©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 27.02.2021, Кадеты, сабля, М, Личные, 2020-0072, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЦЫПИН ИВАН
  МОС
07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
2 13 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ
  СПБ
23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
3 10 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ
  НОВ
29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
3 10 САВИНОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
04.06.2004 КМС СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
5 7 ПОПРАВКО САВВА
  МОС
04.02.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
5 7 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 7 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ
  АЛТ
01.12.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
8 7 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ
  МОО
30.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
9 4 ТИМОФЕЕВ ИВАН
  НОВ
09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
10 4 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
11 4 КУКЛИН НИКИТА
  СПБ
17.01.2005 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
12 4 ЧЕРКАСОВ НИКИТА
  НОВ
16.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
13 4 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
20.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
14 4 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
15 4 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А., Писецкий Б.Л.
16 4 ГИЛЁВ МАКСИМ
  СПБ
09.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
17 2 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН
  АЛТ
10.01.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
18 2 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
19 2 ЛЕКОМТ МАКСИМ
  СПБ
03.08.2005 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
20 2 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
21 2 ИВАНОВ МИХАИЛ
  МОС
11.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Барановский А.Ю., Майский И.В.
22 2 ВОДОВ ИВАН
  СПБ
06.06.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И.
23 2 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
24 2 ПОГОДИН НИКИТА
  САР
12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
25 2 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ
  НОВ
16.08.2006 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
26 2 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
27 2 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ
  МОС
13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
28 2 ЛЕВАНТ ЯКОВ
  СПБ
16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
29 2 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ
  АЛТ
06.04.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
30 2 КОСТИН АРТЕМ
  МОС
14.08.2005 I разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
31 2 ЯКУШЕВ НИКИТА
  МОС
05.06.2004 КМС ЦСКА Майский И.В.
32 2 НОРМАН ИВАН
  МОС
12.06.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
33 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС
  СПБ
05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
34 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.08.2006 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
35 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
36 ИГНАТОВИЧ ЕГОР
  НОВ
16.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
37 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
38 СИНЕВ ДАНИИЛ
  МОС
29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
39 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
40 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
41 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
42 МИШАКОВ МАКСИМ
  МОС
31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
43 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
44 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
45 ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ
  ОМС
28.09.2004 II разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
46 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
47 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
48 ФЕДИН ГЕОРГИЙ
  МОС
19.03.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
49 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ
  МОС
27.02.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
50 ВОЙДАК СТЕПАН
  ОМС
21.03.2005 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
51 ЛАВРУХИН ЕГОР
  МОС
25.08.2005 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
52 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 СИДОРОВ ПАВЕЛ
  СПБ
31.01.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
54 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
55 БРУЕР ГЕОРГИЙ
  МОС
04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
56 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ
  МОС
26.09.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
57 БАХУРИН ВИКТОР
  СПБ
22.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
58 БАБКИН ТИМОФЕЙ
  ОМС
19.06.2007 I юн. разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
59 САВИН ФЁДОР
  МОО
07.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
60 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР
  САР
10.01.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
61 ИСОФИЙ МИХАИЛ
  СПБ
06.06.2005 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
62 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
63 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
64 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 I разряд ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
65 ЗАТОКА ФЕДОР
  МОС
21.02.2007 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
66 СМИРНОВ ВАДИМ
  МОС
27.05.2004 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
67 СИНЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
17.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
68 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
69 ЕРМАКОВ МАКСИМ
  АЛТ
23.11.2004 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
70 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ
  МОС
25.09.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
71 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
10.05.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
72 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН
  СПБ
12.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
72 СЕРГИЕНКО СЕМЕН
  ОМС
12.12.2005 II разряд СШОР №12 Неизвестных О.В., Шеломенцева Н.В.
72 СМИРНОВ АРТЕМ
  МОО
14.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
75 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ
  СПБ
26.05.2007 I юн. разряд Спартак Николаев А.А., Овчинников М.А., Шалагин Г.А.
76 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ
  САМ
23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
77 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ
  МОС
03.10.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
78 НОСОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
03.05.2005 КМС ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
78 СУХАНОВ НИКИТА
  СПБ
05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
80 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ
  СПБ
18.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
81 БЫКОВ ИВАН
  ТАТ
30.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
82 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.05.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
83 СУХЛОВ МАТВЕЙ
  СПБ
12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
84 ТЫШЛЕР БОГДАН
  МОС
09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
85 БОЙЦЕВ ДАНИЛА
  МОС
21.08.2005 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
85 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ
  ПЕН
03.12.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
87 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
01.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
88 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ
  ЯРО
27.12.2005 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
89 ЕРОФЕЕВ ТИМУР
  АЛТ
04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
90 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР
  СПБ
02.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
91 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
92 ДИКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
22.06.2006 I разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
93 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
94 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ
  САР
05.08.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
95 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
12.09.2005 III разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
96 СЛОКВА ИЛЬЯ
  МОС
01.03.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
96 УШАКОВ КИРИЛЛ
  МОС
14.06.2006 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
98 МАКСУДОВ КИРИЛЛ
  СПБ
26.10.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И.
98 ТИМУХИН ДМИТРИЙ
  НОВ
14.03.2005 КМС СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
100 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
101 ИСКРИЦКИЙ ГЕРМАН
  МОС
01.03.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
102 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
103 АМАНЖОЛОВ РОМАН
  СПБ
01.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
103 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ
  МОС
12.04.2005 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
105 БОЙКО АРСЕНИЙ
  МОС
25.02.2005 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
106 СИМОНЯК СЕМЕН
  НОВ
21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
107 НЕМАНОВ ГЛЕБ
  СПБ
23.07.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
108 СУХЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
108 ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ
  МОС
13.09.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
110 ПОГОНИН АНДРЕЙ
  МОС
02.04.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
1 - ЦЫПИН ИВАН (МОС)
16

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - ГИЛЁВ МАКСИМ (СПБ)
4

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

22 - ВОДОВ ИВАН (СПБ)
2

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - ЛЕВАНТ ЯКОВ (СПБ)
2

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

30 - КОСТИН АРТЕМ (МОС)
2

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Антонов В.Ф.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

32 - НОРМАН ИВАН (МОС)
2

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

35 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

38 - СИНЕВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

40 - ИВАНОВ ПАВЕЛ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

59 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

63 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

65 - ЗАТОКА ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

67 - СИНЕВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Гофман Е.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

81 - БЫКОВ ИВАН (ТАТ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

96 - СЛОКВА ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

105 - БОЙКО АРСЕНИЙ (МОС)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.

Подробная информация

Показать

106 - СИМОНЯК СЕМЕН (НОВ)

Дата рождения

21.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

107 - НЕМАНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

108 - СУХЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать