Смоленск, СМО, 12.10.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2019-0199
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КОСТЮКОВ ИЛЬЯ |
НОВ
|
21.01.2005 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
|
2 | КУКЛИН НИКИТА |
САМ
|
17.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
3 | ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
13.12.2005 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
3 | НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ |
МОС
|
27.02.2005 | III разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
5 | МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ |
СПБ
|
18.05.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
6 | БОГУЦКИЙ МИХАИЛ |
МОС
|
03.10.2005 | I разряд | ЦСКА |
|
|
7 | БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
28.03.2005 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
|
|
8 | ЛЕКОМТ МАКСИМ |
СПБ
|
03.08.2005 | II разряд | Спартак |
|
|
9 | КРУГЛОВ АРТЕМ |
МОС
|
13.03.2005 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
10 | ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
02.09.2005 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
|
11 | СИДОРОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
26.04.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
12 | ОНИЩЕНКО ЗАХАР |
КРМ
|
30.08.2006 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
13 | ТУРТА МАКСИМ |
МОС
|
27.01.2005 | III разряд | МГФСО |
|
|
14 | ВОЙДАК СТЕПАН |
ОМС
|
21.03.2005 | II разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
14 | ФЕДИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
19.03.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
16 | ПРОНЬКИН АРТЁМ |
ПЕН
|
19.01.2005 | II разряд | КСДЮСШОР |
|
|
17 | ЧЕРКАСОВ НИКИТА |
НОВ
|
16.09.2005 | I разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
18 | ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ |
НОВ
|
16.08.2006 | I разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
18 | ТИМУХИН ДМИТРИЙ |
НОВ
|
11.03.2005 | I разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
20 | ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
12.01.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
21 | БАХУРИН ВИКТОР |
СПБ
|
22.08.2005 | II разряд | СШОР Выборгского р-на |
|
|
22 | ОСИПОВ СЕМЕН |
ТАТ
|
17.04.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
23 | ГИЛЁВ МАКСИМ |
СПБ
|
09.07.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
24 | ИВАНОВ МИХАИЛ |
МОС
|
11.05.2006 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
25 | САВИН ФЁДОР |
МОО
|
07.09.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
26 | ЛАВРУХИН ЕГОР |
МОС
|
25.08.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
27 | ЧАЛИН АНТОН |
АЛТ
|
18.07.2006 | I юн. разряд | КДЮСШ |
|
|
28 | ИЛЬИН НИКОЛАЙ |
МОС
|
25.04.2005 | II разряд | МГФСО |
|
|
29 | КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2005 | II разряд | ЦСКА |
|
|
30 | СОЛОВЬЕВ ФОМА |
МОС
|
12.09.2007 | II разряд | МГФСО |
|
|
31 | МИШАКОВ МАКСИМ |
МОС
|
31.03.2005 | II разряд | МГФСО |
|
|
32 | ЛЕВАНТ ЯКОВ |
СПБ
|
16.07.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
33 | ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР |
САР
|
10.01.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | ПАНЧЕНКО ДЕНИС |
МОС
|
13.02.2007 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
35 | ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
26.09.2006 | I разряд | СШОР №73 Виктория, МГОК-Виктория-Эль |
|
|
36 | ГРИДАСОВ МАКСИМ |
НОВ
|
29.01.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
37 | ВОЛОДИН МАРК |
АЛТ
|
07.09.2005 | II разряд | СШ №10 г. Барнаула |
|
|
38 | СУХЛОВ МАТВЕЙ |
СПБ
|
12.10.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
39 | ИГНАТОВ ИГОРЬ |
НОВ
|
04.07.2005 | III разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
39 | ЯРУЛЛИН КИРАМ |
ТАТ
|
20.09.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
41 | АГАНИН ИЛЬЯ |
ПЕР
|
27.02.2005 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
42 | ФАДИЕВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
16.12.2005 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
43 | ТЫШЛЕР БОГДАН |
МОС
|
09.07.2005 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
44 | КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
12.09.2005 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
45 | ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ |
НОВ
|
08.06.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
46 | ЗАТОКА ФЕДОР |
МОС
|
21.02.2007 | I разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
47 | ЖУКОВ АЛЕКСАНДР |
САР
|
04.04.2006 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
47 | ЛЕВЧУК НИКИТА |
АЛТ
|
27.10.2006 | I разряд | КДЮСШ |
|
|
49 | ГОРОХОВ ОЛЕГ |
МОС
|
07.05.2005 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
50 | ОРЛОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
14.09.2005 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
51 | КОЗЯКОВ МАКСИМ |
НОВ
|
31.08.2006 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
|
52 | ГИМЕР ДИМИТРИЙ |
МОС
|
19.01.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
53 | ЛИЩУК ИЛЬЯ |
МОС
|
03.02.2005 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
54 | КОСТИН АРТЕМ |
МОС
|
14.08.2005 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
55 | КВАСОВ ЕГОР |
НОВ
|
27.02.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
56 | БЕЛОВ ФЁДОР |
ВОЛ
|
04.10.2005 | II юн. разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
57 | ВОДОВ ИВАН |
СПБ
|
06.06.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
58 | КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ |
НОВ
|
31.08.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
59 | ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН |
СПБ
|
29.09.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
60 | САЛИМОН ПЁТР |
МОС
|
16.01.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
61 | ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
30.05.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
62 | БЛИНОВ ИВАН |
МОС
|
08.11.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
63 | НОРМАН ИВАН |
МОС
|
12.06.2005 | КМС | Юность Москвы |
|
|
64 | КОЗИН МАКСИМ |
НОВ
|
07.06.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
65 | ХАЙРУЛЛОВ ЭМИЛЬ |
ТАТ
|
11.11.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
66 | ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ |
МОС
|
15.10.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
67 | БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
07.04.2006 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула |
|
|
68 | ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
10.05.2005 | I разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
69 | БАБКИН ТИМОФЕЙ |
ОМС
|
19.06.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
70 | БИБАЕВ МИХАИЛ |
КРМ
|
19.01.2006 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
71 | ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ |
АЛТ
|
01.12.2005 | II юн. разряд | КДЮСШ |
|
|
72 | НОСОВ ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
03.05.2005 | I юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
73 | ИСОФИЙ МИХАИЛ |
СПБ
|
06.06.2005 | КМС | СШОР Выборгского р-на |
|
|
74 | ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ |
ОМС
|
22.06.2006 | II разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
75 | КУЛАГИН МИХАИЛ |
НИЖ
|
06.03.2006 | I юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
75 | СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ |
САМ
|
04.01.2006 | I разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
77 | ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ |
ПЕР
|
11.03.2006 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
78 | ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
18.02.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
78 | КОНДРАТЬЕВ ПЕТР |
МОС
|
18.12.2005 | III разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
80 | СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ |
ПЕР
|
07.08.2007 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
81 | КОМАРИН БОГДАН |
АЛТ
|
12.05.2005 | I разряд | КДЮСШ |
|
|
82 | КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
23.10.2006 | I разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
83 | ДИКОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
22.06.2006 | I разряд | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
84 | ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
25.09.2006 | I разряд | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
85 | ГОРШКОВ ИЛЬЯ |
ВОЛ
|
18.03.2005 | I юн. разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
86 | ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
25.10.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
87 | ГРАЧЁВ АРТЕМ |
НИЖ
|
21.07.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
|
|
88 | ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ |
НОВ
|
31.03.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
89 | НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ |
ВОЛ
|
02.09.2006 | I юн. разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
90 | СОКОЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
16.08.2006 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
91 | НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС |
СПБ
|
05.06.2006 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
91 | ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
13.09.2005 | III разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
93 | ДУЛЬМУХАМЕДОВ ТИМУР |
МОС
|
12.11.2005 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
94 | КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР |
ВЛА
|
10.12.2005 | I юн. разряд | КСШ |
|
|
95 | ХРОНИН АРТЁМ |
МОС
|
01.04.2005 | II разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
96 | ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ |
МОС
|
19.11.2006 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
97 | МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ |
МОС
|
17.02.2005 | III разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
98 | СМИРНОВ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
99 | МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
01.02.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
100 | ДЕНИСЕНКО СТЕПАН |
НОВ
|
27.01.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
100 | ЛУЗИН КИРИЛЛ |
ТАТ
|
22.06.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
102 | ТРЕХОНИН РОМАН |
НИЖ
|
15.07.2005 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
103 | ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ |
ОМС
|
29.05.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
104 | ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
06.04.2005 | III разряд | МГФСО |
|
|
104 | ДМИТРЕНКО НИКИТА |
СПБ
|
23.08.2006 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
104 | ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
23.05.2007 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
107 | ЧАПЛЫГИН НИКИТА |
СПБ
|
27.05.2007 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
108 | ДМИТРИЕВ ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
14.12.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
109 | ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ |
ПЕН
|
20.04.2005 | II разряд | КСДЮСШОР |
|
|
110 | АРТЁМОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
14.08.2007 | I юн. разряд | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
110 | ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ |
ЯРО
|
27.12.2005 | I юн. разряд | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
|
|
112 | КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР |
САР
|
04.04.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
113 | ТИХОНОВ НИКИТА |
МОС
|
21.10.2005 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
114 | ЮЛИН РОМАН |
ВОЛ
|
22.06.2007 | II юн. разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств |
|
|
115 | ФОМИН ПЕТР |
МОС
|
05.03.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
115 | ШКОЛДИН ЕГОР |
СПБ
|
08.09.2006 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на |
|
|
117 | ЛИСИН ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
14.06.2005 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
118 | КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
06.11.2005 | II разряд | СШОР Комета |
|
|
119 | КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ |
МОО
|
28.03.2006 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
120 | БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
21.02.2006 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
121 | СЕРГИЕНКО СЕМЕН |
ОМС
|
12.12.2005 | II разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
122 | ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ |
ПЕН
|
04.01.2005 | II разряд | КСДЮСШОР |
|
|
122 | ПЕНЗИН АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
30.08.2005 | II разряд | ЦСКА |
|
|
122 | СУХАНОВ НИКИТА |
СПБ
|
05.06.2006 | I юн. разряд | СШОР Комета |
|
|
125 | ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
13.01.2005 | II разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
126 | ГИЛЯЗОВ КАРИМ |
ТАТ
|
03.10.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
127 | СПИРИН ВАДИМ |
САР
|
21.09.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
127 | СУХЛОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
12.10.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
129 | БОЙЦЕВ ДАНИЛА |
МОС
|
21.08.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
129 | ЛЕОНТЬЕВ КИРИЛЛ |
САР
|
20.08.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
131 | НЕГАНОВ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
02.11.2005 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
132 | АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН |
ТАТ
|
22.08.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
132 | ЧЕХЕТ ЮРИЙ |
АЛТ
|
08.06.2006 | КМС | КДЮСШ |
|
|
134 | СЕРЕДИН КИРИЛЛ |
АЛТ
|
10.04.2005 | I юн. разряд | КДЮСШ |
|
|
135 | ДАНЧЕНКО АНДРЕЙ |
МОС
|
05.01.2005 | III разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
136 | ЯКОВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
07.08.2005 | II юн. разряд | КШВСМ |
|
|
137 | КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ |
МОС
|
29.06.2005 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
137 | МИЛЬКО АРТЕМ |
ОМС
|
19.05.2006 | II разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
139 | КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ |
МОО
|
15.08.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО ЦДО Чемпион |
|
|
140 | КУЛИКОВ МАКСИМ |
МОС
|
01.04.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
141 | ЛИСАФИН ИВАН |
АЛТ
|
12.07.2005 | I разряд | КДЮСШ |
|
|
142 | КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ |
САМ
|
06.02.2006 | I юн. разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
143 | СЕНЧУРИН АНДРЕЙ |
СМО
|
01.09.2006 | I юн. разряд | ДЮСШ №4 |
|
|
143 | САТТАРОВ РУСЛАН |
КРМ
|
12.03.2007 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
145 | ЛИТВИНЕНКО ИЛЬЯ |
СМО
|
24.07.2007 | I юн. разряд | ДЮСШ №4 |
|
|
145 | ХОВАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.08.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
147 | ЦИРЛИН РОБЕРТ |
СПБ
|
11.01.2006 | II юн. разряд | СШОР Выборгского р-на |
|
|
148 | СОБОЛЕВ ВИТАЛИЙ |
МОС
|
18.05.2006 | II юн. разряд | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
149 | ЛЕНШИН МИХАИЛ |
СПБ
|
02.12.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на |
|
|
149 | КОРНЕВ ДАНИИЛ |
САР
|
12.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
149 | ШАПОВАЛОВ АРТЁМ |
КРМ
|
08.03.2007 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 |
|
|
152 | БОЙКО ЮРИЙ |
СМО
|
04.07.2005 | II юн. разряд | ДЮСШ №4 |
|
|
152 | МИХАЛЁВ МАТВЕЙ |
СМО
|
28.11.2006 | I юн. разряд | ДЮСШ №4 |
|