©2021

Итоговая классификация

Первенство Москвы

Москва, МОС, 23.11.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0597

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
2 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
3 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
3 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
5 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
6 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
7 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
8 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
9 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
10 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
11 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
12 МИШАРИН ДАНИЛА
  МОС
13.04.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
13 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
14 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
15 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
16 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
17 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
18 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
19 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
17.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
20 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
21 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
22 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
23 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I разряд МФК Вязов А.И.
23 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
25 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
26 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I разряд МФК Вязов А.И.
27 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
28 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
29 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ
  МОС
20.08.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
30 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
31 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
32 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
33 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
34 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
35 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
36 БОГРАД ПАВЕЛ
  МОС
06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
37 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
38 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
39 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
40 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
41 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
42 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
43 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
44 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
45 КРАСАВИН ЛЕВ
  МОС
15.11.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
46 ЗАМЕСИН ТИХОН
  МОС
02.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
47 ВЫБОРНОВ РОМАН
  МОС
13.06.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
48 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
49 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
50 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
51 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
52 БЕСШАПОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
53 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
54 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ
  МОС
01.12.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2004 II разряд МГФСО Новикова В.П.
56 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  МОС
08.11.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
58 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ
  МОС
18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
59 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
29.06.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
60 СЕДЫКИН АНДРЕЙ
  МОС
21.08.2006 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
61 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОС
27.10.2005 КМС МССУОР №3 Курузиди С.Г., Моргоев Э.К.
61 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
63 ШКАПЕНКОВ РОМАН
  МОС
01.09.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
64 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
65 ОРЛОВ ДЕНИС
  МОС
25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
66 ЖУКОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.09.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
67 АГЕЕВ КИРИЛЛ
  МОС
14.08.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
68 СЧЕТОВ СЕВА
  МОС
21.01.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
69 КОМАРОВ ИВАН
  МОС
03.11.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
70 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
71 ТИХОНОВ НИКИТА
  МОС
30.01.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
72 ТИТОВ АНТОН
  МОС
09.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
73 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
74 КУЗЬМИЧЕВ ГРИГОРИЙ
  МОС
12.02.2006 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
75 КАРАМНОВ ФЕДОР
  МОС
17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
76 БОЛОТИН ДАНИИЛ
  МОС
03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
77 КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
78 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ
  МОС
09.03.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
79 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР
  МОС
30.12.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
79 КОНДРАШИН НИКИТА
  МОС
04.06.2004 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
81 ГУЗОВ ДАНИЛА
  МОС
05.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
82 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
29.09.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
83 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
84 СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
01.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
85 ЛАПКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
30.07.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
86 ГРИБОВ АРСЕНИЙ
  МОС
12.10.2004 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
87 НАЗАРКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
17.09.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
88 МЕРТИНЯН ИГОРЬ
  МОС
09.07.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
89 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
90 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
31.10.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
91 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ
  МОС
04.02.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
92 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
92 ТАРАН АЛЕКСАНДР
  МОС
06.04.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
94 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД
  МОС
15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
95 ЧУКИН ВАЛЕРИЙ
  МОС
02.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
96 МЕДВЕДЕВ СЕМЕН
  МОС
05.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
97 ВЛАДЫЧКИН ВАДИМ
  МОС
28.09.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
97 КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ
  МОС
02.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
99 СЕСЛАВИНСКИЙ МАКС-ГЕРМАН
  МОС
07.11.2006 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
100 ТИМАКОВ АНДРЕЙ
  МОС
26.11.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
101 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
05.08.2006 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
102 ФЕДОСЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
12.09.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
103 ПОТАПЕНКО САША
  МОС
15.05.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
104 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
105 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
106 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
107 МАЙОРЕНКО МИХАИЛ
  МОС
08.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
108 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
12.05.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
109 КУДРЯВЦЕВ МАРК
  МОС
17.08.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
109 МАКАРЫЧЕВ ЮРИЙ
  МОС
08.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
111 КИРЮХИН НИКОЛАЙ
  МОС
08.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
111 ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР
  МОС
06.10.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
113 ЧЕРКАСОВ ИОАНН
  МОС
15.03.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
114 МАЛАЧЛЫ ИВАН
  МОС
18.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
115 ПОТЕМКИН ЕГОР
  МОС
08.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
116 ЛЕДОВСКИЙ АРТЕМ
  МОС
29.09.2004 II разряд МГФСО Ходаков А.И.

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

14 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

17 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

18 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

23 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

27 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

36 - БОГРАД ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

41 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

43 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

44 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

45 - КРАСАВИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

49 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

64 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

65 - ОРЛОВ ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

67 - АГЕЕВ КИРИЛЛ (МОС)

Дата рождения

14.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

68 - СЧЕТОВ СЕВА (МОС)

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

69 - КОМАРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

72 - ТИТОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

81 - ГУЗОВ ДАНИЛА (МОС)

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

92 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

104 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

111 - ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР (МОС)

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

114 - МАЛАЧЛЫ ИВАН (МОС)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

115 - ПОТЕМКИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать