©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 12.03.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2019-0717

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ВАНЬКОВА АННА
  СПБ
22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
2 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.05.1991 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
3 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  СПБ
25.10.2001 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю.
5 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
6 РЫЧКОВА АННА
  СПБ
21.01.1999 КМС КШВСМ Игнашев А.М.
7 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
8 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
9 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
30.12.2001 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
10 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
11 КУРЫСЬ ВАЛЕНТИНА
  СПБ
16.02.1995 МС КШВСМ, УОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
12 ГОЛОВИНА ЮЛИЯ
  СПБ
19.09.1996 МС КШВСМ, УОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
13 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
14 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
15 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
16 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
17 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
18 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
19 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
20 НИКИТИНА НАДЕЖДА
  СПБ
10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
21 ВИННИКОВА АЛЕНА
  СПБ
01.02.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
22 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
23 ОНЕГИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
04.02.1985 II разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С.

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.1991

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, НГУ им. Лесгафта

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.1985

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать