©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 12.03.2020, Взрослые, сабля, М, Личные, 2019-0718

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
2 СОРОКИН ДМИТРИЙ
  СПБ
28.06.1997 МС КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
3 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Трошин А.А.
3 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ
  СПБ
03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
5 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ
  СПБ
07.03.1995 МС КШВСМ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Киселев А.Н.
6 ГОРСКИЙ МИХАИЛ
  СПБ
14.03.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
7 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
8 ЕФИМОВ КИРИЛЛ
  СПБ
11.12.1996 МСМК СШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А.
9 ТАЛЬЯ СЕРГЕЙ
  СПБ
02.01.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
10 КАШАПОВ НИКИТА
  СПБ
17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А.
11 САВИЧ БОРИС
  СПБ
20.07.1990 МС КШВСМ Дьяченко В.В.
12 ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
08.02.1997 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Овчинников М.А.
13 МАКАРОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
14 ХОРОВ МИХАИЛ
  СПБ
06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
15 ЛЮБИМОВ АНДРЕЙ
  СПБ
10.05.1986 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
16 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН
  СПБ
25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
17 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
18 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
23.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
19 ИВАНОВ НИКИТА
  СПБ
15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А.
20 РУДИК ИВАН
  СПБ
25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
21 СИДОРОВ ПАВЕЛ
  СПБ
31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
22 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
23 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
24 ПАЛКИН АРТЕМ
  СПБ
21.05.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
25 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
26 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
27 ХУРДА ДЕНИС
  СПБ
29.12.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.

Дата рождения

24.05.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

КШВСМ, ЦСКА

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.1997

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ, ЦСКА

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.1996

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

11 - САВИЧ БОРИС (СПБ)

Дата рождения

20.07.1990

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ХОРОВ МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

06.03.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - РУДИК ИВАН (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

24 - ПАЛКИН АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

27 - ХУРДА ДЕНИС (СПБ)

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать