©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.

Самара, САМ, 06.11.2019, U-23, шпага, Ж, Личные, 2019-0315

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
2 ОХОТНИКОВА ИРИНА
  САМ
29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
3 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
5 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
6 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
7 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, МАУ СШ Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
8 УСПЕНСКАЯ ИНГА
  МОС
29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
9 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
10 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
11 САУМОВА МАНАНА
  МОС
27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
12 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
13 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
14 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
15 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
16 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
17 ЦВЕТКОВА ВЕРА
  МОС
09.07.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
18 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА
  САМ
24.11.1999 МС Самарский университет, СШОР № 17 Иевлев М.К.
19 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
20 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
21 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
22 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
23 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
24 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
24 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
26 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
27 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
28 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
29 ИКАЛОВА ДИАНА
  МОО
14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
30 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.04.2002 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
31 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
33 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
34 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
35 ДРОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
36 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА
  МОС
15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
37 РОГОВА ПОЛИНА
  МОС
31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
38 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
39 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
40 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА
  САМ
17.05.2000 МС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
41 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОО
18.11.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
42 ГЛАЗОВА АННА
  САМ
23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
43 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
44 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
45 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
46 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К.
47 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
48 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
20.05.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
48 КАРИМОВА АЛЬМИРА
  МОС
25.08.2000 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
50 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА
  САМ
29.06.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
51 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
51 ВАЛИШИНА ЭЛИНА
  ТАТ
31.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
53 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
54 ЛЕБАРДИНА АНТОНИНА
  МОО
03.09.1998 КМС УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А., Сидоров Д.А.
55 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ
  МОС
03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
56 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
57 МАРКИНА ПОЛИНА
  САМ
02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
58 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА
  САМ
30.06.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
59 САМОУКОВА МАЙЯ
  САМ
13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
60 ЧУКЛИНОВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
18.08.1998 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
61 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ
  САМ
25.04.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
61 ФРЕНКЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
28.01.1999 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
63 ШАТОВА АННА
  МОС
26.01.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
63 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
65 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
66 ХОЛОДОВА ПОЛИНА
  СЕВ
16.11.1999 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
67 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
67 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
69 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ
  САМ
14.03.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
70 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
71 ЧАЛЧЕНКО ЕВА
  СТА
03.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
72 ПОПОВА КРИСТИНА
  СТА
29.07.1997 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
73 ПУДОВКИНА АРИНА
  САМ
04.09.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
73 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ
  САМ
11.07.2005 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
75 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  СЕВ
01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
76 БЕЛОВА АННА
  МОО
26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

10 - ЛЯХОВА АННА (СТА)

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

16 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

42 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СамГТУ, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

63 - ШАТОВА АННА (МОС)

Дата рождения

26.01.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

71 - ЧАЛЧЕНКО ЕВА (СТА)

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

76 - БЕЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

26.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать