©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Казань, ТАТ, 21.11.2020, U-23, шпага, М, Личные, 2020-0331

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
2 13 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 10 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 10 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
5 7 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
6 7 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
7 7 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва, ЦСКА Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
8 7 ЛИМАРЕВ ИВАН
  МОО
02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
9 4 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 4 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
10 4 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
12 4 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
13 4 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
14 4 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 МС МГФСО Родионов Д.В.
15 4 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС ОГУОР, СШОР №12 Зайцев А.В.
16 4 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
17 2 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
18 2 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  МОС
19.04.1999 МС МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
19 2 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
20 2 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
21 2 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
22 2 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
23 2 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
24 2 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
25 2 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
26 2 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
26 2 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
28 2 ПОТАПОВ МАКСИМ
  КЛГ
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование", ЦСКА Катков Л.М., Шартов С.В.
29 2 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА Финогентов А.Г.
30 2 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
31 2 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
32 2 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
  САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
33 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
34 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
35 ШИКИРУН НИКИТА
  ОМС
18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
36 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3, ЦСКА Шартов С.В.
36 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
38 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
39 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 МС СШОР УОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К.
39 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
41 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
42 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
43 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
44 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Шептикина Н.А.
45 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
46 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
47 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
48 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
49 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
50 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
51 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
52 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
53 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
54 МИНАКОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
55 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
56 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
1 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
16

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

9 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)
4

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Тренер

Дурнев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.

Подробная информация

Показать

20 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)
2

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
2

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР "Фехтование", ЦСКА

Тренер

Катков Л.М., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Тренер

Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

39 - ГЛЯМШИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3, ЦСКА

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

39 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

46 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать