©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 20.12.2020, Взрослые, шпага, М, Личные, 2020-1322, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
2 13 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
3 10 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
3 10 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
5 7 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
6 7 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
7 7 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
8 7 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
9 4 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
10 4 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
11 4 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
12 4 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
13 4 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3, ЦСКА Ахвердян Лор.С.
14 4 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА Финогентов А.Г.
15 4 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
16 4 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
17 2 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
18 2 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
19 2 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
20 2 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
21 2 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
22 2 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
23 2 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
24 2 САМСОНОВ ПАВЕЛ
  МОС
04.10.1999 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
25 2 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
26 2 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
27 2 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
28 2 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
29 2 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
30 2 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
31 2 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
32 2 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
33 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Сидоров И.В.
34 НАУМОВ СЕРГЕЙ
  МОО
29.08.1995 МС ФК Флэш Наумкин Е.В.
35 ГУЩИН ПАВЕЛ
  МОС
01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
36 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
37 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
38 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
39 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
40 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
41 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
41 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
43 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 МС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
44 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
45 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
46 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
47 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ
  САМ
30.03.1980 МС ГАУ СШОР № 5 Вдовин В.М.
48 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
49 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
50 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
51 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
52 ПЕРМЯКОВ ДЕНИС
  СМО
20.06.1998 КМС КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
53 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
54 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
55 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
56 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
57 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
58 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
59 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
60 АРТЮХОВ ВИКТОР
  МОО
26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
61 LOSEVSKIY SERGEY
  RSA
12.06.1983
62 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР
  МОС
30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
63 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
64 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ
  МОО
27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
65 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
66 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
67 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
68 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СШОР №12 Зайцев А.В.
69 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
70 МИКОВ ДЕНИС
  ПЕР
01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
71 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I разряд МФК Вязов А.И.
72 САЛАМАНДРА ЛЕВ
  МОС
13.05.1973 МС МФК Камалетдинов И.Р.
73 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОС
11.07.2000 МС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
73 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
75 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
76 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
77 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
78 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
78 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
80 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А.
81 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
82 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
83 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
24.01.1997 КМС СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск Барышников А.В., Густа Я.В., Селин А.В.
84 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
85 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
86 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
87 БИРЮКОВ ЮРИЙ
  КОС
13.04.1967 КМС Ан Гард, СШ с ипподромом Олимпиев М.А.
88 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
89 МИШИН ИВАН
  МОС
17.01.1976 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
89 ОХАПКИН КОНСТАНТИН
  СПБ
05.02.1989 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
91 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
92 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
93 БОРОДАКО ДМИТРИЙ
  МОС
11.09.1982 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И.
94 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
94 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
96 ХОХЛОВ АНДРЕЙ
  СМО
20.01.1982 I разряд СШОР №1 Бойко О.В.
97 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
98 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
98 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
98 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
101 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 МС СШОР УОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К.
102 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
102 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
104 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
105 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
106 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
1 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
16

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

7 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)
7

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)
4

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)
2

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
2

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Гараева Ю.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)
2

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

32 - ГУБИН НИКИТА (ПЕР)
2

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

33 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

35 - ГУЩИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

01.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

36 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.1983

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

45 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Вдовин В.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

51 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

61 - LOSEVSKIY SERGEY (RSA)

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.1971

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

65 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

70 - МИКОВ ДЕНИС (ПЕР)

Дата рождения

01.07.1980

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.1973

Звание/разряд

МС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

73 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

73 - РУДЫХ ДАНИИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

75 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

76 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

78 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

82 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

86 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

87 - БИРЮКОВ ЮРИЙ (КОС)

Дата рождения

13.04.1967

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

89 - МИШИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

17.01.1976

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.1982

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1982

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

97 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

101 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3, ЦСКА

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

102 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать