©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 19.09.2020, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2020-0041

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
2 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
3 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ
  ОМС
04.03.2005 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
3 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  НОВ
11.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
5 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
6 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
13.06.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
7 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
8 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ
  НОВ
12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
9 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
10 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.04.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
12 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 ИВАНОВА ПОЛИНА
  НОВ
23.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
14 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
15 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
17 АНДРЕЕВА АЛЕНА
  НОВ
02.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
21.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
19 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  НОВ
07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
20 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
21 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
01.03.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
22 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА
  АЛТ
21.07.2006 I разряд СК Тори-Алтай Самойлов С.П.
23 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
24 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
25 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
26 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
27 ИВАНОВА СОФЬЯ
  НОВ
29.07.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
28 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
29 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 ТАРУТА ПОЛИНА
  НОВ
15.05.2007 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
31 СМИРНОВА ЕВА
  НОВ
25.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
32 ДРОЗД ОЛЬГА
  НОВ
16.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
33 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
29.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
34 МУСТАФИНА АРИНА
  НОВ
16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
35 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
36 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
37 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
38 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
39 ХАСАНОВА АЛИНА
  НОВ
29.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
40 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
22.03.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
41 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА
  НОВ
18.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
42 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ
  НОВ
04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
43 ДЕДОВА ДАРЬЯ
  АЛТ
30.10.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
44 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
45 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ
  НОВ
05.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
46 АРТАМОНОВА АЛИСА
  АЛТ
13.07.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
47 БЕЛКИНА СОФЬЯ
  НОВ
29.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
47 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
49 КУЧЕРЯВЕНКО АРИНА
  НОВ
29.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
50 ТУРУНОВА АЛИНА
  НОВ
22.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
50 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ
  НОВ
07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
52 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ
  НОВ
27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
54 ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
29.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
55 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
56 ГОРДЕЕВА АРИНА
  НОВ
25.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
57 ЛИГАЧЕВА АРИНА
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
58 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ
  АЛТ
21.03.2004 КМС КСШОР Кобзева Е.Я.
59 ШЛЫКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
26.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
60 АБРАМЕНКО ПОЛИНА
  АЛТ
28.02.2007 I юн. разряд КСШОР Фицев А.В.
61 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА
  НОВ
10.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
62 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА
  НОВ
17.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
63 МАКАРОВА АЛИСА
  НОВ
07.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
64 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА
  НОВ
12.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
65 БЫКОВА ПОЛИНА
  НОВ
04.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
66 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
17.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
67 ЕВСТРАТЕНКО НИКА
  НОВ
09.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
68 НАДТОЧИЙ ЕЛЕНА
  НОВ
18.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
69 КОРОБОВА АННА
  НОВ
19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
70 ЛИГАЙ ВАРВАРА
  НОВ
15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
71 КВАСОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛТ
31.07.2006 I юн. разряд КСШОР Фицев А.В.

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

16 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Тори-Алтай

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

31 - СМИРНОВА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

32 - ДРОЗД ОЛЬГА (НОВ)

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

43 - ДЕДОВА ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

30.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать