©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе)

Полевской, СВЕ, 08.03.2020, Дети, рапира, Ж, Командные, 2019-0942

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ОРЕНБУРГ Оренбургская область ЛЯЩЕНКО Э., ФЕДУЛОВА Е., ФЕДУЛОВА П.
2 ТЮМЕНЬ Тюменская область КЕРБС К., ЛУНЁВА К., ЛУНЁВА Р.
3 КАЗАХСТАН AKTAEVA S., SARZANOVA D., SHRUBUANETS K., SHUSTOVA N.
4 ЕКБ Свердловская область ВИНОКУРОВА К., ГАЙ А., ЛЕБЕДЕВА Д.
5 МАГНИТОГОРСК Челябинская область БАЙТУРИНА Л., РОМАНОВА С., ХАМИТОВА У.
6 ОРЕНБУРГ 3 Оренбургская область АНАНЬЕВА С., БАБНИЩЕВА В., ГОНЧАРОВА П., КОРМИШИНА В.
7 ГОРНЫЙ ЩИТ Свердловская область БОЧКАРЕВА В., КОКОРИНА Л., МИРОНОВА И., РУССКИХ Л.
8 СУРГУТ Ханты-Мансийский автономный округ САМОРДАКЕВИЧ А., СТЕЦЮК Е., УСМАНОВА К.
9 ЕКБ 2 Свердловская область ГЛАЦКИХ Е., ЛАПИНА Д., ПЕЧЕНКИНА А., РЫЛОВА Т.
10 ПОЛЕВСКОЙ Свердловская область ДЕВЯТОВА И., МОСКАЛЕВА Е., СИБАЕВА А.
11 ГОРНЫЙ ЩИТ 2 Свердловская область АЛЕКСЕЕВА А., БОРИСОВА М., НОСОВА Е., СНИГИРЕВА К.
12 ОРЕНБУРГ 2 Оренбургская область АБУСЕВА А., ЕВДОКИМОВА Д., ИЛЬЯСОВА Е., ОТЧИЧЕНКО М.
13 ГОРНЫЙ ЩИТ 3 Свердловская область ВЬЮХИНА А., МИРОНОВА А., РЕЗНИК Р., ТКАЧЕВА В.
14 ПОЛЕВСКОЙ 2 Свердловская область КОФАНОВА С., НЕМЫТОВА С., ОКОНЕЧНИКОВА И., ПУХОВА А.
15 СУРГУТ 2 Ханты-Мансийский автономный округ АЛЕКСАНДРОВА Е., АСАНОВА А., ВИЛЬ А., ПЕРВУХИНА С.
1 - (ОРЕНБУРГ)

Субъект РФ

Оренбургская область
2 - (ТЮМЕНЬ)

Субъект РФ

Тюменская область

Состав команды

КЕРБС К., ЛУНЁВА К., ЛУНЁВА Р.
3 - (КАЗАХСТАН)

Субъект РФ

Состав команды

AKTAEVA S., SARZANOVA D., SHRUBUANETS K., SHUSTOVA N.
4 - (ЕКБ)

Субъект РФ

Свердловская область
5 - (МАГНИТОГОРСК)

Субъект РФ

Челябинская область
6 - (ОРЕНБУРГ 3)

Субъект РФ

Оренбургская область
7 - (ГОРНЫЙ ЩИТ)

Субъект РФ

Свердловская область
8 - (СУРГУТ)

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ
9 - (ЕКБ 2)

Субъект РФ

Свердловская область
10 - (ПОЛЕВСКОЙ)

Субъект РФ

Свердловская область
11 - (ГОРНЫЙ ЩИТ 2)

Субъект РФ

Свердловская область
12 - (ОРЕНБУРГ 2)

Субъект РФ

Оренбургская область
13 - (ГОРНЫЙ ЩИТ 3)

Субъект РФ

Свердловская область
14 - (ПОЛЕВСКОЙ 2)

Субъект РФ

Свердловская область
15 - (СУРГУТ 2)

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ