©2021

Итоговая классификация

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 04.01.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0619, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
2 26 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
3 20 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 20 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
5 14 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
6 14 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
7 14 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
8 14 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
9 8 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
10 8 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
11 8 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
12 8 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
13 8 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
14 8 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
15 8 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
16 8 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
17 4 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
18 4 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
19 4 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
20 4 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
21 4 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
22 4 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
23 4 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Кушнир Р.В., Чернов К.С.
24 4 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
25 4 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
25 4 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
27 4 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
28 4 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
29 4 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
30 4 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
31 4 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
32 4 ХАКИМОВ БУЛАТ
  ТАТ
09.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
33 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
34 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
35 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
36 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
37 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
38 БОГРАД ПАВЕЛ
  МОС
06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
39 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
40 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
41 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
42 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
43 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 КМС СШ №5 Михайлов И.С.
44 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
45 ВЫБОРНОВ РОМАН
  МОС
13.06.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
46 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
47 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
48 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
49 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
50 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
51 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
52 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ
  МОС
01.12.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
54 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
17.09.2003 II разряд СШОР УОР №3, ФК Динамо-Москва Ахвердян Лев.С., Курочкин А.О.
55 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
56 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
57 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
58 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
59 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
60 ARUSLANOV RAUL
  AZE
01.01.2004
60 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
62 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
63 МОРКВА ТИМОФЕЙ
  САМ
27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
64 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ
  ТАТ
08.05.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
65 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
66 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
67 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
68 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
69 ШАГОВ СЕРГЕЙ
  САМ
20.09.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
70 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
71 РАЗОВ ОЛЕГ
  НИЖ
30.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
72 МИШАРИН ДАНИЛА
  МОС
13.04.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
73 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
74 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
75 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
76 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
77 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
78 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
78 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
80 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
81 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
82 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I разряд СШ Держава Алексанян В.Р., Катков Л.М.
84 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
85 КОВАЛЁВ ГЛЕБ
  МОС
19.12.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
86 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
87 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
88 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
89 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
90 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
91 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
92 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
93 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
94 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 НУРТДИНОВ МУРАТ
  БАШ
01.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
96 ДАВИДЕНКО НИКОЛАЙ
  МОС
21.05.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
96 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ
  САМ
09.08.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
98 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
99 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
100 АНИСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
26.08.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
101 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
102 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
102 МОРКВА АРТЕМИЙ
  САМ
27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
104 ГЛУШКОВ АРТЕМ
  ТАТ
09.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
105 КОЖИН МАТВЕЙ
  САМ
04.10.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
106 АГАФОНОВ ОЛЕГ
  САМ
12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
106 КАРАМНОВ ФЕДОР
  МОС
17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
108 ГАЛЕЕВ АМИРХАН
  ТАТ
06.11.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
109 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
110 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
01.01.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
110 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
112 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  НИЖ
05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
113 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
114 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД
  САМ
24.05.2005 I разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
115 ИВАНОВ АНДРЕЙ
  САМ
27.01.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
116 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  САМ
28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
117 МЮСЕЛЬМЯН МАКСИМ
  СЕВ
26.03.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
118 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  МОС
08.11.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
119 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
120 САБЛИН ГЕОРГИЙ
  ЧЕЛ
19.01.2004 I юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
121 ЮНУСОВ РИНАТ
  НИЖ
26.03.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
122 БЕРБЕНЦЕВ ДАНИЛА
  САМ
11.04.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
122 ГРИБОВ АРСЕНИЙ
  МОС
12.10.2004 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
124 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
125 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
126 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
127 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
128 ГУРОВ ПАВЕЛ
  ОРБ
01.09.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
129 МЕРТИНЯН ИГОРЬ
  МОС
09.07.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
130 ЮРКОВ НИКИТА
  САМ
10.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
131 КНЯЗЕВ НИКОЛАЙ
  САМ
11.11.2004 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
132 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
132 ЛАНЦОВ ИГОРЬ
  УЛЬ
09.08.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
134 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
134 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
27.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
136 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
21.02.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
137 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ
  НОВ
18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
138 МЮСЕЛЬМЯН ВАЛЕРИЙ
  СЕВ
23.01.2003 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
139 КАСТАЛЬСКИЙ МАРК
  ТАТ
27.09.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
140 КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ
  ТАТ
07.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
141 КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
142 БАНДЕРОВ МАКСИМ
  ТАТ
28.02.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

3 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
20

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)
8

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - ГО ДАНИИЛ (МОС)
4

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

31 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)
4

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

09.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В., Никулин В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

38 - БОГРАД ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

44 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

46 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

50 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

60 - ARUSLANOV RAUL (AZE)

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

69 - ШАГОВ СЕРГЕЙ (САМ)

Дата рождения

20.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

71 - РАЗОВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

75 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

78 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Держава

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

85 - КОВАЛЁВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

19.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

87 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

91 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

94 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

102 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

104 - ГЛУШКОВ АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

09.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

105 - КОЖИН МАТВЕЙ (САМ)

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

106 - АГАФОНОВ ОЛЕГ (САМ)

Дата рождения

12.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

110 - МИШАРИН ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

115 - ИВАНОВ АНДРЕЙ (САМ)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

121 - ЮНУСОВ РИНАТ (НИЖ)

Дата рождения

26.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

126 - КРИВИХИН ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

128 - ГУРОВ ПАВЕЛ (ОРБ)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ Гравитация

Тренер

Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

130 - ЮРКОВ НИКИТА (САМ)

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

132 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

132 - ЛАНЦОВ ИГОРЬ (УЛЬ)

Дата рождения

09.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Тренер

Кутузов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Тренер

Кутузов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать