©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 16.01.2021, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-0031

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
2 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
3 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 III разряд СШОР Комета Цебро К.В.
3 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
5 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
14.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
6 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
7 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
8 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
9 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
10 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
11 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
12 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
13 КУДРИНА ЛАРА
  СПБ
22.09.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
14 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
15 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.10.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
16 СТЕПАНОВА СОФИЯ
  СПБ
20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
17 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 III юн. разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
18 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
19 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
20 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
21 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
22 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ
  СПБ
12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
23 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
24 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
25 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
26 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
27 МИНИНА АННА
  СПБ
25.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
28 ГРУЗДЕВА АЛИСА
  СПБ
28.03.2006 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
29 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
30 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
31 БЕРНОВА АЛЕНА
  СПБ
10.08.2006 III юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
32 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
33 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
15.10.2008 II юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
33 МАСНАЯ КИРА
  СПБ
27.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
35 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
36 ЛЕИНА ЗЛАТА
  СПБ
05.01.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
37 МОИСЕЕВА ВАРВАРА
  СПБ
24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
38 КУБЫШКИНА ВИКТОРИЯ
  СПБ
10.02.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
39 ДОРОШЕНКО АНАСТАСИЯ
  СПБ
08.01.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В.
40 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
41 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
15.02.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
42 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
43 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
44 ШАРГОРОДСКАЯ КСЕНИЯ
  СПБ
03.07.2008 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
45 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
46 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
47 ШТЕПА ТАИСИЯ
  СПБ
03.09.2008 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
48 САСУНКЕВИЧ АНАСТАСИЯ
  СПБ
18.03.2008 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
49 КОНДРАТОВА УЛЬЯНА
  СПБ
06.07.2008 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

13 - КУДРИНА ЛАРА (СПБ)

Дата рождения

22.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

27 - МИНИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

29 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ФОРТ

Тренер

Неелова М.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

33 - МАСНАЯ КИРА (СПБ)

Дата рождения

27.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

36 - ЛЕИНА ЗЛАТА (СПБ)

Дата рождения

05.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

47 - ШТЕПА ТАИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать