
|
|
ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
12.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
235
|
|
ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
28.04.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
235
|
|
ПАНЬШИНА ДАРЬЯ |
САР
|
18.06.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
237
|
|
НЕКРАСОВА ЕВА |
МОС
|
05.07.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
238
|
|
КОМАРОВА АНИТА |
МОС
|
28.06.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
238
|
|
ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
22.08.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
240
|
|
САДОВЩИКОВА СОФИЯ |
СТА
|
28.09.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинов Д.Г., Петров С.В. |
241
|
|
ШМИДТ ВИОЛЕТТА |
ОМС
|
24.01.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Ульянова И.В. |
242
|
|
МАНЬКОВА МАРГАРИТА |
СМО
|
09.08.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ №4 |
Семенова Н.А. |
243
|
|
БЫКОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.07.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
244
|
|
РОМАНОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
15.03.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
245
|
|
АФОНИНА ЯНА |
МОО
|
04.09.2007
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
246
|
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
20.11.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
247
|
|
БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
28.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
247
|
|
ДОРОГОСТАЙСКАЯ АСТА |
СПБ
|
03.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
247
|
|
ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА |
МОО
|
10.03.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
250
|
|
БОТВИНА ДАРЬЯ |
КЛГ
|
19.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л. |
251
|
|
БЕЛЯКОВА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
30.06.2006
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
251
|
|
КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
253
|
|
ЧЕРНОУСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
23.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |