©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной

Одинцово, МОО, 10.01.2021, Юниоры, рапира, М, Личные, 2020-0035, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
2 13 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 10 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ
  МОС
04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
3 10 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
5 7 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово Поздняков В.В., Стукалин А.В.
6 7 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
7 7 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
8 7 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
9 5 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
10 5 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А.
11 5 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
11 5 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
13 4 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
09.09.2001 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
14 4 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
15 4 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
16 4 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
17 3 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
18 3 ВОЛЖАНИН ДЕНИС
  КУР
18.06.2004 II разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
19 3 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
20 3 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
21 3 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
21 3 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
23 3 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
24 3 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
25 2 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
26 2 ТИТОВ ДАНИЛ
  ЯРО
08.11.2004 I разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
27 2 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
28 2 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
29 2 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
30 2 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
31 2 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
32 2 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
33 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
34 ЧЕПКАСОВ ИВАН
  ТАТ
27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
35 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
36 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
37 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
38 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
39 КНЯЗЕВ ИВАН
  МОО
13.08.2001 КМС ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
39 ТИТОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.11.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
41 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
42 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
43 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ТЮМ
26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
44 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
45 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
46 ЛОХИН ДМИТРИЙ
  МОО
06.12.2002 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
46 САЙФУТДИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
01.08.2004 КМС КазУОР Никитина Е.А.
48 ЗУБАКИН РУСЛАН
  МОС
11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
48 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
17.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
50 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
51 БИХМАН ЕВГЕНИЙ
  ЯРО
19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
52 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР
  МОС
20.09.2001 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
53 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
54 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
55 АЮПОВ РОМАН
  МОС
06.03.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
56 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
57 КОРАБЛИН АНТОН
  СПБ
15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
58 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
59 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
60 БОБЫЛЕВ НИКИТА
  ТАТ
27.10.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
61 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
62 МУХА КИРИЛЛ
  МОО
27.10.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
63 ГУБКИН АНДРЕЙ
  НИЖ
08.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
64 СМИРНОВ РОМАН
  ВРЖ
23.07.2004 I разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
65 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ
  КУР
17.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
66 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН
  МОО
17.02.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
67 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
68 КАЧАЛОВ МИХАИЛ
  САР
27.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
69 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
70 РУНОВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
71 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ
  МОС
29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
72 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
73 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
74 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ
  РОС
07.12.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
75 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ
  БАШ
22.10.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
76 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН
  МОС
29.03.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
77 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
78 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР
  САР
04.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
78 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
80 ПАПОВЯН ЭДУАРД
  РОС
06.12.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
81 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 II разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
82 БЫКАНОВ ИЛЬЯ
  МОС
28.11.2005 III разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
83 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ
  МОС
12.07.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
84 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
85 КОРМИН НИКИТА
  МОО
18.08.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
86 ЕВГЕНЬЕВ МАРК
  МОС
26.06.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
87 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ
  МОО
25.06.2004 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
88 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ
  РОС
01.07.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
89 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ
  КУР
03.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Маленкин В.А.
90 ДЬЯКОВ ИВАН
  САР
27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
91 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
92 ГАДОЙ ВЕЛЕН
  МОО
29.05.2005 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
93 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
94 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  РОС
01.07.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
95 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
96 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
97 ТАЛАНОВ МАКСИМ
  МОС
22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
98 МАЛКОВ ИВАН
  МОС
29.08.2006 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
98 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ
  МОО
27.10.2003 I разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
100 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТЮМ
08.05.2005 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
101 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
102 СМИРНОВ ГЛЕБ
  МОС
07.09.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
103 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
29.05.2005 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
104 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
16

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Тренер

Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)
7

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

14 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)
4

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26 - ТИТОВ ДАНИЛ (ЯРО)
2

Дата рождения

08.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

33 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

36 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

39 - КНЯЗЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

50 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

53 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

54 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

55 - АЮПОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

59 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

62 - МУХА КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

82 - БЫКАНОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

83 - КНЯЗЕВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

90 - ДЬЯКОВ ИВАН (САР)

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

92 - ГАДОЙ ВЕЛЕН (МОО)

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

95 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

98 - МАЛКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

102 - СМИРНОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать