©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 23.02.2020, Взрослые, шпага, М, Личные, 2019-0874, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
2 13 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 10 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
3 10 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, ЦСКА, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
5 7 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
6 7 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
7 7 ЛИМАРЕВ ИВАН
  МОО
02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
8 7 КНЫШ ОЛЕГ
  СПБ
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
9 4 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
10 PETROV ROMAN
  KGZ
19.09.1991
11 4 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
12 4 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
13 4 АРТЮХОВ ВИКТОР
  МОО
26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
14 4 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
15 4 ПЕРМЯКОВ ДЕНИС
  СМО
20.06.1998 КМС КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
16 4 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  МОС
19.04.1999 МС МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
17 2 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
18 LOSEVSKIY SERGEY
  RSA
12.06.1983
19 2 КЕСАЕВ АЛАН
  МОС
06.10.1999 МС МССУОР №3, ЦСКА Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
20 2 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
21 2 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
22 2 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
23 2 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Камалетдинов И.Р.
24 2 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
25 2 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
26 2 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
27 2 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
28 ALIYEV KANAN
  AZE
10.10.1993
29 2 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
30 2 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
31 2 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва, ЦСКА Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
31 2 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ
  ТАТ
19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
33 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
34 МИНАКОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
35 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
36 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
37 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
38 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ
  МОО
27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
39 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
40 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
41 ГУЩИН ПАВЕЛ
  МОС
01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
42 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
43 НАДТОКА ДЕНИС
  ПСК
27.08.1976 МС ФФПО Муляр А.В.
44 ДРЁМИН МИХАИЛ
  МОО
06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
45 МЛЕЙНИК МАКСИМ
  ПСК
22.06.2000 I разряд ФФПО Муляр А.В.
46 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
47 САМСОНОВ ПАВЕЛ
  МОС
04.10.1999 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
48 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
49 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СШОР №12 Зайцев А.В.
50 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
20.01.1999 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
51 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ
  МОС
28.07.1983 МС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
52 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
53 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.04.1993 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
54 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
55 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 КРЫЖАНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
19.03.1981 I разряд МФК Моисеев А.Б.
57 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
58 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
24.01.1997 КМС СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск Барышников А.В., Густа Я.В., Селин А.В.
59 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
60 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
61 КИРНОСОВ АНАТОЛИЙ
  МОС
17.02.1996 КМС ФК "Fencing League" Ходаков А.И.
62 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
63 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР
  МОС
26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
64 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
65 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
66 КАМНЕВ НИКИТА
  САМ
23.06.1997 КМС ГАУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
67 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
68 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
69 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
69 РУДОВ СЕРГЕЙ
  МОО
13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
71 САПРОНОВ НИКИТА
  МОС
17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
72 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
73 БИРЮКОВ ЮРИЙ
  КОС
13.04.1967 КМС Ан Гард, СШ с ипподромом Олимпиев М.А.
74 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
74 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
76 ЕРМАЛАЕВ ГЕОРГИЙ
  ЛЕН
13.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В.
77 ВОСКОБОЙНИКОВ ПАВЕЛ
  МОС
11.06.1982 МС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
78 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОО
18.02.1998 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
79 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ
  МОО
25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
80 АДРИАНОВ АЛЕКСАНДР
  ПСК
17.01.1986 I разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.
81 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
82 СИДОРОВИЧ ЯН
  МОО
28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
83 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
84 АКАЕВ ЭДУАРД
  ЛЕН
27.08.1998 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С., Сафин М.Г.
85 БАРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  АЛА
23.02.1996 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
86 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
88 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
89 ПАНИН ТИМОФЕЙ
  МОС
24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов И.Р., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
90 ЧУЙКО МАКСИМ
  МОС
19.12.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
91 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
91 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
93 СКОРОДУМОВ АЛЕКСАНДР
  КОС
17.09.1996 КМС СШ с ипподромом Хесин А.А.
94 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР
  МОС
30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
95 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
95 НЕСТЕРОВ ИВАН
  МОС
29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
97 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
98 ПАРФЕНЕНКО АНТОН
  МОО
17.08.1998 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
99 ПАНИН ИВАН
  МОС
24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
99 ХОХЛОВ АНДРЕЙ
  СМО
20.01.1982 I разряд СШОР №1 Бойко О.В.
101 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
102 САЛАМАНДРА ЛЕВ
  МОС
13.05.1973 МС МФК Камалетдинов И.Р.
103 АДАМЯН КНЯЗ
  ВЛГ
23.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
104 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
105 КОВАЛЕВ ФЕДОР
  ЛЕН
04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
106 КУРАШОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
06.10.1999 I разряд НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
107 КОЧЕТКОВ АРТЕМ
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
107 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
109 ГАВРИЛОВ АРТЁМ
  МОС
17.08.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р.
109 КУЧУК АЛЕКСАНДР
  МОС
17.07.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
111 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
112 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ
  СМО
23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Ровнягин Л.А.
16

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
10

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8 - КНЫШ ОЛЕГ (СПБ)
7

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.1988

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10 - PETROV ROMAN (KGZ)

Дата рождения

19.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.06.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

18 - LOSEVSKIY SERGEY (RSA)

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - КЕСАЕВ АЛАН (МОС)
2

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Подробная информация

Показать

24 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)
2

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

26 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
2

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

28 - ALIYEV KANAN (AZE)

Дата рождения

10.10.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

40 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ГУЩИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.1976

Звание/разряд

МС

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Тренер

Муляр А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Гараева Ю.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.1983

Звание/разряд

МС

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.1993

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.1981

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Моисеев А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

62 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

65 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

69 - РУДОВ СЕРГЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.01.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

73 - БИРЮКОВ ЮРИЙ (КОС)

Дата рождения

13.04.1967

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФЛО

Тренер

Никишков В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.1982

Звание/разряд

МС

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.1998

Звание/разряд

КМС

Тренер

Беляев Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

82 - СИДОРОВИЧ ЯН (МОО)

Дата рождения

28.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

84 - АКАЕВ ЭДУАРД (ЛЕН)

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.1996

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

86 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

87 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

88 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

90 - ЧУЙКО МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

19.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.1971

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1966

Звание/разряд

КМС

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

99 - ПАНИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

24.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1982

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

101 - ЖИТНИЙ ВИКТОР (МОО)

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.1973

Звание/разряд

МС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

103 - АДАМЯН КНЯЗ (ВЛГ)

Дата рождения

23.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

104 - ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ (МОС)

Дата рождения

28.12.1982

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

105 - КОВАЛЕВ ФЕДОР (ЛЕН)

Дата рождения

04.05.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО

Тренер

Никишков В.В., Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.1983

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать