©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 14.03.2020, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2019-0721

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
18.10.1995 МСМК Спартак, СШОР Комета Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
2 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
3 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
3 БОРИСОВА СОФИЯ
  СПБ
23.09.2000 КМС Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
5 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
6 ЕМЕЛЬЯНОВА НАТАЛИЯ
  СПБ
22.03.1972 МС Спартак Солодко С.И.
7 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
8 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
9 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
10 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ
  СПБ
27.12.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
11 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
12 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
13 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
13 ПАСИЧНИК МАРИНА
  СПБ
23.07.1999 I разряд Спартак Соловьева В.К.
15 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
16 ЗАСЫПКИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.03.1999 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
17 КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
14.02.2006 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
18 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
19 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
20 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
21 БОРОДИНА НАДЕЖДА
  СПБ
07.05.1989 КМС Спартак, ФК Метрополис Кандат К.А.

Дата рождения

18.10.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.1972

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

19 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, ФК Метрополис

Тренер

Кандат К.А.

Подробная информация

Показать