©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 23.10.2020, Взрослые, рапира, М, Личные, 2020-0120, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
25.10.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
2 13 БОРОДАЧЕВ АНТОН
  САМ
23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
3 10 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ
  САМ
23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
3 10 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
5 7 ХАМЗИН АСКАР
  БАШ
01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
6 7 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
7 7 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Черников Д.В., Шевченко Д.С.
8 7 САФИН ТИМУР
  БАШ
04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
9 5 ЛУКМАНОВ ДАМИР
  БАШ
05.06.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
10 5 БАРМАКОВ БОГДАН
  СПБ
14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
11 5 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
12 5 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ
  ЯРО
05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
13 4 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ
  МОО
27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
14 4 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
15 4 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
12.09.2000 МСМК СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
16 4 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ
  МОС
05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
17 3 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
18 3 АРСЛАНОВ ТИМУР
  БАШ
02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Катков С.А., Насибуллин Русл.Р.
19 3 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
20 3 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ
  МОС
04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
21 3 ЮДИН ИЛЬЯ
  МОС
06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
22 3 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
23 3 КОРАБЛИН АНТОН
  СПБ
15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
24 3 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ
  МОО
24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
25 2 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
26 2 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
27 2 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А.
28 2 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.08.1996 МСМК УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
29 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
30 2 БИРЮКОВ ДАНИЛ
  МОО
14.09.2001 КМС МУ КСШОР г. Люберцы, СШОР г. Курск Бурнацев И.В., Шевцова Т.А.
31 2 СОКОЛОВ НИКИТА
  СПБ
03.05.1997 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
32 2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
33 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ
  ТАТ
30.03.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
34 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Поздняков В.В., Стукалин А.В.
35 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
36 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР
  БАШ
19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
37 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ
  БАШ
22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
38 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
39 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

01.07.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

8 - САФИН ТИМУР (БАШ)
7

Дата рождения

04.08.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

05.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.1989

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

17 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)
3

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

02.01.1991

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

21 - ЮДИН ИЛЬЯ (МОС)
3

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

26 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)
2

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

34 - КОВАЛЬ АНТОН (МОО)

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

35 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать