Пятигорск, СТА, 27.02.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0875
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДУДКИН РОДИОН |
РОС
|
15.02.2003 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
2 | БУРМИСТРОВ АНТОН |
СТА
|
23.08.2004 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
3 | БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР |
КРА
|
25.07.2003 | I разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
3 | ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005 | I разряд | ЦСКА |
|
|
5 | ГАМОСОВ ДАВИД |
АЛА
|
12.06.2004 | II разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
6 | ЦИДАЕВ ГЕРМАН |
АЛА
|
29.06.2004 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
7 | НАУМЕНКО ИВАН |
КРА
|
02.05.2005 | II разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
8 | АВЕРИН ДЕНИС |
СТА
|
15.04.2003 | II разряд | МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
|
|
9 | ТХОРЬ ВЛАДИСЛАВ |
КРА
|
31.01.2006 | III разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
10 | ЖИДОВ МАРК |
КРА
|
28.04.2004 | II разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
11 | ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР |
СТА
|
06.03.2005 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
12 | КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР |
КРА
|
06.07.2004 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
13 | ANDRIENKO KIRILL |
DNR
|
29.01.2005 | ||||
14 | КЕШАБЯН АРАМ |
КРА
|
22.09.2004 | II разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
15 | ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
СТА
|
13.05.2005 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
16 | МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
20.04.2006 | II разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
17 | ДЕНИСЕНКО ЕФИМ |
СТА
|
19.07.2003 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
18 | СОКОЛОВ ДАНИИЛ |
КРА
|
10.02.2004 | II разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
19 | ДЗУКАЕВ САРМАТ |
АЛА
|
07.09.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
20 | САФИН ДАНИЛ |
КРА
|
12.04.2006 | I разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
21 | КРЕЩЕНОВ ДЕНИС |
АЛА
|
11.05.2003 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
22 | МАРЧЕНКО ДАВИД |
КРА
|
24.07.2005 | II разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
23 | ДРИДИГЕР ЛЕОН |
КРА
|
15.10.2005 | II разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
24 | ТАУТИЕВ ЗЕЛИМХАН |
АЛА
|
25.12.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
25 | ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ |
КРА
|
23.06.2005 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
26 | ЖУКОВ АЛЕКСАНДР |
КРМ
|
12.02.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП |
|
|
27 | ГЕЛЕТА ИВАН |
КРА
|
01.03.2006 | б/р | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
28 | НОВИКОВ КИРИЛЛ |
СТА
|
15.02.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
29 | ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ |
КРА
|
09.03.2006 | III разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
30 | ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ |
СТА
|
02.05.2006 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
31 | БАГИНСКИЙ ПЛАТОН |
МОС
|
25.05.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
32 | ГОРОХОВ ВЯЧЕСЛАВ |
КРА
|
13.05.2004 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
33 | БИЗИКОВ МАКСИМ |
АЛА
|
30.06.2005 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР |
СТА
|
26.01.2005 | КМС | МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
|
|
35 | ТЕЛЯТНИКОВ АРСЕНИЙ |
СТА
|
05.01.2003 | II разряд | МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
|
|
36 | МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
СТА
|
22.02.2004 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
37 | SMOLYAK ANTON |
DNR
|
09.11.2003 | ||||
38 | АЛЕНДЕЕВ МАКСИМ |
СТА
|
01.10.2003 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
39 | БИГАЕВ АРСЕН |
АЛА
|
13.01.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
40 | CHALYY ARTEM |
UKR
|
04.08.2006 | ||||
41 | КОПИЧЕНКО МАКСИМ |
СТА
|
20.11.2005 | I юн. разряд | МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
|
|
42 | KUCHERUK ARTEM |
DNR
|
03.04.2005 | ||||
43 | ЗАХАРОВ АРТЁМ |
КРА
|
11.11.2006 | III разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
44 | ШУЛИКА АЛЕКСАНДР |
КРМ
|
04.08.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП |
|
|
45 | КАРГИЕВ ВЛАДИМИР |
АЛА
|
11.08.2004 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
46 | ROSKLADKA NIKITA |
UKR
|
22.11.2004 | ||||
47 | МАРТЫНОВ ЕГОР |
КРА
|
27.02.2005 | III разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
48 | ВИТКАУСКАС ГЛЕБ |
КРА
|
06.09.2005 | III разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
49 | РУБЛЕВ ИЛЬЯ |
ВЛГ
|
10.03.2005 | II разряд | СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
|
|
50 | КОСТЕНКО АРТЁМ |
КРА
|
08.03.2004 | I юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
51 | ПАШАЕВ АБСАЛИМ |
ДАГ
|
03.07.2005 | б/р | СШ Старт |
|
|
52 | ЦАБЕРТ РОБЕРТ |
ВЛГ
|
15.10.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
|
|
53 | ЛЕДОВСКОЙ АРСЕНИЙ |
СТА
|
15.06.2006 | II разряд | МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
|
|
54 | ОСИПЕНКО АНДРЕЙ |
КРА
|
01.02.2006 | III разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
55 | OVSYANIKOV MAXIM |
UKR
|
29.01.2003 | ||||
56 | ДЕМИЧЕВ ГРИГОРИЙ |
КРА
|
15.11.2005 | II юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
57 | САВЕЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СТА
|
30.12.2004 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
58 | ШЕЛЕПОВ МАКСИМ |
КРА
|
15.02.2005 | II разряд | РЦСПСР Чемпион |
|
|
59 | БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ |
СТА
|
23.02.2005 | II разряд | МБУ СШ №3 г. Ставрополь |
|
|
60 | ЕФИМОВ ФЁДОР |
МОС
|
15.11.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
61 | СОКОЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
15.11.2006 | II разряд | ЦСКА |
|
|
62 | ПШЕНИЧНЫЙ ИЛЬЯ |
КРА
|
02.08.2004 | I юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
63 | ЗВЕРЕВ ГЛЕБ |
КРА
|
05.05.2005 | II разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
64 | ЛОШКОБАНОВ МАКСИМ |
КРА
|
25.02.2006 | I юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
65 | ЕРМИЛОВ АНДРЕЙ |
ВЛГ
|
21.12.2006 | I юн. разряд | ДЮЦ |
|
|
66 | BELOKHVOSTIKOV ANDREY |
UKR
|
30.08.2006 | ||||
67 | ПЕТРОВ ЯРОСЛАВ |
РОС
|
22.06.2006 | б/р | РФК |
|
|
68 | ПУЧКИН ГЕРМАН |
СТА
|
25.08.2004 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
69 | POGORSKY YEGOR |
UKR
|
13.11.2006 | ||||
70 | ПОПОВ АЛЕКСЕЙ |
КРА
|
22.07.2006 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
71 | SHULYEV DANIIL |
UKR
|
08.12.2006 | ||||
72 | МУСАЕВ БАТЫРХАН |
ДАГ
|
01.01.2005 | б/р | СШ Старт |
|
|
73 | BELYKH ALEKSEY |
DNR
|
06.10.2006 | ||||
74 | СТРЕЛЬЧЕНКО БОГДАН |
ВЛГ
|
01.08.2006 | I юн. разряд | ДЮЦ |
|
|
75 | СЕЛЕЗНЕВ МАКСИМ |
ВЛГ
|
20.10.2006 | II юн. разряд | ДЮЦ |
|
|
76 | БЕРЕЗИН ИГОРЬ |
ВЛГ
|
15.07.2005 | II юн. разряд | ДЮЦ |
|