©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 29.02.2020, U-23, шпага, Ж, Личные, 2019-0903

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Соболева Л.М.
2 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
3 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
3 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
5 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
6 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А., Финогентов А.Г.
7 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
8 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
9 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 АЛЕШИНА ОЛЬГА
  НИЖ
01.07.1998 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
11 ВАЛИШИНА ЭЛИНА
  ТАТ
31.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию
12 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
13 ГИЛЬМИЯРОВА АЛЕНА
  КИР
27.05.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
14 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
  БАШ
19.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
15 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
16 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
17 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
18 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
19 ГЛЕБОВА ДАРИНА
  БАШ
17.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
20 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
21 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
22 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
  УЛЬ
25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
23 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
29.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
24 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
05.02.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
25 МАМАЕВА ДАРЬЯ
  КИР
27.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
26 ТАРЗЯН КАРИНА
  КИР
10.03.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
27 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
28 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
29 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА
  КИР
28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
30 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
31 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
32 УСТИНОВА БОГДАНА
  БАШ
27.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
33 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

20 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать