©2021

Итоговая классификация

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Калуга, КЛГ, 19.11.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0372

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
2 ГАЛКОВА ОЛЬГА
  ВЛА
06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
3 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
3 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
5 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
19.03.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
6 КОЛЯЧКО ПОЛИНА
  МОО
10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
7 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
8 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
9 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
9 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
11.10.2006 II разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
11 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
12 ВАСЮРА ЗЛАТА
  КЛГ
26.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
13 СЕРГЕЕВА СОФИЯ
  КЛГ
27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
14 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
15 ВАСИНА СОФЬЯ
  КЛГ
27.05.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
16 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА
  КЛГ
06.12.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
17 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
18 НУЖНАЯ ТАТЬЯНА
  КОС
02.07.2003 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
19 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА
  МОО
07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
20 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОО
12.08.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
21 ВАСЯНИНА ВАРВАРА
  МОО
10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
22 ИЩЕНКО ВЕРА
  КЛГ
08.05.2005 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
23 СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
  КЛГ
07.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.
24 ГОЛОВАНЕВА ЗИНАИДА
  КЛГ
17.03.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
25 СТЕБАКОВА ЯНА
  МОО
18.01.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
26 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
27.03.2007 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
27 ПЕТРЕНКО АЛИНА
  МОО
29.01.2006 II юн. разряд МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
28 МАСЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.07.2005 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
29 КАРТАШКИНА КАМИЛЛА
  МОО
31.03.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П., Староверова Е.В.
30 АФОНИНА ЯНА
  МОО
04.09.2007 II юн. разряд МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
31 НУЖНАЯ ЮЛИЯ
  КОС
02.07.2003 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
32 ЛОБОЧКИНА КИРА
  МОО
10.02.2006 I юн. разряд МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
33 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
34 ВАРДАНЯН МАРИЯ
  МОО
19.11.2003 б/р СК Вулкан Корнеев М.В.
35 МИХАЙЛОВА ИРИНА
  КЛГ
31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", СШ Держава, ФФКО Катков Л.М.
36 БОТВИНА ДАРЬЯ
  КЛГ
19.03.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.
37 БУРЯЕВА КСЕНИЯ
  КЛГ
13.04.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
38 КОРАБЛЕВА ЕКАТЕРИНА
  КОС
07.08.2003 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
39 КАНКИЯ КРИСТИНА
  МОО
03.07.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
40 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
03.05.2005 II юн. разряд МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
41 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
42 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА
  МОС
26.02.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
43 ДЬЯКОВА АЛЬБИНА
  КЛГ
19.08.2006 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.
44 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  КЛГ
13.12.2006 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
45 УВАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.07.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
46 КОЗЛОВА ПОЛИНА
  МОС
28.07.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В.
47 КОГОТКОВА АЛИНА
  КЛГ
29.11.2006 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ВАСЮРА ЗЛАТА (КЛГ)

Дата рождения

26.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

14 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

15 - ВАСИНА СОФЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

22 - ИЩЕНКО ВЕРА (КЛГ)

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Держава

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ «Волковское»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

РЭБЭЛС ДЖИМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - АФОНИНА ЯНА (МОО)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ «Волковское»

Подробная информация

Показать

31 - НУЖНАЯ ЮЛИЯ (КОС)

Дата рождения

02.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ «Волковское»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

СК Вулкан

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", СШ Держава, ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ «Волковское»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

РЭБЭЛС ДЖИМ

Тренер

Кашаева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать