©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 13.12.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0582, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
2 26 КОЖУХОВА СОФИЯ
  НОВ
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 20 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 20 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  МОС
15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 14 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
6 14 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
7 14 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
8 14 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
9 8 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
10 8 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
11 8 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
12 8 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
13 8 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
14 8 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
15 8 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
16 8 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ
  ОМС
04.03.2005 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
17 4 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  НОВ
19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 4 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
19 4 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
20 4 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
21 4 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
22 ISABEKOVA DILIARA
  KAZ
12.11.2004
23 4 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
24 4 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
25 4 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 4 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА
  АЛТ
21.07.2006 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
27 4 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
28 4 МАМИНА СОФИЯ
  СПБ
19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
29 4 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
30 4 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
31 4 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
32 4 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  МОС
22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
33 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
34 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
35 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА
  НОВ
18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
36 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
17.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
37 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
38 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
39 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
15.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
40 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
41 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
42 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
01.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
43 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
04.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
44 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
44 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  НОВ
11.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
46 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Тонкина Е.А.
46 KO POLINA
  KAZ
27.02.2004
48 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
49 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
50 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
51 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
52 NURZHANOVA SANA
  KAZ
01.03.2004
53 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Балок В.А., Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
54 MIRZAHMETOVA KAMILA
  KAZ
29.05.2004
55 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
56 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
57 НАУМОВА ОЛЬГА
  ЧЕЛ
09.04.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
58 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ
  НИЖ
11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
59 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
60 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
61 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
62 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
63 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.11.2006 II разряд Кунов В.В.
64 СИКЕРИНА ПОЛИНА
  АЛТ
20.05.2003 I разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
65 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
67 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
68 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
69 SABLINA MARGARITA
  KAZ
08.01.2005
70 СИНЕР ДАРЬЯ
  ОМС
22.11.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
71 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ
  ОМС
06.09.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
72 ДРОЗД ОЛЬГА
  НОВ
16.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
73 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ
  НОВ
05.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
75 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
76 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
77 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
78 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛТ
10.08.2003 I разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
79 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
79 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
81 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
82 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
83 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
84 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 I разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
84 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
86 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 I разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
87 БАШТАКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
88 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ
  АЛТ
21.03.2004 КМС КСШОР Кобзева Е.Я.
89 ДЕДОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
30.10.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
90 РАДАЕВА ВАРВАРА
  НОВ
25.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
91 ИЛЬИНА АЛИНА
  ОМС
15.05.2006 II разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
92 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
93 ИГНАТОВИЧ СОФЬЯ
  ОМС
25.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
94 SAYDULLAEVA NARGIZ
  KAZ
02.03.2006
95 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
96 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ
  АЛТ
20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
97 УЗИНГЕР ЖАННА
  АЛТ
28.10.2003 I разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
98 СОТНИКОВА ПОЛИНА
  НОВ
26.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
99 КОВАЛЬ ЕВГЕНИЯ
  НОВ
01.09.2004 III разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
100 БАЛАШОВА АУРИКА
  НОВ
18.08.2006 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
100 ЛАЗАРЕВА ЭЛИНА
  АЛТ
27.10.2006 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
102 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ
  НОВ
07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
103 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
104 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
14.06.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
105 PCHELKOVA ANNA
  KAZ
04.10.2005
106 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ
  ЧЕЛ
19.09.2003 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
107 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
108 ЩЕМЕРЕВА СОФЬЯ
  НОВ
06.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
109 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
110 ЩЕРБАКОВА АЛИНА
  НОВ
12.11.2004 III разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
111 СТАЦУЛО ИРИНА
  НОВ
28.12.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
112 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ
  ЧЕЛ
25.09.2003 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
112 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
114 ШУШАРИНА-ЛЕВУН ПОЛИНА
  НОВ
01.05.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
115 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ
  МОС
13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
116 РАДАЕВА ВАСИЛИСА
  НОВ
25.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
117 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
118 MASLOVA TAISIA
  KAZ
27.02.2004
119 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА
  НОВ
12.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
119 ТУРУНОВА АЛИНА
  НОВ
22.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
121 МУСТАФИНА АРИНА
  НОВ
16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
122 PLUSHEVA EVA
  KAZ
22.02.2006
123 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
14.02.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
123 ISINA DIANA
  KAZ
11.04.2004
123 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА
  НОВ
17.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
126 РУДЬ ЕЛИЗАВЕТА
  ЧЕЛ
14.03.2004 II разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
127 АННЕНКОВА АННА
  АЛТ
20.07.2005 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

9 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)
8

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

11 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)
8

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

18 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)
4

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

22 - ISABEKOVA DILIARA (KAZ)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

27 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)
4

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - МАМИНА СОФИЯ (СПБ)
4

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

40 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

46 - KO POLINA (KAZ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

52 - NURZHANOVA SANA (KAZ)

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

54 - MIRZAHMETOVA KAMILA (KAZ)

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

69 - SABLINA MARGARITA (KAZ)

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - СИНЕР ДАРЬЯ (ОМС)

Дата рождения

22.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

72 - ДРОЗД ОЛЬГА (НОВ)

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

89 - ДЕДОВА ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

91 - ИЛЬИНА АЛИНА (ОМС)

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

94 - SAYDULLAEVA NARGIZ (KAZ)

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

105 - PCHELKOVA ANNA (KAZ)

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

111 - СТАЦУЛО ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

28.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

118 - MASLOVA TAISIA (KAZ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

122 - PLUSHEVA EVA (KAZ)

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

123 - ISINA DIANA (KAZ)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать