Новогорск (Химки), МОО, 15.12.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2019-0537
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ |
МОС
|
10.09.2007 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
2 | ТАЛЛАДА КАРИНА |
СПБ
|
29.08.2006 | I разряд | Спартак |
|
|
3 | КОЗЛОВА АННА |
МОО
|
25.03.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
3 | СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
10.05.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
5 | ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА |
СПБ
|
13.10.2005 | III разряд | СШОР Комета |
|
|
5 | РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ |
СПБ
|
04.05.2005 | I разряд | СШОР Комета |
|
|
5 | ШАРОВА МАРИЯ |
МОО
|
17.05.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
8 | КОКОРИНА АРИНА |
МОС
|
31.01.2005 | III разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
9 | КАЛОШИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
03.02.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
10 | ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА |
МОС
|
20.03.2005 | I юн. разряд | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
11 | АГАПОВА СЕРАФИМА |
|
23.09.2005 | КМС | КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
|
|
11 | ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА |
МОО
|
12.10.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
13 | СОКОЛОВА АННА |
МОО
|
30.06.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
|
|
14 | ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
17.11.2007 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
15 | ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
22.05.2007 | II юн. разряд | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
16 | GUSEYNOVA ZARIFA |
AZE
|
15.06.2006 | ||||
17 | ОСИПОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
16.09.2005 | I разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
18 | АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
13.02.2006 | II разряд | МГФСО |
|
|
19 | МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ |
МОС
|
12.12.2006 | II разряд | МГФСО |
|
|
20 | СМИРНОВА ЯРОСЛАВА |
СПБ
|
04.08.2006 | III разряд | Спартак |
|
|
21 | АНТИПИНА ЮЛИЯ |
СПБ
|
20.07.2006 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
22 | ПОПРАВКО ВАСИЛИСА |
СПБ
|
29.10.2007 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
23 | SINAKOVA MARIA |
LAT
|
13.12.2007 | ||||
24 | ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ |
МОС
|
27.08.2006 | III разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
25 | АЙДАРОВА АЛЛА |
МОС
|
15.11.2008 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
25 | ЗУБОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
13.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
25 | ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
24.01.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
28 | ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ |
МОС
|
24.05.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
29 | АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ |
МОС
|
10.01.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
30 | SULZENKO MARGARITA |
LAT
|
04.04.2008 | ||||
31 | НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ |
МОС
|
22.11.2007 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
32 | БАРВИНСКАЯ ТАТЬЯНА |
МОО
|
05.05.2007 | б/р | ДЮЦ Солнечный круг |
|
|
33 | КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
28.06.2005 | II разряд | ЦСКА |
|
|
34 | РЫСКОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
06.02.2005 | II разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
35 | КУРДЮМОВА МАРИЯ |
МОС
|
08.07.2007 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
36 | ШЕВЯКОВА МАРИЯ |
МОС
|
08.04.2005 | I юн. разряд | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
37 | КУНАШЕВА МАЛЕНА |
МОС
|
28.09.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
38 | КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
22.02.2006 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
39 | ФРОЛОВА АННА |
МОС
|
20.08.2008 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
40 | СВИРИНА СОФЬЯ |
МОС
|
09.04.2006 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
41 | ТАРЫГИНА МАРГАРИТА |
МОО
|
11.11.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова |
|
|
42 | УТЕНКОВА АЛИНА |
МОС
|
07.07.2006 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
43 | КАСПАРОВА МАРИЯ |
МОС
|
06.05.2006 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
44 | ИВАНОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
16.02.2007 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
45 | НОВИКОВА СОФЬЯ |
САМ
|
20.02.2008 | II разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
45 | СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
26.11.2005 | I юн. разряд | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
47 | ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
25.03.2006 | б/р | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
48 | ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
23.12.2005 | II разряд | Спартак |
|
|
49 | КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
20.04.2005 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
50 | ТАНЦУРИНА КРИСТИНА |
МОС
|
27.09.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
51 | ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА |
МОС
|
22.01.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
52 | ПИСКУНОВА ЕЛЕНА |
НИЖ
|
21.04.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
53 | ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА |
МОО
|
10.11.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
54 | ЧЕРНОМЫРДИНА ЕВГЕНИЯ |
МОС
|
07.07.2006 | I юн. разряд | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
55 | ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА |
МОС
|
20.05.2008 | II разряд | ЦСКА |
|
|
56 | ИВАНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
27.02.2007 | II разряд | ЦСКА |
|
|
57 | СЫСЦОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
28.04.2007 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
58 | НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА |
МОО
|
15.09.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
59 | КУРУШКИНА ДИАНА |
МОС
|
12.09.2005 | III разряд | Юность Москвы |
|
|
60 | БИЛЫК ВАРВАРА |
МОО
|
05.10.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
61 | ГРОМОВА АНФИСА |
МОС
|
30.07.2008 | б/р | ЦСКА |
|
|
62 | ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.03.2007 | б/р | ЦФ И.Мамедова |
|
|
63 | НАУМОВИЧ ПОЛИНА |
МОС
|
18.03.2007 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
63 | ТУЛУПОВА МАРИЯ |
МОС
|
09.04.2007 | б/р | ГБУ СШОР №42 |
|
|
65 | КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
01.01.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
66 | НОСАЧ НАТАЛИЯ |
МОС
|
17.08.2007 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
67 | ЕГОРОВА ПОЛИНА |
МОС
|
06.08.2005 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
68 | ПАШТАЛЯН КИРА |
МОС
|
28.05.2006 | б/р | МГОК-Виктория-Эль |
|
|
69 | КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
27.12.2006 | II разряд | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
|
|
70 | КОРЕНЬ ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
26.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
71 | ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
02.05.2007 | III юн. разряд | МГФСО |
|
|
72 | ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА |
МОС
|
02.03.2007 | III юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
73 | ИГНАТЬЕВА НАТАЛЬЯ |
МОС
|
03.09.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
74 | МАТУС КРИСТИНА |
МОС
|
19.02.2006 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
75 | NEMIRO KRISTIANA |
LAT
|
03.08.2009 | ||||
76 | КОНЯХИНА ОЛЬГА |
МОО
|
24.09.2006 | б/р | ЦФ И.Мамедова |
|
|
77 | КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
22.05.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
78 | СЫСОЕВА ЮЛИЯ |
МОС
|
08.08.2007 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
79 | PAPOVA MARIA |
LAT
|
15.05.2007 | ||||
80 | БОЧКАРЕВА ЭММА |
МОС
|
24.10.2007 | II разряд | ЦСКА |
|
|
81 | ЗАПАРА СОФИЯ |
МОС
|
30.07.2006 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
81 | СМИРНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
02.04.2007 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
83 | ЯКУБОВА ВЕРОНИКА |
МОО
|
28.01.2008 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
84 | ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
19.12.2008 | II разряд | ЦСКА |
|
|
85 | ТИШКОВА ОЛЬГА |
МОС
|
14.03.2007 | III юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
86 | БИЧУГОВА ПОЛИНА |
МОС
|
19.07.2007 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
87 | ПЕРЕВАЛОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
29.01.2008 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
88 | УТЯГАНОВА АМЕЛИЯ |
МОС
|
10.01.2008 | II разряд | ЦСКА |
|
|
89 | ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА |
МОС
|
31.07.2007 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
90 | КОРНЕЕВА АРИНА |
МОС
|
27.04.2007 | II разряд | ЦСКА |
|
|
91 | КОПЫТ МАРИЯ |
МОС
|
08.10.2009 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
92 | ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА |
МОО
|
23.07.2008 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
93 | БАРВИНСКАЯ ВАРВАРА |
МОО
|
06.10.2009 | б/р | ДЮЦ Солнечный круг |
|
|
94 | КУРЧАТКИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
02.03.2009 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
95 | ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
25.10.2008 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
96 | ФЕДОТОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
04.07.2005 | II разряд | ЦСКА |
|
|
96 | ШИШОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
28.04.2008 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
98 | ИОЩЕНКО ИЛОНА |
МОС
|
30.07.2009 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
98 | ЮРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
02.04.2008 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
100 | СПОРЫХИНА СОФЬЯ |
МОС
|
11.08.2007 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
101 | СЕРДЮКОВА МАРИЯ |
МОС
|
18.09.2007 | III юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
101 | ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
21.01.2009 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
103 | ЦИРКУНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
06.10.2008 | б/р | ЦФ И.Мамедова |
|
|
104 | РАДЧЕНКО СОФЬЯ |
МОО
|
02.09.2008 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
105 | АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
01.12.2007 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
106 | МАЖУГА АННА |
МОС
|
02.04.2007 | III юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
107 | РОМАНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
02.09.2007 | III разряд | Юность Москвы |
|
|
108 | КОЗИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
30.11.2007 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
109 | КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
25.02.2008 | б/р | ДЮЦ Солнечный круг |
|
|
109 | ПАХОМОВА ВАРВАРА |
МОС
|
02.10.2006 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
109 | ПОЛОВНИКОВА УЛЬЯНА |
МОО
|
14.07.2008 | б/р | ДЮЦ Солнечный круг |
|
|
112 | РАДЧЕНКО ВАРВАРА |
МОО
|
02.09.2008 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
113 | БРАГИНА МАРИЯ |
МОС
|
21.12.2008 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
114 | БАГДАСАРОВА ДАРЬЯ |
ВЛА
|
06.04.2008 | III юн. разряд | КСШ |
|
|
114 | ДЕОПИК АНАСТАСИЯ |
МОС
|
30.08.2007 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
114 | МИРОШИНА МИЛАНА |
МОС
|
02.10.2008 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
117 | АГАПОВА АЛИСА СТЕФФАНИ |
МОО
|
28.07.2009 | б/р | ЦФ И.Мамедова |
|
|
117 | МУДРЕЦОВА МАЙЯ |
МОС
|
17.01.2007 | II разряд | ЦСКА |
|