©2021

Итоговая классификация

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 27.10.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0257, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 26 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
3 20 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 20 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
5 14 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
5 14 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
7 14 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
8 14 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
9 8 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
10 8 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
11 8 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
12 8 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
13 8 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
14 8 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
15 8 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
16 8 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
17 4 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
18 4 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
19 4 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
19 4 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
21 4 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
22 4 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
23 4 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
24 4 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
25 4 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
26 4 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
27 4 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
28 4 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
29 4 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
30 4 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
31 4 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
32 4 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
33 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
34 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
35 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
36 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
37 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
38 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
39 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
39 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
41 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
42 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
43 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
44 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
45 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
46 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
47 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
48 ИВАНОВ АНДРЕЙ
  САМ
27.01.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
49 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
50 ХОДЫКИН ЛЕОНИД
  ХМА
29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
51 ТИРОН ТИМУР
  СЕВ
08.12.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
52 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
53 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
54 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
55 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
56 АВЕРИН ДЕНИС
  СТА
15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
56 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР
  КРА
06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
58 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
59 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
61 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  СПБ
09.03.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н.
62 НАУМЕНКО ИВАН
  КРА
02.05.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
63 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
64 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
65 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
66 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
67 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
68 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ
  СВЕ
01.12.2004 I юн. разряд ФФСО Сененко П.О.
69 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
70 ФОФИЛОВ МАКАР
  СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
71 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
72 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
73 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
73 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
75 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
75 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
77 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
78 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  САМ
28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
79 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
80 АГАФОНОВ ОЛЕГ
  САМ
12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
80 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
82 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I разряд СШ Держава Алексанян В.Р., Катков Л.М.
82 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
84 ЮНУСОВ РИНАТ
  НИЖ
26.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
85 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
86 ЛАТЫШКИН СЕМЁН
  САМ
17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
87 МЕРТИНЯН ИГОРЬ
  МОС
09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
88 РАЗОВ ОЛЕГ
  НИЖ
30.01.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
89 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР
  СТА
22.01.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
90 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ
  ПСК
02.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
91 ЗЫЗИН ДЕНИС
  ПСК
27.04.2004 III разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
92 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
93 САЛТЫКОВ ИВАН
  МОО
24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
94 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
95 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
96 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
97 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
98 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
99 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
100 МИШАРИН ДАНИЛА
  МОС
13.04.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
101 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
102 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
103 ВОЛКОВ ИВАН
  ПСК
16.09.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
104 ХОЖАЙНОВ ЕГОР
  ВРЖ
01.10.2003 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
105 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
106 ВОРОНОВ ЕГОР
  КРМ
15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
107 МИШИН АЛЕКСЕЙ
  САР
15.12.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
108 МАРЧЕНКО ДАВИД
  КРА
24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
108 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ
  МОО
20.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
110 СОСКОВ ВАДИМ
  КЛГ
14.05.2005 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
111 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
112 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
112 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ
  САМ
09.08.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
112 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
115 ИВАНОВ АРТЕМ
  ПСК
03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
115 ХАРЕБОВ АЛЕКСАНДР
  АЛА
14.02.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
117 КЕЧИН НИКИТА
  САР
10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
118 ЖИДОВ МАРК
  КРА
28.04.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
119 МИРОНОВ ЕГОР
  ТЮМ
30.07.2004 III разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
120 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
121 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
13.08.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
122 ПАЙСТ ЕГОР
  ПСК
12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
123 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ
  КРА
05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
123 СТРУГОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.06.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
125 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
126 ЗАХАРОВ АРТЁМ
  КРА
11.11.2006 III разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
126 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 I разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
128 ШЕВЕРДИН ЕГОР
  ТОМ
25.08.2003 I разряд ДЮСШ УСЦ Пантелеев С.Н.
129 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ
  ХМА
09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
129 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР
  СТА
26.01.2005 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
131 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ
  КЛГ
28.02.2004 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
131 ПОГРУШЕВСКИЙ ЯН
  СЕВ
13.07.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
133 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
134 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ
  КЛГ
15.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
134 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  МОС
08.11.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
136 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
137 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
138 МЮСЕЛЬМЯН МАКСИМ
  СЕВ
26.03.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
139 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ
  НИЖ
14.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
139 ПОЛЕВИКОВ КОНСТАНТИН
  ПСК
02.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
139 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
142 РОМАНОВ ГЛЕБ
  НИЖ
02.11.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
143 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  НИЖ
05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
144 ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
24.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.
144 ЧУМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
01.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
146 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
147 ГАВРИЛЮК КИРИЛЛ
  СЕВ
19.07.2006 I разряд СШ №5 Деренская Н.О.
147 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
147 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
150 КУРОПАТКИН ДЕНИС
  ТЮМ
28.10.2003 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
151 МУХИН ЛУКА
  КРМ
17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
152 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
153 ДАВЫДОВ ИГОРЬ
  ВРЖ
02.06.2004 II разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
154 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
154 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
156 ТИМЧЕНКО МАКСИМ
  СТА
16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
157 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
158 ЮРКОВ НИКИТА
  САМ
10.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
159 БУХАРДИНОВ АРТЁМ
  ТЮМ
19.12.2006 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
159 ФЕДЮНИН НИКИТА
  ХМА
24.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
161 МЕХЕДА ДМИТРИЙ
  ТЮМ
08.04.2003 III разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
32

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

3 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
20

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)
4

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В., Никулин В.Г.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)
4

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

31 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)
4

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

42 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

43 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

51 - ТИРОН ТИМУР (СЕВ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

56 - АВЕРИН ДЕНИС (СТА)

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

58 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

59 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

60 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

61 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

63 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФСО

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

69 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

73 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Держава

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

84 - ЮНУСОВ РИНАТ (НИЖ)

Дата рождения

26.03.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

85 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

88 - РАЗОВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

91 - ЗЫЗИН ДЕНИС (ПСК)

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

95 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

99 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

103 - ВОЛКОВ ИВАН (ПСК)

Дата рождения

16.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

104 - ХОЖАЙНОВ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

106 - ВОРОНОВ ЕГОР (КРМ)

Дата рождения

15.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

107 - МИШИН АЛЕКСЕЙ (САР)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Деревянко А.И., Жебракова А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

110 - СОСКОВ ВАДИМ (КЛГ)

Дата рождения

14.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

111 - МОРОЗОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

112 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

115 - ИВАНОВ АРТЕМ (ПСК)

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

117 - КЕЧИН НИКИТА (САР)

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Деревянко А.И., Жебракова А.С.

Подробная информация

Показать

118 - ЖИДОВ МАРК (КРА)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

119 - МИРОНОВ ЕГОР (ТЮМ)

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

120 - КРИВИХИН ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

122 - ПАЙСТ ЕГОР (ПСК)

Дата рождения

12.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

123 - ЗВЕРЕВ ГЛЕБ (КРА)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

126 - ЗАХАРОВ АРТЁМ (КРА)

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

126 - САФИН ДАНИЛ (КРА)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК МСК

Подробная информация

Показать

128 - ШЕВЕРДИН ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Красюк И.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

133 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Дурнев М.В., Швецов Р.В.

Подробная информация

Показать

134 - КОРОЛЕВ ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

136 - МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ (БАШ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Дурнев М.В., Новенко А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

139 - ЦИДАЕВ ГЕРМАН (АЛА)

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

142 - РОМАНОВ ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

147 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

151 - МУХИН ЛУКА (КРМ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

153 - ДАВЫДОВ ИГОРЬ (ВРЖ)

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

158 - ЮРКОВ НИКИТА (САМ)

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать