©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 15.03.2020, Взрослые, шпага, М, Личные, 2019-0722

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
2 ЛЮБЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  СПБ
13.06.1986 МС КШВСМ Любенский Н.А.
3 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
3 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
5 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
6 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
7 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
8 КОЛОМИЕЦ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
03.01.1988 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Леонов К.Н.
9 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
11 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
11 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
13 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
14 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
15 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
16 СОЛОВЬЕВ НИКИТА
  СПБ
25.05.1999 КМС Университет ИТМО Краснодемский С.Е.
17 ПАВИНСКИЙ АНДРЕЙ
  СПБ
19.07.1991 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А., Таджиева К.А., Шевченко Д.С.
18 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
19 РАТОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
05.09.1955 МС Спартак Соловьева В.К.
20 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
21 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
22 ИСАЕВ КОНСТАНТИН
  СПБ
15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
23 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ
  СПБ
12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
24 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
25 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
26 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
27 КУРАШОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
06.10.1999 I разряд НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
28 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
29 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
30 ТАРАСОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
08.04.1987 КМС Спартак Кандат К.А.
31 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ
  СПБ
27.07.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
32 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  СПБ
14.08.1972 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Коломиец А.В., Леонов К.Н.
33 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
17.04.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
34 ПОСНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
06.01.1952 МС Спартак Хребтов А.К., Шустиков Г.Б.
35 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
36 БУМАГИН ДМИТРИЙ
  СПБ
05.07.2000 II разряд Спартак Соловьева В.К.
37 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
38 КОСТРОМИЦКИЙ СЕРГЕЙ
  СПБ
11.01.1969 II разряд Спартак Соловьева В.К.
39 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
40 ОКРУЖНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
04.04.1994 I разряд ФФСПБ Кандат К.А.
41 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
42 ТИХОНОВ ЛЕВ
  СПБ
11.07.2001 КМС Университет ИТМО Краснодемский С.Е.
43 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  СПБ
09.03.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н.

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.1986

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.1988

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Леонов К.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

18 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.1955

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.1990

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

25 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.1987

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Кандат К.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.1972

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1952

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

37 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1969

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

39 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.1994

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФСПБ

Тренер

Кандат К.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

42 - ТИХОНОВ ЛЕВ (СПБ)

Дата рождения

11.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать