©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 05.12.2020, Взрослые, шпага, М, Личные, 2020-0266, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
2 13 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
3 11 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
4 10 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
5 7 БИДА СЕРГЕЙ
  МОС
13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
6 7 ЛИМАРЕВ ИВАН
  МОО
02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
7 7 ПОТАПОВ МАКСИМ
  КЛГ
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование", ЦСКА Катков Л.М.
8 7 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
9 5 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
10 5 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
11 5 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
12 5 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
13 4 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
14 4 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
15 4 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
16 4 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
17 3 КНЫШ ОЛЕГ
  СПБ
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Степанова С.А.
18 3 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
19 3 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
20 3 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
21 3 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 МС МГФСО Родионов Д.В.
22 3 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
23 3 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
24 3 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
25 2 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
26 2 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
27 2 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
28 2 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
29 2 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
30 2 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
31 2 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3, ЦСКА Ахвердян Лор.С.
32 2 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
33 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
34 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  МОС
19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
35 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
36 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
37 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Чуркин Д.Ю.
38 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
39 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
40 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
41 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
42 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
43 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
44 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
45 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СШОР №12 Зайцев А.В.
46 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
47 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
48 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
49 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
16

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
13

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

11

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

4 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
10

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

5 - БИДА СЕРГЕЙ (МОС)
7

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР "Фехтование", ЦСКА

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

11 - РУДЫХ ДАНИИЛ (НОВ)
5

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)
4

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

17 - КНЫШ ОЛЕГ (СПБ)
3

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Подробная информация

Показать

32 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
2

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

40 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

44 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

48 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать