Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
2
|
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
3
|
|
ЧЕРЕВКО АННА |
ТАТ
|
26.05.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
3
|
|
ГЕРАСИМОВА АЛИНА |
ТАТ
|
05.09.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
5
|
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
6
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
КИР
|
26.10.2006
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
7
|
|
ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
8
|
|
АГАПОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
05.02.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
9
|
|
СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ |
КИР
|
14.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
10
|
|
ЛУНЁВА ВАРВАРА |
ПЕР
|
16.06.2005
|
III разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
11
|
|
МАКАРОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
12
|
|
АРХИПОВА МАЙЯ |
САР
|
15.05.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
13
|
|
ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
29.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
14
|
|
КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
23.12.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
15
|
|
ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
03.01.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
16
|
|
ЗАКИРОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
08.12.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
17
|
|
ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА |
САР
|
10.05.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
18
|
|
ЛАВОЯНЦ АЛИНА |
НИЖ
|
13.06.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
19
|
|
ХЭ АННА |
САР
|
21.04.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Сотникова Е.Р. |
19
|
|
ИЛЬИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
04.09.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
21
|
|
ЦОЙ ЛИЯ |
ТАТ
|
09.03.2007
|
II юн. разряд
|
РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
21
|
|
ШЕХ ЕКАТЕРИНА |
БАШ
|
19.08.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г., Сорокина Г.М. |
23
|
|
БАДЬИНА МАРГАРИТА |
БАШ
|
26.12.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
23
|
|
СЕМЕНОВА АННА |
САР
|
21.12.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
25
|
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
26
|
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Соболева Л.М. |
27
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
28
|
|
МАРКОВИЧ КАРИНА |
ТАТ
|
09.12.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
29
|
|
ПАЛАГИНА ЯНА |
САР
|
05.12.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
30
|
|
ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА |
ТАТ
|
12.03.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
31
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
32
|
|
БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
33
|
|
ЕЛАГИНА ЕЛЕНА |
ТАТ
|
07.07.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
34
|
|
УСТИНОВА БОГДАНА |
БАШ
|
27.04.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
35
|
|
ГЛЕБОВА ДАРИНА |
БАШ
|
17.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
36
|
|
ТОПТА АЛЕНА |
САР
|
05.05.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
37
|
|
КРЕКОВА КРИСТИНА |
ТАТ
|
31.03.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
38
|
|
БАЛЯКИНА СОФИЯ |
БАШ
|
27.03.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
39
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
40
|
|
КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
41
|
|
ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
04.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
42
|
|
ВОТИНОВА АЛИНА |
КИР
|
17.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
43
|
|
ОКАТЬЕВА ВАРВАРА |
КИР
|
28.05.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
44
|
|
БЕСПАЛОВА ДИАНА |
НИЖ
|
10.07.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
45
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
46
|
|
ИВАНОВА АНГЕЛИНА |
БАШ
|
03.09.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
47
|
|
ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
24.11.2005
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
48
|
|
ДЬЯЧКОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
06.12.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
49
|
|
КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА |
НИЖ
|
19.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
50
|
|
МУКМЕНОВА АЛИСА |
ТАТ
|
15.08.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
51
|
|
КОЗЛОВА ДИАНА |
ПЕР
|
23.08.2007
|
б/р
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
52
|
|
КРИВОВА ДИАНА |
КИР
|
20.07.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
52
|
|
САФИНА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
03.04.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
54
|
|
ИДРИСОВА САБИРА |
БАШ
|
08.02.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
55
|
|
МАКАРИЧЕВА КИРА |
САР
|
12.04.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
56
|
|
САИТОВА ГУЛЬНАЗ |
БАШ
|
25.04.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
57
|
|
КОРОВИНА МАРИЯ |
САР
|
11.01.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р. |
58
|
|
МУХЛЫНИНА АЛИСА |
КИР
|
04.10.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
59
|
|
ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
12.08.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
60
|
|
ПЛЮСНИНА АРИНА |
КИР
|
19.05.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
61
|
|
ДУРНЕВА СОФЬЯ |
БАШ
|
26.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Колобовникова З.Р. |
62
|
|
ТАРЗЯН КАРИНА |
КИР
|
10.03.2006
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
63
|
|
ВЛАДИМИРОВА ЭЛОНА |
БАШ
|
17.08.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
64
|
|
ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
29.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
65
|
|
ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
06.12.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
66
|
|
СМИРНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
27.04.2009
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
67
|
|
УТЦ ЕКАТЕРИНА |
ПЕР
|
13.02.2008
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
68
|
|
ОГЛЕЗНЕВА АЛЕКСАНДРА |
ПЕР
|
17.04.2008
|
б/р
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |