©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 14.11.2020, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2020-0259, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА
  КУР
10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 13 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА
  РОС
26.03.1987 ЗМС ЦОП № 1 Иванов В.С., Седов А.А.
3 10 САМСОНОВА КРИСТИНА
  КУР
13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
3 10 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ
  ТАТ
29.01.1997 МСМК Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Шаймарданов И.Р., Шевченко Д.С.
5 7 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА
  МОС
19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
6 7 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
02.08.2000 МСМК СШОР Выборгского р-на, ЦСКА Рафальсон Е.И., Седов А.А.
7 7 МАРТЬЯНОВА МАРТА
  ТАТ
01.12.1998 МСМК Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Прохорова Е.А.
8 7 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА
  МОО
14.06.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
9 ALBOROVA YANA
  UZB
24.01.1994
10 5 ЮСОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
08.09.1998 МСМК Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
11 5 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
12 5 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ
  МОО
23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Цыкин П.В.
13 4 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА
  БАШ
13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
14 4 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
21.03.1990 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Рузавина Я.Н.
15 4 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА
  БАШ
30.08.2001 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
16 4 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
17 3 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
18 3 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
19 3 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
20 3 БАТЕНИНА ОЛЬГА
  МОС
28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
21 3 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА
  МОО
22.06.1993 МСМК СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Седов А.А.
22 3 КОЗАЕВА ПОЛИНА
  КУР
19.09.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
23 3 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА
  МОО
06.04.1998 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Иванов В.С., Нусуева Б.Г.
24 3 КУЛАЕВА БЕЛЛА
  МОО
09.07.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Иванов В.С., Нусуева Б.Г.
25 2 ПЕТРОВА ЕЛЕНА
  СПБ
14.02.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
26 2 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 2 ПРЫТКОВА АРИНА
  ТАТ
15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
28 2 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА
  КУР
09.07.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
29 2 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А.
30 2 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
31 2 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
32 2 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  РОС
15.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
33 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
34 КОНОНОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
35 МИРОНОВА ВЛАДА
  КУР
22.06.2002 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
36 КОРОЕВА МАДИНА
  МОО
04.01.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бобок М.Г., Жемаева Е.В.
37 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
38 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА
  БАШ
21.02.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
39 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.
40 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
41 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
42 МУХИНА ЮЛИЯ
  ТАТ
16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
43 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.

Дата рождения

10.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.1987

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МСМК

Тренер

Ахматхузин А.К., Прохорова Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

9 - ALBOROVA YANA (UZB)

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

09.07.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Тренер

Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

42 - МУХИНА ЮЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать