©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)

Тольятти, САМ, 31.10.2020, Кадеты, сабля, М, Личные, 2020-0213

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ
  САМ
27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
2 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.10.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
3 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ
  САМ
23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
5 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
6 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
8 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ
  ПЕН
03.12.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
9 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
10 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
11 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
12 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 II юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
13 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ
  САМ
14.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
14 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
15 СТАРОСТИН АРТЕМ
  САМ
25.12.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
16 СЕМОВ ИВАН
  САМ
15.12.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
17 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
18 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
19 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

10 - ГРАЧЁВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Башта П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

16 - СЕМОВ ИВАН (САМ)

Дата рождения

15.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

19 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать