©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 01.03.2020, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2019-0907

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Соболева Л.М.
2 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
3 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Биккина Ж.В., Радаева И.А.
3 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
5 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
6 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А., Финогентов А.Г.
7 ВАЛИШИНА ЭЛИНА
  ТАТ
31.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию
8 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
9 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
10 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
11 ГИЛЬМИЯРОВА АЛЕНА
  КИР
27.05.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
12 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
13 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
14 АЛЕШИНА ОЛЬГА
  НИЖ
01.07.1998 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
15 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
16 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
17 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
05.02.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
18 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
  БАШ
19.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
19 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
19 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
21 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
22 УСТИНОВА БОГДАНА
  БАШ
27.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
23 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
29.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
24 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
25 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
26 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
27 ТАРЗЯН КАРИНА
  КИР
10.03.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
28 БОРОДАВКИНА ИРИНА
  КИР
16.05.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
29 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
30 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
  УЛЬ
25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
31 ПЕНТИНА АЛЕКСАНДРА
  КИР
25.06.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
32 ГЛЕБОВА ДАРИНА
  БАШ
17.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
33 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
34 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА
  КИР
28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
35 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Тренер

Биккина Ж.В., Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

13 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

29 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать