Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
2
|
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
3
|
|
ЛЕНУАР ВАДИМ |
МОО
|
21.01.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
3
|
|
ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
5
|
|
CHEKALENKO MAKSIM |
UKR
|
19.09.2003
|
|
|
|
6
|
|
КОРОЛЕВ ИЛЬЯ |
КЛГ
|
15.08.2003
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
7
|
|
КУЧУК НИКИТА |
МОС
|
12.06.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
8
|
|
БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
13.11.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
9
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
10
|
|
САБАНИН ГЕОРГИЙ |
МОО
|
25.09.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
11
|
|
ГРИШИН ДАНИЛА |
МОО
|
17.02.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
12
|
|
МАРИЧЕВ ЕГОР |
КЛГ
|
01.09.2005
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М., Огольцов М.О. |
13
|
|
ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР |
МОО
|
13.09.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
14
|
|
БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ |
КЛГ
|
20.06.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
15
|
|
ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
03.02.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
16
|
|
СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ |
УЛЬ
|
11.02.2004
|
КМС
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
17
|
|
ДЕНИСОВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
05.01.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
18
|
|
ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
03.08.2003
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
19
|
|
АКСЮТИЧЕВ МАРК |
КЛГ
|
26.04.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
20
|
|
УСТИНОВ ЕГОР |
КЛГ
|
29.07.2004
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
21
|
|
СТРУГОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.06.2004
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
22
|
|
МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР |
СТА
|
26.01.2005
|
КМС
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Красюк И.Н. |
23
|
|
НЕДЕРЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
09.07.2003
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
24
|
|
КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
25
|
|
БАРИНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.07.2004
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
26
|
|
БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
КЛГ
|
13.08.2005
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
27
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
28
|
|
НИКИТИН ДАНИЛА |
МОО
|
19.07.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
29
|
|
КАЛИСТОВ ДАНИИЛ |
НИЖ
|
18.01.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
29
|
|
ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
15.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
31
|
|
РАЗОВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
30.01.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
32
|
|
ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР |
СТА
|
22.01.2004
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
33
|
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
34
|
|
РОЗАНОВ ИВАН |
МОО
|
08.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
35
|
|
ПОПКОВ ДМИТРИЙ |
УЛЬ
|
19.12.2003
|
КМС
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
35
|
|
ЮНУСОВ РИНАТ |
НИЖ
|
26.03.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
37
|
|
АВЕРИН ДЕНИС |
СТА
|
15.04.2003
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н., Красюк И.Н. |
38
|
|
ТЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ |
ВЛА
|
24.04.2005
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
39
|
|
КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
14.08.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
40
|
|
МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
41
|
|
СОЛОМОНОВ АРТЁМ |
МОС
|
01.05.2006
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
42
|
|
СТЕПАНОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
20.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
43
|
|
КРИВИХИН ЕГОР |
КЛГ
|
07.09.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
44
|
|
БУЛЫШКИН ГЛЕБ |
МОО
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
45
|
|
ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
05.07.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
45
|
|
ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
10.05.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
47
|
|
ГРЯЗНОВ ДАНИЛА |
ВЛА
|
06.04.2006
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
47
|
|
КИСЕЛЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
17.10.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
49
|
|
ФОНТОН ИВАН |
МОС
|
04.06.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
50
|
|
СОСКОВ ВАДИМ |
КЛГ
|
14.05.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
51
|
|
ЛАВРОВ ИВАН |
МОО
|
07.07.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
52
|
|
БАРИНОВ НИКОЛАЙ |
ОРБ
|
10.10.2004
|
III юн. разряд
|
ЦФ Гравитация |
Жарков Р.Н., Прошенков В.Н., Хамзин Э.Х. |
53
|
|
САВКИН АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
54
|
|
ХИСМЕТОВ АРТЕМ |
МОС
|
13.12.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
55
|
|
ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
30.04.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
56
|
|
ГУШЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
01.05.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
57
|
|
РОМАНОВ ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.11.2004
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
58
|
|
СУХОВ СТАНИСЛАВ |
МОО
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
59
|
|
АРИСТОВ ИВАН |
МОС
|
17.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
60
|
|
ПРИХОДЬКО ЕГОР |
ОРБ
|
31.07.2004
|
III юн. разряд
|
ЦФ Гравитация |
Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х. |
61
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
61
|
|
БЕРНАРД МАКСИМ |
МОС
|
18.04.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
63
|
|
ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
06.03.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
64
|
|
КОРОБКОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
05.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
65
|
|
БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ |
СТА
|
23.02.2005
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
66
|
|
СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
67
|
|
ГУРОВ ПАВЕЛ |
ОРБ
|
01.09.2004
|
I юн. разряд
|
ЦФ Гравитация |
Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х. |
68
|
|
БРЕЗГИН ЛУКА |
НИЖ
|
23.09.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
69
|
|
ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
15.01.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
70
|
|
ЗАХАРИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
09.03.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
71
|
|
ЯБЛОКОВ СВЯТОСЛАВ |
НИЖ
|
06.07.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
72
|
|
БОСТРИКОВ ДМИТРИЙ |
ОРБ
|
01.08.2003
|
III юн. разряд
|
ЦФ Гравитация |
Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х. |
73
|
|
ОВЕЯН ЛЕВОН |
МОО
|
11.10.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
74
|
|
КОЖЕВНИКОВ ЕГОР |
ОРБ
|
14.09.2006
|
III юн. разряд
|
ЦФ Гравитация |
Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х. |
75
|
|
ЕРЫКАЛОВ ЕГОР |
НИЖ
|
27.06.2008
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К., Вавилов А.А. |
76
|
|
КОРОСТЕЛЕВ ЕГОР |
НИЖ
|
17.02.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б., Ховрина Т.И. |
77
|
|
ЗЕМСКИЙ ЕВГЕНИЙ |
ОРБ
|
05.09.2007
|
III юн. разряд
|
ЦФ Гравитация |
Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х. |
78
|
|
ТЕРЛЕЦКИЙ ЯН |
НИЖ
|
18.11.2008
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
79
|
|
КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
20.07.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
79
|
|
ПИНАЕВ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
04.07.2005
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
81
|
|
КОННОВ ДЕНИС |
НИЖ
|
01.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
82
|
|
ЛУКИН КЛИМ |
НИЖ
|
24.08.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
83
|
|
ЛАПШИН АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.10.2005
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
84
|
|
БЕЛОУСОВ ДЕНИС |
НИЖ
|
29.08.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
85
|
|
КАЛИНИН АЛЕКСАНДР |
УЛЬ
|
21.02.2006
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М. |
86
|
|
ЮРОВ МАКАР |
ВЛА
|
22.05.2005
|
III юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А. |
87
|
|
ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
КЛГ
|
22.05.2007
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
88
|
|
ХОХЛОВ ВСЕВОЛОД |
НИЖ
|
30.03.2004
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
89
|
|
КОРНИЛОВ НИКИТА |
МОС
|
08.07.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
90
|
|
СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
09.09.2007
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
91
|
|
КЛЕНОВИЧ АРТЕМИЙ |
НИЖ
|
18.05.2008
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
92
|
|
ЛУЧКО ДЕНИС |
НИЖ
|
05.06.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
93
|
|
КОЧЕТОВ АРТЕМ |
НИЖ
|
02.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
94
|
|
МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ |
НИЖ
|
09.10.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
95
|
|
КОСТЕНКО ЕГОР |
КЛГ
|
02.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
96
|
|
КОНАКОВ МИХАИЛ |
НИЖ
|
24.09.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
97
|
|
РУССУ ИВАН |
МОО
|
18.05.2005
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. |
98
|
|
ЯГЖОВ САВВА |
НИЖ
|
06.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
99
|
|
САДЧЕНКО КИРИЛЛ |
КЛГ
|
06.02.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
100
|
|
ЛЮТКИН НИКИТА |
НИЖ
|
01.08.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
100
|
|
ПОПОНКИН КИРИЛЛ |
НИЖ
|
01.10.2007
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
102
|
|
ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
23.12.2004
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
103
|
|
ЛАЗАРЕВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
21.03.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
104
|
|
ТОЛЧКОВ ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.12.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
105
|
|
АРИСТОВ НИКИТА |
НИЖ
|
28.03.2005
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
106
|
|
СТАРЧИКОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
11.01.2009
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
107
|
|
ЛАПИЦКИЙ ГЕОРГИЙ |
НИЖ
|
09.11.2007
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
108
|
|
ЛАНЦОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
28.12.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |