©2021

Итоговая классификация

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)

Уфа, БАШ, 14.03.2020, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0938

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИВАШОВА ДАНА
  БАШ
24.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
2 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
3 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 ВЫСОТИНА ПОЛИНА
  БАШ
29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
5 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
7 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА
  БАШ
07.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
8 КАРПУНИНА ЯНА
  БАШ
12.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
9 БАЕКЕНОВА РЕНАТА
  БАШ
29.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
10 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
11 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ
  БАШ
10.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
12 ИВАНОВА СОФЬЯ
  БАШ
21.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
13 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ
  БАШ
13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
14 САФРОНОВА АРИНА
  БАШ
08.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
15 НАГАЕВА ЭЛИЗА
  БАШ
01.06.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
28.02.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
17 НУРУЛИНА АЗАЛИЯ
  БАШ
20.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
18 ГАНЮТА МАРИЯ
  БАШ
20.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
19 ЛИПАТОВА КИРА
  БАШ
02.07.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
20 ФРОЛОВА МАРИЯ
  БАШ
25.12.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
21 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ
  БАШ
11.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
22 ИМАЕВА ДАНА
  БАШ
08.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
23 ФЁДОРОВА СОФЬЯ
  БАШ
30.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
24 МЕДВЕДЕВА АРИНА
  БАШ
01.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
25 ДАЯНОВА ЗАРИНА
  БАШ
15.12.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
26 РОДИНА АУРЕЛИЯ
  БАШ
06.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
27 НЕГРАМОТНОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
09.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
28 МУХАМАДЕЕВА ЛЕЙЛА
  БАШ
23.01.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

18 - ГАНЮТА МАРИЯ (БАШ)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

22 - ИМАЕВА ДАНА (БАШ)

Дата рождения

08.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать