©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 28.02.2021, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2020-0073, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
2 13 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
3 10 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
3 10 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
5 7 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
6 7 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  МОС
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
7 7 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
8 7 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА
  НОВ
24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
9 4 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
10 4 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
11 4 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА
  НОВ
13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
12 4 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
13 4 КУНАШЕВА МАЛЕНА
  МОС
28.09.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
14 4 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
07.12.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
15 4 КАЛИНИНА ПОЛИНА
  НОВ
20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 4 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
17 2 МАМУТОВА ТАМИЛА
  МОС
17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
18 2 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
19 2 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
20 2 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
21 2 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  НОВ
11.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
22 2 КАРГАТОВА ВАРВАРА
  НОВ
03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
23 ISSABEKOVA DILYARA
  KAZ
12.11.2004
24 2 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
25 2 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
26 2 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
27 2 ГАВРИЛОВА АРИАДНА
  ОМС
29.06.2006 II разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
28 2 КУЗНЕЦОВА КАРИНА
  МОС
28.08.2005 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
29 2 КАЛОШИНА КСЕНИЯ
  МОС
03.02.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
30 2 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА
  АЛТ
21.07.2006 I разряд СК Тори-Алтай Самойлов С.П.
31 2 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
32 2 ЖДАНОВА ЮЛИЯ
  АЛТ
23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
33 САЛАБАЙ ЮЛИЯ
  НОВ
27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
34 АГАПОВА СЕРАФИМА
  САМ
23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
35 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  МОС
25.05.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
36 УТОЧКИНА МИЛАНА
  САМ
10.03.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
37 ПЛУЖНИКОВА ЯНА
  НОВ
01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
38 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
39 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ
  ОМС
04.03.2005 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
40 БЫДАНОВА ЖАННА
  ПЕР
15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Зеленин А.Н.
41 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
42 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
43 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 КМС ЦСКА Костиков А.В.
44 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ
  АЛТ
21.03.2004 КМС КСШОР Кобзева Е.Я.
45 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  СПБ
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
45 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
14.06.2005 КМС ЦСКА Майский И.В.
47 ЛУШНИКОВА МАРИНА
  НОВ
05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
48 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
49 МКРТЧЯН ПОЛИНА
  МОС
12.02.2006 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
50 ПАК ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
51 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
28.05.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
52 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
53 НИКУЛИНА МАРИЯ
  АЛТ
29.09.2004 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
54 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
55 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
56 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
57 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
  МОО
10.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
58 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
59 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
60 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
61 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА
  АЛТ
17.06.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
62 ЛОМТЕВА СОФЬЯ
  МОС
30.09.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
63 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
20.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
64 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ
  МОС
13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
65 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ
  ОМС
06.09.2004 III разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В., Неизвестных О.В.
66 МУРАВЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
04.04.2006 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
67 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
04.01.2004 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
68 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
22.05.2007 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
69 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
70 ДРОЗД ОЛЬГА
  НОВ
16.03.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
71 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА
  МОС
13.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
72 ФАЙЗИЕВА АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
73 ПАНАСЮК КРИСТИНА
  МОС
24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
74 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА
  МОС
20.03.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
75 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
76 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
77 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
78 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
79 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
80 ЛАПШИНА АРИНА
  СПБ
05.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
81 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ
  АЛТ
17.06.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
81 ЧЕРНОМЫРДИНА ЕВГЕНИЯ
  МОС
07.07.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
83 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.05.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
84 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
85 КОКОРИНА АРИНА
  МОС
31.01.2005 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
86 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
28.06.2005 КМС ЦСКА Александров М.С.
87 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА
  МОС
29.12.2004 II разряд МГФСО Антипов Д.В.
88 ИГНАТОВИЧ СОФЬЯ
  ОМС
25.07.2005 I юн. разряд СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В., Неизвестных О.В.
89 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
90 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
91 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОС
27.08.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
92 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
93 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.02.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
94 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
95 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ
  НИЖ
11.06.2006 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
96 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
10.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Хозин Н.А.
97 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
98 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
98 ШЕВЯКОВА МАРИЯ
  МОС
08.04.2005 II разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
100 ЦХОВРЕБОВА СОФЬЯ
  МОС
12.10.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
101 МАТРОСОВА АЛЁНА
  МОС
13.01.2005 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
102 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
103 ИГНАТЬЕВА НАТАЛЬЯ
  МОС
03.09.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С.
104 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
104 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
106 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
107 ИЛЮШИНА СОФИЯ
  НИЖ
28.12.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
107 ТИМАКОВА АЛИСА
  НИЖ
24.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
107 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
110 АНДРИЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
24.03.2005 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
111 СИМАКИНА ВАРВАРА
  ПЕН
24.01.2006 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - ISSABEKOVA DILYARA (KAZ)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Тори-Алтай

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

32 - ЖДАНОВА ЮЛИЯ (АЛТ)
2

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

33 - САЛАБАЙ ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

43 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

58 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

60 - КОЗЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

70 - ДРОЗД ОЛЬГА (НОВ)

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

104 - ТИШКОВА ОЛЬГА (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

104 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

107 - ИЛЮШИНА СОФИЯ (НИЖ)

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать