©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Смоленск, СМО, 19.10.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0258, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
2 13 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
3 10 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
3 10 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
5 7 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
6 7 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
7 7 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 КМС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
8 7 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
9 5 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
10 5 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
11 5 ПОТАПОВ МАКСИМ
  КЛГ
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
12 5 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
13 4 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
14 4 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
15 4 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
16 4 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
17 3 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
18 3 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
19 3 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
20 3 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
21 3 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
22 3 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
23 3 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
24 3 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
25 2 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
26 2 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
27 2 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
28 2 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
29 2 СЕМЕНОВ ДАВИД
  КРА
24.10.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
30 2 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
31 2 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
32 2 МУРЗАНОВ ДАНИЛА
  МОО
17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
33 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ
  МОО
27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
34 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
35 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ
  МОО
19.04.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
36 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
37 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
38 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
39 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
40 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
40 КОЧЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
42 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
44 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
45 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
46 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
47 КУШНИР ЕВГЕНИЙ
  СЕВ
22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
48 ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ
  МОС
21.02.2000 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
49 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
50 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР
  БАШ
09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
51 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
52 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
53 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
54 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
55 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
56 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
57 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
58 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
59 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
60 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
61 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
62 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
63 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ
  КРМ
20.04.2003 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
64 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
65 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
66 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
67 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
68 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
69 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН
  КЛГ
29.10.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
70 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
71 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ
  СМО
23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4
72 ГУНКИН КИРИЛЛ
  МОС
18.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
73 БАЗОЕВ ТИМУР
  АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Цавкаева Л.М.
74 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
75 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
76 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
77 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
77 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
79 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
80 РУДОВ СЕРГЕЙ
  МОО
13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
81 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
81 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
83 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
84 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
85 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
86 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
87 ЛАТЫПОВ ТИМУР
  БАШ
27.10.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
88 ВИЦЮК КОНСТАНТИН
  КРА
30.11.2001 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
89 БУМАГИН ДМИТРИЙ
  СПБ
05.07.2000 II разряд Спартак Державин А.Д., Соловьева В.К.
90 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
91 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР
  МОС
10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
92 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
93 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
94 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
96 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ
  МОС
19.05.2001 КМС ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е., Можаев А.В.
97 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
98 ОБУХОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
22.11.2002 II разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
99 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
100 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
24.09.2002 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
101 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
102 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
103 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
103 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
105 ОРЛОВ КИРИЛЛ
  СМО
25.04.2004 II разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
106 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
107 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
108 СОМЧЕНКО НИКИТА
  КЛГ
22.12.2002 КМС СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
109 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
110 БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
22.10.2002 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
111 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
111 МИХЕЙКИН НИКИТА
  МОС
01.08.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
113 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
114 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
11.02.2002 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
115 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
13

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)
7

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Татаринов Н.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)
4

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)
4

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)
3

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

24 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)
3

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

38 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

49 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

52 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

54 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

56 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

58 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

60 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

62 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

66 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

73 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

80 - РУДОВ СЕРГЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.01.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Державин А.Д., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

90 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

94 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

105 - ОРЛОВ КИРИЛЛ (СМО)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

106 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

110 - БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ (МОС)

Дата рождения

22.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

113 - МАРТЮШЕВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать