©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)

Тольятти, САМ, 31.10.2020, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2020-0212

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА
  САМ
07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
2 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
3 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  УЛЬ
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
3 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
5 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
6 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА
  САМ
27.12.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
8 РЫСКОВА ДАРЬЯ
  САМ
06.02.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
9 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
10 АГАПОВА СЕРАФИМА
23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
11 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ
  НИЖ
11.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
12 СИМАКИНА ВАРВАРА
  ПЕН
24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
13 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ
  НИЖ
21.11.2003 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
14 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
15 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
16 ТИМАКОВА АЛИСА
  НИЖ
24.02.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
17 АНТОНОВА ВЕРОНИКА
  САМ
17.01.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
18 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
19 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
20 БАЛАШОВА СОФЬЯ
  САМ
06.05.2006 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
21 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ
  САМ
25.01.2005 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
22 РЫСКИНА СОФЬЯ
  ПЕН
30.08.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
23 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать